8 (812) 326-39-118 (812) 326-39... — показать

К-раута, Сеть Строительных Гипермаркетов Сеть

8 (812) 326-39-118 (812) 326-39... — показать

Про «К-раута, Сеть Строительных Гипермаркетов»

К-раута, Сеть Строительных Гипермаркетов - магазин строительных товаров, техники, светильников и хозяйственных товаров. В ассортименте магазина присутствует большое количество материалов для дома, дачи или участка. Посетив магазин К-раута вы сможете создать для себя атмосферу комфорта и уюта вокруг себя. Грамотные продавцы смогут подсказать в выборе необходимых материалов в зависимости от ваших потребностей и желаний. Посетив один из магазинов вы сможете воспользоваться услугами дизайнера и воплотить в жизнь самые смелые и оригинальные решения. Высокий уровень обслуживания и сервиса оставит приятное впечатление о посещении магазина и процессе приобретения необходимых материалов.

Отзывы про К-раута, Сеть Строительных Гипермаркетов (40)

3.6
Второй раз на Ваське,на Кима в этом магазине.Вот замечаю такую штуку,что цены на витрине ниже чем в итоге на кассе!
Уважаемые это у Вас такой маркетинг??Вы прекращайте так делать!!!
Иначе у Вас не завидная судьба АНТИРЕКЛАМЫ!
В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ КОГДА Я ПРИЕДУ НОРМАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ СТАВТЕ!!!
Заказывал кухню с к-рауте на Московском шоссе, когда кухню монтировали, то высилось, что на фасадах со стеклом отверстия вырезаны под другие ручки, когда эти фасады и ручки привез в магазин мне отказали в возврате и предложили поменять ручки, я их спросил как они это себе представляют, у меня кухня с разными ручками должна быть? В итоге написал заявление и ни ответа ни привета
Отвратительный года пермаркет. Продают заведомо бракованный товар.
Большой гипермаркет строительных материалов. Приличный выбор и приличный ассортимент. Цены средние по городу. Скидки новоселов как таковой нету, просто предлагают оформить карту и не предупреждают, что скидка действует только через некоторое время после оформления карты скидочной. Консультантов некоторых отделов сложно найти.
Покупали отделочные материалы для с/у в К-Рауте.
Были в начале июля в магазине, что могу сказать:
1. Консультантов много, дают дельные советы
2. По карточке нам сделали бесплатный дизайн-проект ванной комнаты (если карты нет, то ее можно купить за 50 рублей).
3. Очередей на кассе нет, быстро все купили.
4. Доставка не очень дешевая, но вполне приемлемо, привезли все материалы вовремя, без задержек.
С учетом того, что мы попали под акцию, получилась хорошая скидка, так что удалось сэкономить, рассчитывали на большую сумму.
К-раута, Сеть Строительных Гипермаркетов на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно