8 (812) 363-11-228 (812) 363-11... — показать

8 (812) 363-11-228 (812) 363-11... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 4
Круглосуточно

Про «ФГБУ СЗОНКЦ им. Л.Г. Соколова ФМБА России»

Санкт-Петербургская клиническая больница № 122 им.Л.Г.Соколова - авторитетное медицинское учреждение, относящееся к многопрофильным. Больница имеет в своем распоряжении новейшее диагностическое оборудование и профессиональных медицинских работников, врачей-терапевтов, хирургов и т.д. Если вам приходилось бывать в этой больнице, напишите отзыв и расскажите о своих впечатлениях миллионам других людей!

Отзывы про ФГБУ СЗОНКЦ им. Л.Г. Соколова ФМБА России (77)

3.0
Мой муж всю.жизнь отработал в атомной сфере и был прикреплёна к МСО 122.Теперь ему 70 лет и из этой клиники его в этой клинике не обслуживают,он пришел на осмотр, а емусказали что он там не обслуживается Вот это забота ,о людях ,которые строили атомные станции, теперь их просто выкинули.Какое же там отношение к пациентам,если руководство МСО 122 так поступает.Получается кто не может деньги платить лечиться не может там.Стыдно и противно
ФГБУ СЗОНКЦ им. Л.Г. Соколова ФМБА России
Здравствуйте, чтобы разобраться в ситуации, просим Вас прислать Ф.И.О. пациента и название организации, в которой он работал на e-mail: mrk@med122.com. В теме просим указать "К отзыву на yell.ru".
Выражаю благодарность всем сотрудникам отделения сосудистой хирургии,улыбчивые ,внимательные ,предупредительные .Особенно мне повезло с врачом,Ишпулаева Любовь Эдуардовна подробно объяснила,ответила на все мои вопросы,провела операцию,большое спасибо! Но еда могла бы быть просто съедобная.
Доброго денечка, в очередной раз предостерегу других людей. Начнем с гардероба, где высиживают бабки скандального характера. В моей ситуации с просьбой повесить пальто на вешалке аккуратно на крюк в гардеробе вызвало бурю недовольства. Далее идем на регистратуру профосмотра там опять же та же категория скандалисток. Любой вопрос по просмотру причем уже получен ответ был от терапевта в плане маммографии и как действовать если нет возможности пройти в данный день. У данной категории рецепшенской бабки один ответ мне послышалось и я перепутала.
Далее пройдемся по процедуре , а именно разрешение( согласие) на право оказания медицинских услуг то есть его ранее не было. Далее врачи большинство из принимавших несли ахинею. Причем результаты анализов, узи, маммографии и прочие вещи, которые обязаны передать пациенту хотя бы конвертом. Тут такого нет узнаешь через год приехав на медосмотр. А, вот ахинея от гинеколога. Мол знаю ли я, что у меня какая то киста в груди. Вот Вам надо сейчас опять маммографию срочно потом узи груди, нагнетает так и парит мозг в плане, что мне кранты и в гробик. Разговор идет именно в таком разрезе. Причем пациент вот только, что узнал годовалой давности результаты обследования и что. А об аккуратности отбора мазков я молчу очень больно отковыряла, потом тут же как солдат встань и предоставь на пальпацию грудь. Это врач- это просто ужас. Любите экстрим тогда вперед к Плотниковой. Далее невролог , не ориентирующийся в фобиях меня отправляет к психиатру. Зачем? Фобию лечить, а чем? Током? Таблетками? Далее психотерапевт вообще трындец, сомневаться в том, что я это Я на профосмотре . Задаются какие то странные вопросы к примеру говорит какую то 2 фразы далее поясняет это мол поговорка, отвечаешь молчание. Вообщем профессионализм так и плещется из врача.
Так, что господа хотите ощутить себя отбросом общества и потерять здоровье езжайте в 112 им Соколова
В августе 2022 года лежала 3 недели в 122 мед сан части. Приехала с хронической тазовой болью, лечащим врачом назначили доктора кардиолога. В первый же день назначили ряд исследований. Я очень просила заняться моим случаем заведующих отделений гинекологии и урологии. Не знаю даже с чего начать. Во-первых, оба врача хамоватые. Пришли ко мне в палату целым консилиумом, спросили анализы, заведующий отдела урологии говорит мне(больной): «перед вам стоят два профессора, а вы сидите. Давайте вставайте». Второй доктор, заведующий отделения гинекологии начал говорить следующее: «зачем вы пре эндометриозе пили препарат визанна, удалили кисты - эндометриоз вылечен», что на самом деле указывает на его не компетентность, ведь есть золотой стандарт, согласно которому врач назначает после лапароскопии этот препарат. Ладно, это еще не критично для меня, я легла с другим вопросом. Мне сделали цистоскопию,биопсию не взяли (почему-то), увидели при обследовании ткань другого цвета, поставили диагноз, отправили на операцию. А теперь прошу обратить внимание, что диагноз «лекоплакия шейки мочевого пузыря» мало ли что не существует (изменение ткани именно в шейке называют дисплазией) так еще и не ставится без биопсии. И доктор, внимание, заведующий отделения урологии не знает, что в мочевом пузыре два вида ткани, поэтому именно шейка мочевого пузыря другого цвета чаще в принципе и это не требует никакого вмешательства. Операцию я не сделала, поехала в клинику Пирагова, там очень ругались на схему лечения в больнице 122 медсанчасть. Я потратила больше 200 тысяч рублей и чуть не сделала операцию, которая только бы усугубила мое положение. Очень неприятно, большое желание подать в суд. Но еще больше хочется, чтобы другие люди знали о подобном и не обращались к таким хамоватым некомпетентным врачам. Позже мне объяснили, в их оправдание, что раньше действительно считалось так, что раз ткань отличается цветом, то надо делать операцию. Но с тех пор прошло много времени, появились новые исследования. Врачи заботясь о здоровье пациента должны обновлять свою базу знаний регулярно. И конечно разговаривать по хамски, когда ты их еще и платно вызвал - стыд и позор. И да какая разница платно или нет. Никто не имеет права разговаривать так с пациентом.
Пациенты инфекционного отделения № 4 (неврологическое отделение) палаты № 10 А Ребров Вадим Вадимович и Реброва Татьяна Михайловна выражают огромную благодарность Всему коллективу ФГБУ « Северо-Западный окружной научно-клинический центр им. Л.Г.Соколова» ФМБА России Санкт-Петербург за наше лечение от коронавирусной инфекции. К сожалению, так случилось, что мы заболели этой очень плохой, непредсказуемой и реально страшной по своему протеканию и последствиям болезнью. В больнице мы лежали с 27 января по 20 февраля 2021 года, при поступлении у нас было поражение легких более 50 процентов, кашель, высокая температура и состояние, которое сложно описать словами…
Искренние слова признательности и благодарности адресуем руководителю Филиала № 1 (г. Валдай) Климшину Сергею Борисовичу, врачу, медсестре, водителю, которые участвовали в нашей госпитализации, к сожалению просто не знаем их фамилий и имен. Спасибо Вам огромное за все!
От всей души благодарим заведующего отделением, профессора, д.м.н. Кучеренко Станислава Сергеевича, нашего любимого лечащего врача Гамбург Дмитрия Александровича за его доброту, отзывчивость, терпение, внимательность, чуткость и профессионализм.
Хочется сказать отдельное спасибо и сказать теплые слова врачам, дежурным врачам, медсестрам, медбратьям: Шаповалову Александру Сергеевичу, Шевченко Елене Николаевне, Сахнову Александру Юрьевичу, Чернобровкиной Александре Олеговне, Маленковской Диане Геннадьевне, Малолеткиной Екатерине Анатольевне, Головатой Анне Дмитриевне, Макаровой Светлане, Алексеевой Даше, Миновой Маше, Ивановой Елене, Колесниковой Вере, Кривицкой Вике, Маленковской Дианне, Николаевой Елене, Родиной Полине, Терентьевой Наталье, Тишиной Татьяне, Царевой Ирине, Королевой Татьяне, Бутман Юлии Константиновне, Киреичевой Виктории Михайловне, Самсоновой Елене Игоревне, Коротких Александре, Сидоровой Екатерине, Козачек Ольге, Довгалюк Наталье, Гузун Елене, Голенко Татьяне Дмитриевне, Ишмияровой Гульназире, Мустафиной Зарине Раульфовне, Чайкиной Анжеле Игоревне, Чупрыной Наталье Васильевне, Дохненко Екатерине Владимировне, Косыгиной Алесандре Игоревне, Емельяновой Ольге Валентиновне, Тукаревой Любови Васильевне, Литвиновой Ксении, Исмаиловой Наталье, Магомедовой Амире, Казаковой Надежде, Исаеву Рагиму, Сазоновой Ирине, Игнатьевой Людмиле, Порядиной Татьяне, Елсукову Сергею, Колесник Яне, Коробовой Анне, Латинской Ольге Александровне, Амосовой Надежде Владимировне, Цаликовой Мадине, Копаловой Марии Валерьевне, Масловой Виктории Викторовне, Чечурину Николаю Сергеевичу, Прокопий Ольге Анатольевне, Нурги Амирали, Сишпновой Светлане, Абдулу, сестре – хозяйке Королевой Татьяне, нашим санитарочкам Котельниковой Вере, Староверовой Наталье, Терентьевой Наталье за то, что вы смотрели за нашим состоянием, брали у нас анализы, очень аккуратно и безболезненно ставили нам капельницы и делали уколы, постоянно измеряли нам давление, температуру, сатурацию, приносили нам всегда вкусную, разнообразную и горячую еду (большое спасибо службе пищевого блока). Спасибо за чистоту, теплоту и уют в нашей палате. Мы чувствовали себя как дома! Благодаря вашему совместному и слаженному труду действовало назначенное лечение нашего лечащего врача, и мы пошли на поправку.
Хочется так же поблагодарить сотрудников приемного отделения, кабинета диагностики КТ, сотрудников, кто принимал и передавал передачи, оформлял больничные листы (Демину Ольгу Алексеевну), сотрудников технических служб, благодаря которым в нашей палате был так необходимый нам кислород, были горячие батареи, был свет, вода.
Низкий поклон волонтерам. Вы самоотверженно делали свою работу и помогали медицинским работникам и нам.
Заранее просим прощения за то, что возможно, чью-то фамилию и имя написали с ошибкой, что многих не перечислили по фамилии и имени, потому что просто не смогли узнать как Ваши фамилии и имена.
Весь Ваш коллектив вместе, во главе с руководителем – Профессионалы своего дела, знающие его и умеющие делать так, чтобы успешно лечить людей, которые лежали и лежат в Вашей больнице. У вас добрые, отзывчивые сердца, у вас красивые души. Вы внимательны, трудолюбивы, терпеливы. Вы умеете сострадать людям. Вы мужественны! Вы лечите и спасаете людей, не смотря на то, что можете заразиться сами!
Желаем всем сотрудникам здоровья, здоровья всем вашим близким и родным, благополучия, удачи и процветания!
Низкий Вам всем поклон за ваш труд, благодарим за наше лечение!

Частые вопросы про ФГБУ СЗОНКЦ им. Л.Г. Соколова ФМБА России

Как узнать график работы ФГБУ СЗОНКЦ им. Л.Г. Соколова ФМБА России ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 363-11-22, +7 812 559-98-43

ФГБУ СЗОНКЦ им. Л.Г. Соколова ФМБА России находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 4.

ФГБУ СЗОНКЦ им. Л.Г. Соколова ФМБА России на карте
Профилактика и лечение травм