8 (812) 363-31-408 (812) 363-31... — показать

Кофе Хауз Сеть

8 (812) 363-31-408 (812) 363-31... — показать
+7 812 363-...+7 812 363-31-40 ещё

Про «Кофе Хауз»

Кофейня сети Кофе Хауз расположена на главной улице Петербурга, в нескольких шагах от Дворцовой площади. Здесь можно приятно провести время за чашкой ароматного кофе, который сварят опытные бариста. Кроме того, в меню предлагаются аппетитные завтраки, супы, сэндвичи, салаты, пасту, большой выбор десертов, в баре смешают алкогольные или безалкогольные коктейли. Кофейня открыта для посетителей круглосуточно, в их распоряжении Wi Fi в свободном доступе. Оплата возможна банковскими картами, постоянно действуют скидки и различные акции. Заказанный кофе всегда можно взять с собой.

Отзывы про Кофе Хауз (70)

3.3
Отличная сеть, всегда с удовольствием приобретаю у вас чашечку кофе, кофе ароматный и вкусный)
Всем добрый вечер) заходили сегодня (17.01.2019) в кофейню, увидели акцию "Ужин за 369 рублей ", в стоимость которого входит горячее/салат и ещё десерт. Думаем : " О, супер)", но время "ужина" с 18:00, а мы пришли в 17:15.
Поинтересовались у милейшей официантки Елизаветы можно ли заказать чуть раньше,буквально на минут 5-10, на что получили положительный ответ) заказали чай и сидим ждём 18:00 🙇🏻‍♀️
Время уже подходит, появляется ещё одна официантка с двумя косичками (по-моему, её звали Анастасия, но я могу ошибаться), время было без десяти шесть, я вежливо спрашиваю можно ли заказать "ужин" на что мне девушка отвечает: "Ну в 6 и закажете" и при этом делая ТАКОЕ недовольное лицо))))
Окей, я всё понимаю, акция стартует с четкого времени, но ты скажи нормально: нет, к сожалению, смогу принять заказ только с 18:00. В чем проблема ответить вежливо?)))
А, забыла, мы попросили долить в чайник кипяток, так та его нам швырнула) Господи, я бы промолчала, не будь я с мамой. Зачем портить нам вечер своим недовольным лицом?)
Не умеешь общаться с гостями-не работай) если ты выросла такой невоспитанной иди и дальше закатывай глаза, но явно не работая в общепите.
Короче если бы не Елизавета, настроение было бы максимально испорчено)
Раньше здесь был неплохой кофе, а сейчас мало того, что кофе никакой, так еще и обслуживание на нуле
Не дождался официантку за пол часа... Попробовал пересесть за другой стол - не помогло
Отвратительно, единственное, что могу сказать. Питер известен вкусной шаурмой, но это не про кофе хауз. Мясо перемолотое в муку, огурец и помидор, вот и весь состав. Ждали минут 40 2 шаурмы. Крайне нрекомендуетю.
Кофе Хауз на карте
Обед супергероя