8 (812) 900-05-048 (812) 900-05... — показать

8 (812) 900-05-048 (812) 900-05... — показать
+7 812 900-...+7 812 900-05-04 ещё
3.921 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Бестужевская, д 10

Про «Женское Такси Ladybird»

Мы - первое официальное Женское такси в Санкт-Петербурге.
Специфика нашего такси заключается в том, что все водители - женщины.
Мы с радостью принимаем на борт женщин, детей и мужчин.
Каждый автомобиль оснащен детским креслом, а в салоне автомобиля не курят.

Такси 6
Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Женское Такси Ladybird (21)

3.9
Дозвониться не удалось. Потаскай видимости такси не работает.
Я, лично, только за женское такси, так как неоднократно сталкивалась с проблемами в !Яндекс", то быдло- хам водитель, то с Узбекистана! сколько можно их кормить! да ещё хвастался. как хорошо в России и что они по 5000 в день зарабатывает, ехали 40 мин. до места, до которого за 10 можно добраться! так что я выбираю только женское такси, девушки не гоняют на скорости, не употребляют спиртное, спокойные, ответсвенные, вполне им доверяю!
Женщина не является водителем по определению, во всяком случае не наравне с мужчиной. Достаточно разбираться в физиологии и психике, статистике аварий, а так же ездить каждый день за рулем как я. Милым дамам лучше сидеть на пассажирском сиденье и не лесть куда не следует.
Вот именно статистика говорит не в вашу пользу. Может женщины и хуже знают технику, зато меньше лихачат и реже пытаются кого-то "учить".
Ага, смотрите, какой умный. "Кукареку, дамам лучше сидеть на пассажирском, кококо". Тысяча и один вскудахт о том, что девушки не должны выполнять "мужские" обязанности. А не это ли гендерные стереотипы? Это во-первых. Во-вторых, а ты не подумал, что девушкам будет комфортнее ездить с ДЕВУШКОЙ, потому что те не будут приставать, увозить куда-нибудь, подкатывать и прочее? Таких случаев море, именно поэтому лучше ездить с девушками, нежели с животными, которые не понимают элементарного "нет". ;)
Ездила с ребенком неоднократно. Последний раз нас забирали из Пулково. Что приятно порадовало -- мой рейс прибыл на полчаса раньше заявленного, и оказалось, что водительница отслеживала, когда мы прилетим. И как только мы прошли паспортный контроль и уже забирали багаж с ленты, нам позвонили и сказали, что машина уже рядом. Для меня это был приятный сюрприз, потому что ждать 45 минут было бы тяжело, рейс ночной, ребенок спал на ходу. Внимательная, предупредительная и вежливая женщина оказалась, впрочем, других я пока в этой службе такси не встречала. Когда я ездила в предыдущий раз, в багажнике оказалось и автокресло, и бустер, на тот случай, если кресло окажется маловато. С разговорами не лезут, в салоне чисто. Водят аккуратно и при этом быстро. Город знают, знают, где объезжать пробку. Очень комфортный сервис. Спасибо.
Хотели сегодня сделать заказ на такси. На сайте рассчитали стоимость поездки, а когда позвонили диспетчеру, то нам назвали сумму в два раза больше!
Очень странное ценообразование!
Хотя хотелось перейти обслуживаться в эту службу, но с самого первого раза что-то не задалось((((
И правильно, не стоит доверять свою жизнь обезьяне с гранатой..
gallavich221b
gallavich221b ответил Дмитрий Гайдук
Какое же ты животное.

Частые вопросы про Женское Такси Ladybird

Как узнать график работы Женское Такси Ladybird ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 900-05-04

Женское Такси Ladybird находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Бестужевская, д 10.

Женское Такси Ladybird на карте