Кожно-венерологический Диспансер # 1 Василеостровского Района

Официальный сайт
Россия, г Санкт-Петербург, ул Наличная, д 19
Приморская
Район: Василеостровский

Про «Кожно-венерологический Диспансер # 1 Василеостровского Района»

Областной центр дерматовенерологии №1 Василеостровского района ведет приём пациентов по адресу: г.Санкт-Петербург, ул.Наличная, д. 19. График работы: с понедельника по пятницу: 09:00-20:00. Предварительная запись на приём к специалистам возможна по телефонам : 7812355-77-63, 7812355-77-93. А также самозапись на портале OnLineLPU.ru. Ведущие специалисты в области дерматовенерологии осуществляют индивидуальный подход к каждому пациенту. Основными принципами областного центра являются актуальная диагностика, высокоэффективное лечение, надёжная профилактика кожных и передающихся половым путём заболеваний, комплексная терапия, основанная на современных методах исследований пациентов. Коррекция выявленных нарушений проводится с использованием наиболее рациональных и безопасных методов. Анонимное обследование и лечение с соблюдением конфиденциальности.

Отзывы про Кожно-венерологический Диспансер # 1 Василеостровского Района (6)

Хороший КВД! Цены нормальные и врачи суперские! Сама туда хожу платно, не по полису, уже лет 5! Сдаю анализы для санитарной книжки и заодно обследуюсь на все инфекции! Врач Берелидзе Марина Вахтанговна просто супер, всегда поддержит, даст дельные советы и очень добрая, я таких ещё не встречала, с ней очень комфортно себя чувствуешь даже в таком месте)
09сентября 2014 обратился в КВД№1 по поводу проверки на наличие грибка перед посещением бассейна. Попал на приём к доктору Прит Марии Игоревне и получил консультацию в полном объёме и чёткую программу лечения .Считаю своим долгом отметить высочайший профессионализм, исключительную доброжелательность и высокую требовательность к соблюдению санитарных правил.
Была там два раза. В феврале 2013 года ездила по поводу ложно положительного анализа на сиффилис, из консультации направили. Довольно быстро справилась. В первый прием меня успокоили и я сразу сдала кровь, а через неделю получила справку. Все без очередей. Осталась довольна. Второй раз обратилась туда недавно - в мае этого года. Записалась через интернет к дерматологу, хотела родинку удались. Записалась в удобное время, приняли на полчаса раньше, сразу отправили удалять, это, кстати, платно. Но при повторном осмотре удалять лазером отказались, т.к. родинка большая и подозрительная. Дали направление на Березовую аллею, на консультацию онкодерматолога. Ну и я довольная ушла. А вот спустя пару часов, дозвонившись на Березовую, я подрасстроилась. Оказывается, васильевский остров они не обслуживают, надо на Сикейроса 10, а на Сикейроса 10 направленмя квд не принимают, только из поликлиники. В связи с этим у меня вопрос, специалисты квд #1 этого не знают, или от меня просто вежливо избавились?
Поздравляем сотрудников диспансера с 80-илетием со дня основания этого лечебного учреждения.Желаем этому дружному коллективу профессионалов пережить без особых стрессов бесконечные перестройки в нашем многострадальном здравоохранении и сохранить на долгие годы все лучшие качества медработника.Курчановы.
Номерков к венерологу - ни одного, а к дерматологу 325. Это нормально? Венерологи в КВД №1 отличные, лет 10 захаживаем. Дерматологи - об их квалификации точно не знаю, но бородавку на подошве большого пальца ноги сказали лечить неправильным методом. Промучался около месяца в тщетных попытках, затем использовал "народный" супер-метод - пластырь с дырочкой на бородавку, сверху вата, смоченная супер-чистотелом (кислота), сверху ещё один пластырь. Через 2 часа бородавка отошла "под мясо", и на утро всё начало заживать. А дерматолог советовала какие-то спреи, которые даже верхний слой кожи не брали.
Придурочный диспансер. Что-бы взять справку в санатарий вымогают 150 рублей.25.12.2012 кабинет№7 12часов
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Екатерина Анатолий Иванов Константин
Уже оставили отзывы

Отзывы про Кожно-венерологический Диспансер # 1 Василеостровского Района (6)

Оставьте ваш отзыв