8 (812) 712-45-908 (812) 712-45... — показать

Изуми на улице Рубинштейна

8 (812) 712-45-908 (812) 712-45... — показать

Про «Изуми на улице Рубинштейна»

Салон красоты «Изуми» начал свою работу еще в 2003 году. С тех пор поддерживает статус заведения высокого качества обслуживания, не изменяя традициям, но дополняя свой спектр услуг новыми видами процедур и оборудования. Услугами визажиста, парикмахера, мастера маникюра и педикюра могут воспользоваться не только женщины, но и представители сильного пола. Специально разработанная программа для невест приятно удивит и порадует даже самых привередливых девушек. Действуют скидки и сезонные предложения. Всю подробную информацию вы можете получить на сайте и в группе салона «Изуми».

Отзывы про Изуми на улице Рубинштейна (7)

3.6
Салон чистенький, все белого цвета как в больнице. Кабинет, где проводятся процедуры для лица похож на медицинский.

Мастер Галина - приятная женщина, но рассказывать о процедурах не любит. Процедура длится быстро. Выходишь из салона с чувством незаконченности и жалко деньги отдавать.

Расслабиться здесь не получится, как и узнать что-то новое о косметологии, процедуры как у всех.
Недавно была в этом салоне со своей маленькой дочкой. Нас встретили очень вежливые, обходительные и внимательные работники. Мы пришли прокалывать ушки) Сначала дочка немного побаивалась, но после беседы с мастером успокоилась и доверилась ей. После прокола мастер очень подробно рассказала о том, как за ушами ухаживать. Мы остались довольны) Цена меня также приятно удивила)
Отличный салон. Я постоянная клиентка уже 4 года.всегда приветливые администраторы и внимательные профессиональные мастера. Оля - мастер маникюра, лучший мастер у кого я когда-либо была. все делает нежно и очень качественно. и мой любимый косметолог Галина - супер профи, мое лицо спасла буквально несколько нет назад, когда один "косметолог" испохабил его!
больше сюда не пойду, давно не делали такого некачественного маникюра.
спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Ваше настроение испортили. Вы действительно правы в том, что настроение после посещения салона должно только подниматься. Мере предприняты, Татьяна уже у нас не работает с начала 2013. Будем рады видеть Вас вновь! Администрация салона "ИЗУМИ"
Изуми на улице Рубинштейна на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку