8 (812) 971-17-038 (812) 971-17... — показать

Капитал на Технологическом институте I

8 (812) 971-17-038 (812) 971-17... — показать

Про «Капитал на Технологическом институте I»

Капитал Отель - это демократичные цены, хорошее обслуживание и удобное расположение. Рядом с отелем круглосуточно ждут своих клиентов кафе, бар, бильярд. Здесь очень внимательно относятся к каждому гостю, по запросу вам могут принести в номер фен, утюг. Существует множество акций на проживание: при длительном пребывании услуги прачечной будут предоставлены вам бесплатно. К необычным услугам стоит отнести возможность аренды ноутбука, что порой так необходимо в поездке. Любители кофе обнаружат здесь кофейный автомат. Завтраки включены в стоимость и, по желанию, вы можете заказать себе доставку завтрака прямо в номер!

Отзывы про Капитал на Технологическом институте I (5)

2.6
Ехали 40 минут. Зашли в ботинках. Попросили сдать анализ мочи. После отрицательного анализа, анализатор бросили мне в тарелку. Поставили какой-то дешевый укол. Выписали кучу дорогущих лекарств и укатили.

Спасибо тебе, Капитал Полис...
Очень нечестная компания, я говорю о страховке автомобиля у них работают люди, которые деньги клиента прикорманивают, а директор все это знает и все равно отказывается платить, в надежде перерегистрировать свою фирмочку
В июне 2012-ого года приобрела комплект услуг по гинекологии. Во время того, как мне делали узи в кабинете врача при открытых дверях находилась женщина которая ела орехи и читала женский журнал. Она была в верхней одежде и непринуждённо общалась со специалисткой по узи. При ней же мне рассказывали о моих снимках под хруст орешков. Насколько я помню для того, чтобы в кабинет вошёл даже врач второй- необходимо моё согласие, а вторжение в частную жизнь, ровно как и разглашение анонимной информации о здоровье пациента- преследуется уголовно в нашей стране. Такой деревни я даже в бесплатной поликлинике не видела. Вообще в этой клинике кроме дивана на входе и неработающего гардероба больше ничего приличного не находится. Всё остальное на уровень хуже бесплатной женской консультации. Женщины в регистратурах носят фирменные платочки, но это не мешает им дезинформировать о стоимости услуг. Мне сказали, что повторный визит к гинекологу стоит на 100 р меньше. Я специально уточнила, неужели с осмотром и без него цена одинаковая. А мужу, который уже перезвонил разбираться со своей информацией, т.к. оплачивал комплекс, сказали что повторный всё-таки уже оплачен. Вот такая чудо клиника. Если есть враги- смело советуйте. И не забудьте показать им пару липовых предыдущих восторженных отзывов, не иначе как родственников кого-то из руководства или подставных просто. Не знала что в 21-ом веке посреди города федерального значения, Петербурга, ещё можно с таким столкнуться вообще.
Я застрахован в этой компании уже много лет. Пользуюсь услугами врачей несколько раз в год. На дом врач приезжает быстро, в течение пары часов.В медицинском центре можно сдать все необходимые анализы, пройти процедуры. Работают высококлассные специалисты такие как невролог Лавникевич Ирина Дмитриевна, массажист Жукова Вера Николаевна и многие другие . Очень рекомендую.
очень хорошая страховая программа. И скорую вызывала, и процедуры принимала . И массаж делала лечебный.
Без очередей. Все четко. очень понравилось.
Капитал на Технологическом институте I на карте