8 (812) 710-20-058 (812) 710-20... — показать

8 (812) 710-20-058 (812) 710-20... — показать
+7 812 710-...+7 812 710-20-05 ещё
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Ресторан Китай-Город на Мытнинской улице»

Помимо тысяч других заведений, в Санкт-Петербурге находится ресторан Китай Город. Позитивные отзывы гостей не оставляют выбора - это место, которое 100% стоит посетить! Это место очень понравится ценителям китайской еды.

Кроме того, здесь вы всегда можете посетить курительную комнату и вволю подымить, не тревожа некурящих посетителей этого китайского ресторана. Думаете, где лучше пообедать? Попробуйте изумительные бизнес-ланчи в данном месте. В этом заведении можно поработать - обеспечивается доступ к сети через Wi-Fi. В банкетном зале данного ресторана можно отметить день рождения в широком кругу родственников. Попросите официанта показать детское меню - в ресторане Китай Город очень много сытных блюд для самых маленьких посетителей. На входе в этот китайский ресторан вас встретит приятный сотрудник гардероба. Хотите посетить данное место в определенную дату, но опасаетесь не найти свободных мест? Тогда забронируйте столик заранее. Если вам нужна еда на вынос - в этом заведении без легко это организуют.

Счет в данном ресторане легко оплачивать с посредством банковской карты. Если вам уже не терпится попасть в это место, быстрее записывайте адрес: Россия, г Санкт-Петербург, ул Мытнинская, д 12/44. Ресторан Китай Город распологается недалеко от метро Маяковская. Если вы заядлый автомобилист, вас порадует наличие бесплатной парковки у этого китайского ресторана. Хотите поговорить с компанией? Просто позвоните по телефону +7 812 710-20-05.

Кухня 1
Китайская
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Ресторан Китай-Город на Мытнинской улице (10)

4.6
Китайская кухня всегда ассоциировалась у меня с чем-то несъедобным и провакационно-нетрадиционным пока судьба не привела меня в Китай-город на бизнес-ланч.

Это ресторан, который перевернул мое представление о китайской кухне, о китайцах, о палочках для еды. Спасибо ему за это. Теперь я с интересом посматриваю и на другие китайские рестораны, если Китай-город далеко, а хочется утку по пекински (1500 руб. = 4 сытых здоровяка) или свинину в кисло-сладком (320 руб./250 г.). Но самое интересное что ни в одном месте я не ел именно такую утку и такую свинину.

По моему глубокому убеждению повара этого ресторана каким то хитрым китайским образом русифицировали меню и сделали его вкусным для русского человека.

Несмотря на это в ресторане практически всегда вы увидите множество китайцев: группы и отдельных личностей, что несомненно является хорошим знаком в отношении к качеству и правильности места.

Ложка дегтя, как следствие русификации (даже осовечивания) заведения - это то, что половина официантов одарит вас кондовый русским сервисом. Но в то же время вторая половина персонала крайне мила, доброжелательна и будет биться за вашу благосклонность и аппетит. Дело видимо в воспитании конкретного официанта, а серьезного отбора официанты не проходят.

В заключение хочу посоветовать заглянуть сюда во время обеда в рабочий день и отведать бизнес-ланч. Каждый день он разный и всегда у вас будет выбор из нескольких салатов, нескольких основных блюд и всегда на столе будет традиционный ароматный зеленый чай. К слову цена бизнес-ланча всего 170-180 рублей, а порции не оставят ни намека на желание добавки даже у крупных представителей мужского пола.

Enjoy китайскую кухню, какой люблю ее я!
Это место запоминающееся. В нем чисто. Это бросается в глаза. Это все окей.
Ресторан Китай-Город на Мытнинской улице
Спасибо за хороший отзыв! Мы стараемся!
Мне нравится этот ресторан, готовят очень вкусно и быстро, обслуживание хорошее.
Ресторан Китай-Город на Мытнинской улице
Спасибо за хороший отзыв. Мы стараемся!
Ну место вроде неплохое, обслуживание нормальное. Выбор есть, хоть и не очень большой.
Благодарим за отзыв.
Хорошее заведение, приятная остановка. Цены вполне приемлемые.
Ресторан Китай-Город на Мытнинской улице
Мы рады, что Вам понравилось. С благодарностью, коллектив ресторана.
Ресторан Китай-Город на Мытнинской улице
Спасибо за хороший отзыв.
Неплохое заведение, чтобы вкусно покушать. Цены нормальные и обслуживание хорошее.
Ресторан Китай-Город на Мытнинской улице
Спасибо за проявленное внимание. Приходите ещё.

Частые вопросы про Ресторан Китай-Город на Мытнинской улице

Как узнать график работы Ресторан Китай-Город на Мытнинской улице ?

Пн: 11:30 - 23:30, Вт: 11:30 - 23:30, Ср: 11:30 - 23:30, Чт: 11:30 - 23:30, Пт: 11:30 - 23:30, Сб: 11:30 - 23:30, Вс: 11:30 - 23:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 710-20-05

Ресторан Китай-Город на Мытнинской улице находится по адресу г Санкт-Петербург, наб Мытнинская, д 12
1 этаж.

Реквизиты организации