8 (812) 337-24-828 (812) 337-24... — показать

МЭДИС на Площади Восстания

8 (812) 337-24-828 (812) 337-24... — показать
+7 812 337-...+7 812 337-24-82 ещё

Про «МЭДИС на Площади Восстания»

У вас нет свободного времени, чтобы ездить по Санкт-Петербургу для лечения или обследования у нескольких узких специалистов? Тогда компания МЭДИС на Площади Восстания может стать для вас настоящим спасением! Здесь в стенах одного здания вы можете посетить врачей разных направлений. Им доводилось лечить распространенные недуги и те, которые редко наблюдаются в наших широтах. И если имеющиеся у вас симптомы кажутся нетипичными или одновременно свидетельствуют о наличии нескольких разных заболеваний, диагностическое оборудование центра позволит в ближайшее время внести конкретику. В клинике работают андрологи, гематологи, нефрологи и онкологи. Необходимо избавиться от женских болезней? На приеме у гинеколога с ними успешно борются и помогают девушкам надолго сохранить репродуктивную функцию. А если вы страдаете от избыточного веса, непроходящей жажды или повышенной потливости, эндокринолог поможет выяснить причину. Также здесь есть отделение кардиологии, куда стоит обратиться тем, кто уже имеет хронические болезни сердечно-сосудистой системы, и тем, кто желает обезопасить себя от них. У клиентов клиники есть возможность записаться на восстановительные программы и попробовать нетрадиционные способы лечения. А если вы вас часто беспокоят боли в спине или вы чувствуете скованность, остеопат, кинезиолог и мануальный терапевт помогут вновь обрести легкость в движении. Зачастую у клиентов выходит пройти все необходимые исследования за один день, так что если ваши планы несовместимы с длительной терапией запущенной болезни, лучше обратиться сюда, как только вы почувствуете недомогание.

Пациенты, которые доверились врачам компании, остались довольны тем, как специалисты относятся к своей работе. И по этой причине поставили оценку 4.9 балла!

Адрес организации: г Санкт-Петербург, ул 5-я Советская, д 23 (Площадь Восстания). Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 812 337-24-82 или загляните на сайт www.medis-spb.ru. График работы компании Пн-Пт: 08:00-21:00, Сб-Вс: 09:30-17:30.

Медицинские услуги 2
Эстетическая стоматология
Услуги 1
Услуги для волос 1
Услуги для ногтей 2

Специалисты МЭДИС на Площади Восстания (55)

Фотография специалиста Савинова Светлана Валерьевна
Остеопат
Стаж 27 лет

МЭДИС на Площади Восстания – Цены

Аллергология
Консультация аллерголога с применением телемедицинских технологий2300 руб.
Первичный приём аллерголога2500 руб.
Первичный прием аллерголога высшей категории, к.м.н.2800 руб.
Аппаратный педикюр
Удаление 3 и более стержневых или корневых мозолей (цена за 1 ед.)750 руб.
Удаление 1 стержневой или корневой мозоли1000 руб.
Коррекция вросшего ногтя радиоволновым методом, с одной стороны ногтя5000 руб.
Обработка 1 натоптыша550 руб.
Обработка околоногтевой мозоли800 руб.
Взятие соскоба на аппарате300 руб.
Установка копалина200 руб.
Коррекция титановой нити2000 руб.
Установка титановой нити4000 руб.
Коррекция скобы 3ТО (1 шт.)2500 руб.
Установка скобы 3ТО (1 шт.)5000 руб.
Обработка 1 вросшего ногтя при воспалении, с одной стороны ногтя2000 руб.
Обработка 1 вросшего ногтя, с двух сторон ногтя2500 руб.
Обработка 1 вросшего ногтя, с одной стороны ногтя1500 руб.
Обработка кожи стоп с гиперкератозом высокой сложности (глубокие трещины, псориаз, диабетическая стопа) (две ноги)2800 руб.
Обработка кожи стоп с гиперкератозом (две ноги)2300 руб.
Обработка 3 и более ногтевых пластин стопы (цена за 1 ед.)850 руб.
Обработка 3 и более ногтевых пластин кисти (цена за 1 ед)750 руб.
Обработка 1 ногтевой пластины стопы при онихогрифозе (птичий ноготь)1250 руб.
Обработка 1 ногтевой пластины стопы1000 руб.
Обработка 1 ногтевой пластины кисти900 руб.
Медицинский аппаратный педикюр при патологии ногтей высокой сложности (включая пятки и кожу стоп)5500 руб.
Медицинский аппаратный педикюр при патологии ногтей средней сложности (включая пятки и кожу стоп)4500 руб.
Профилактический аппаратный педикюр на здоровые ногти (включая пятки и кожу стоп)3500 руб.
Выезд медсестры на дом
Выезд медсестры на дом1500 руб.
Выезд медсестры на дом в выходные и праздничные дни в отдалённые районы города2300 руб.
Выезд медсестры на дом в выходные и праздничные дни1800 руб.
Выезд медсестры на дом в отдаленные районы города1800 руб.
Выезд терапевта на дом
Флебология
Хирургия
Эндокринология
Ещё 32 категорий

Отзывы про МЭДИС на Площади Восстания (840)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (830)
Понравилось отношение врача, в регистратуре помогли с дозвоном в страховую компанию, отнеслись доброжелательно. Устроила человечность невролога Горчаковой. При обращении к врачу мне был важен результат, чтобы поставили диагноз и назначили лечение, которое заняло 4 дня.
Богач Валентина Юрьевна сделала все, что я хотел, это меня вполне устроило. На приеме пульмонолог провела осмотр, поставила диагноз, дала рекомендации и назначила лечение. Результат был достигнут. Валентина Юрьевна была единственным и доступным доктором, к которому имелась запись в ближайшее время. Она приятный человек.
Высоко оцениваю врача Агафонову, я считаю то, что она замечательный эндокринолог. Доктор лечит так, как надо и диагност она великолепный! У меня остались хорошие впечатления от посещения!
В клинике все быстро, чисто и красиво, также врач хороший, добрый. Я посещал терапевта Смирнова, с ним комфортно было общаться, он все подробно рассказал и ответил на вопросы, которые меня интересовали.
Терапевт Дмитриева Анна Васильевна послушала меня, померила давление и мы с ней, поговорили, побеседовали. Она отличная, добрая, отзывчивая женщина, никаких замечание к ее работе нет. Лечение не потребовалось, так как я пришла к врачу на прием, когда уже выздоровела. У меня остались только позитивные, положительные впечатления от визита в клинику.

Частые вопросы про МЭДИС на Площади Восстания

Как узнать график работы МЭДИС на Площади Восстания ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:30 - 17:30, Вс: 09:30 - 17:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 337-24-82

МЭДИС на Площади Восстания находится по адресу г Санкт-Петербург, ул 5-я Советская, д 23.

Реквизиты организации

Полное наименование: