8 (812) 904-54-998 (812) 904-54... — показать

+7 812 904-...+7 812 904-54-99 ещё
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Глазурь и кофе»

Только у нас вы можете насладиться свежими пончиками со вкуснейшими начинками, покрытыми глазурью. К нашим пончикам мы предлагаем качественный, свежеобжаренный и правильно приготовленный кофе.
Приходите и убедитесь в этом сами.

Детское меню
Для детей
Комната для курения

Отзывы про Глазурь и кофе (22)

4.0
Всё нормально, можно комфортно отдохнуть. Напитки классные, обстановка шикарная.
4 мая 2018 сделала заказ по телефону на коробку ассорти самовывозом. Пришла, коробку собирали при мне, пончики положили с витрины. Пришла домой, открыли коробку и это был ужас. Пончики несвежие!!!! Они черствые о чем также свидетельствует осыпающаяся при надкусе глазурь! Стыдно должно быть за такое качество! Вы испортились, раньше брали все было свежее! Больше ни ногой к Вам.
Столько положительных отзывов, видимо мне не повезло с пончиками. Я ожидал прям что-то невероятное, а получил что-то весьма среднее. Народу много было. Но довольно уютно в целом. Попробуюу прийти в другой раз.
Хорошее место у вас, только всегда холодный чай приносят...Исправьтесь, а так всё хорошо, атмосфера хорошая, музыка тоже.
Не так давно я здесь была, поводом прихода сюда стало день рождение замечательного человека,и сбор друзей был великолепной идеей, именно здесь. Так мило. Очень уютно. В первом зале я заметила широкие подоконники с матрасами, на которых можно сидеть. или даже лежать, супер идея! Наша компания восседала во втором зале, мы играли в настольные игры, которые имелись уже в кафе+ принесли с собой. Пончиков было завались, разных видов, объедались пончиками до изнеможения)) Особенно мне понравились яблоко+корица и клубничный, говорят еще чудесный банановый но он в меня уже не влез. Кофе здесь отличный и каппучино и латте. Чай вкусен тот что молочный улун. Ну и могу сказать что чизкейки здесь одни из самых наивкуснейших вообще в городе. Ребята тут работают великолепные. Нас тогда обслуживал Руслан, ему отдельный респект за вежливость внимательность доброжелательность и всяческую помощь. Приятным сюрпризом стала открытка с поздравлениями с днем рождения от кофейни имениннице. Это очень приятно удивило. Всем рекомендую сие место.
Глазурь и кофе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел