8 (911) 153-62-218 (911) 153-62... — показать

Кибернетик - смарт бутик

8 (911) 153-62-218 (911) 153-62... — показать
+7 911 153-...+7 911 153-62-21 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Пушкарская, д 45

Про «Кибернетик - смарт бутик»

Мы - розничный, интернет магазин планшетов, смартфонов, проекторов, экшен камер и различных аксессуаров. У нас много разных интересных гаджетов, мы постоянно обновляем ассортимент. В нашем каталоге вы можете выбрать и купить в тот же день интересующий вас товар без длительных ожиданий по самым низким ценам! Преимущество перед самостоятельным заказом из Китая очевидно: - Вы можете перед покупкой и после покупки задать любые интересующие вас вопросы по товару; - Получить товар в том виде, в котором он был вам представлен; Никаких котов в мешке; - Если покупка вас не устроила, то вы можете вернуть товар в течение суток без вопросов. Вам возможно сразу вернут деньги; - Не надо ждать доставки. Вы можете приехать забрать самостоятельно, договориться о доставке по г. Санкт-Петербург до метро либо до вашего дома; - Возможна доставка по России; - Отправка возможна не только с помощью ЕМС или Почты России, но и транспортными компаниями; - Способ оплаты может быть: наложенным платежом либо предоплата.

Класс 1
Бутик
Магазин 1
Техника для дома
Производство и оптовая торговля 1
Веб-кошельки
Еда на вынос
Опт

Отзывы про Кибернетик - смарт бутик (95)

4.1
Доброго времени суток всем . Самый хамский и говжопный магазин телефон, продавец старая не понимающая и молодой самовозвышенный товарищ , телефон новый даже пленку снять нельзя сразу плати , а потом брак не принимает говорит сами сломали , не кому не желаю связывается с ними ! Выкинешь деньги на ветер и еще не вернешь , продает серые телефоны которые сам прошивает и переклеивает маркировку, будьте бдительнее граждани СПБ.
Определилась с новым смарфоном а тут он по самой маленькой цене. Доставку не стала заказывать, не поленилась, поехала в салон и купила там. Как мне кажется, так надежнее. Ничего плохого ни про что сказать не могу.
Ребятам бы раскутиться получше, тогда вообще бы в шоколаде были. С таким-то ассортиментом, такими ценами и такой быстрой доставкой, отбоя бы от клиентов не было.
По совету коллеги по работе, новый смартфон покупала в этом магазине. Он меня уверил что тут я найду такой какой хочу и дешевле мне его никто не предложит. Все так и получилось. Нужная моделька была в наличии и поиск не выдал меньшей цены.
Магазин с довольно большим ассортиментом и сравнительно невысокими ценами. Ну а поскольку я живу на Большой Пушкарской, то мне здесь уже не один раз бывать доводилось и не одну покупку я совершила. Проблем никогда не было - наоборот, все очень культурно и пристойно.
Кибернетик - смарт бутик на карте