8 (921) 953-83-938 (921) 953-83... — показать

+7 921 953-...+7 921 953-83-93 ещё
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Кафе Дюшес»

Новое кафе в самом сердце Санкт-Петербурга открыто для Вас!

Кухня 1
Европейская
Гардероб
Детское меню
Комната для курения
Паровой коктейль
Шоу-программа

Отзывы про Кафе Дюшес (6)

Давно не встречала хороших кофеин в Санкт-Петербурге и вот мне это удалось. Внутри очень уютно и красиво, кофе они делают очень вкусное и заряжающее. После посещения кафе хочется приходить сюда снова и снова. Десертики очень понравились.
Кафе Дюшес - отличное место для отдыха. Порадовало то что есть и детское меню, так как ходила с дочей.
Прекрасное место для отдыха! Побывали там с подругой, и не заметили, как пролетело время. Обстановка очень располагает! Здесь можно отдыхать и с семьей, и с друзьями! Интерьер очень радует, яркое пятнышко в сером Петербурге. Заказала салат греческий, и десерт тирамсу. Оригинальная подача блюд. Десерт принесли в виде цветочка в горшочке :) Подруга заказала салат цезарь и пасту. Цезарь надо сказать, совсем не был похож, на тот что мы привыкли есть в ресторанах и к тому же с форелью. Вкус был не обычным, но приятным. И бесподобен, был чай цитрусовый с имбирем. Очень остались довольны, всем. Будем приходить сюда снова и снова.
Я очень люблю ДЮШЕС, во-первых за потрясающую кухню, во-вторых, за прекрасный коллектив! Вы молодцы, ходила туда и вдвоем с мужем, отмечали День Рождения папы, забегали вечером с подругами, короче, я его опробовала со всех сторон, вкусно и полезно!
В продолжении славного вечера, после одноактных балетов Начо Дуато, мы с подругой отправились знакомиться с новым кафе "Дюшес". Небольшая прогулка по Невскому завершилась в гостиной кафе, где нас встретили радостными улыбками. Там мы оставили верхнюю одежду и нас проводили за столик. Мы оказались в дальнем конце зала, у окна. Интерьер "Дюшес" мы окрестили "дачным", такое тут разнообразие красок, фактур и форм. А официанты поддерживают формат своим внешним видом. Радостная услада для глаз в февральский вечер.
Мой заказ состоял из "Цезаря" и тирамису, а подруга выбрала свежие овощи и лосося гриль. Порция салата была внушительной. Овощи в нём уже были основательно заправлены соусом, который оказался для меня чересчур жирным. Хорошо бы, если такой насыщенный соус подавался бы отдельно, чтобы каждый мог выбрать нужное его количество. Лосось, по словам подруги, был хорош. Тирамису отлично завершил трапезу. К слову, мы оценили широкую чайную карту в "Дюшес". Редко где встретишь, например, белый чай (его-то мы и пили). Ещё просмотрели алкогольную карту, выбор весьма широк. Благодаря своему расположению - практически напротив "Маяковской" - "Дюшес" может быть этаким универсальным местом, где и позавтракать можно (восторженные отзывы о завтраках, и не только, я прочла на стикерах на зеркале), пообедать-поужинать в течение дня, и пропустить бокальчик ближе к ночи. В целом, впечатление сложилось весьма приятное. Пара мелочей, вроде жирного соуса, или небольшого ступора официантки, когда я попросила десерт "без муки", а мне, после некоторого замешательства, предложили медовик, "это очень вкусно!" - заверили меня)), которые, я надеюсь, будут устранены со временем, и не помешают мне вновь посетить это солнечное место.
Спасибо,Elena!
Исправим все недоработки! Будем усовершенствоваться!
Кафе Дюшес на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел