8 (812) 275-94-658 (812) 275-94... — показать

Магазин канцелярских товаров Канцелярская Мекка на улице Маяковского Сеть

8 (812) 275-94-658 (812) 275-94... — показать
+7 812 275-...+7 812 275-94-65 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Маяковского, д 21

Про «Магазин канцелярских товаров Канцелярская Мекка на улице Маяковского»

Магазин Канцелярская Мекка это Ваш помощник и верный спутник в необъятном мире ручек, карандашей, тетрадей, фломастеров, блокнотов, скрепок и многого другого. Всевозможные пишущие и офисные принадлежности, папки и ежедневники, товары для творчества Вы сможете подобрать как в самом магазине, расположенном в центре города рядом со станцией метро, так и в его интернет версии. Удобное меню, понятный интерфейс сайта и актуальная информация о наличии товара в магазине Канцелярская Мекка позволит Вам с легкостью выбрать подарок другу, коллеге, начальнику и самому себе. Кроме богатого выбора канцелярии, Канцелярская Мекка предлагает приобрести оргтехнику, мебель для офиса и хозяйственные товары.

Магазин 1
Медицинские товары 2
Дезинфицирующие средства
Медицинское оборудование
Производство и оптовая торговля 1
Одноразовая посуда
Строительные товары 1
Бензоинструмент

Отзывы про Магазин канцелярских товаров Канцелярская Мекка на улице Маяковского (9)

4.6
Брал бумагу для принтера, вышла пачка дешевле, где я брал раньше, что конечно хорошо. Также, взял ежедневник в мягкой обложкой (кож. зам.), хорошего качества, не потрепанный, был в пленке. В общем, доволен магазином, продавцы приветливые и сориентировали меня по отделам.
Вот уж действительно Мекка так Мекка. Частенько захожу в этот магазин. У меня папа - инженер, а сестра - дизайнер. И оба "повернуты" на канцелярских товарах. Поэтому когда у меня появляется желание сделать им приятный сюрприз, я просто захожу в Мекку и закупаюсь)) Большой выбор и обычных, и интересных вещиц, достаточно легко ориентироваться в магазине, всё понятно, где что лежит, а если есть вопрос - консультанты готовы помочь. В общем, нравится мне.
Марк Настасов, ты наверно не там отзыв оставил в "Канцелярское Мекке" нет охранников и это не церковь а магазин канцтоваров.
кароче пришел туда -у меня крест аля-Фифти цент на цепочки-так охраник...выгнал) сказал в мекку нельзя в крестах заходить...
так и не понял,че там делают типа церковь для своих наверное
Мой любимый магазин канцтоваров там всегда так уютно, недорогие цены и хороший выбор

Частые вопросы про Магазин канцелярских товаров Канцелярская Мекка на улице Маяковского

Как узнать график работы Магазин канцелярских товаров Канцелярская Мекка на улице Маяковского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 275-94-65

Магазин канцелярских товаров Канцелярская Мекка на улице Маяковского находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Маяковского, д 21
1 этаж.

Магазин канцелярских товаров Канцелярская Мекка на улице Маяковского на карте