8 (812) 635-55-888 (812) 635-55... — показать

Комитет по здравоохранению г. Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге

8 (812) 635-55-888 (812) 635-55... — показать
+7 812 635-...+7 812 635-55-88 ещё

Про «Комитет по здравоохранению г. Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге»

Петербургский комитет по здравоохранению подчиняется правительству северной столицы. Основными задачами ведомства является реализация политики государства в сфере защиты здоровья и качества жизни граждан, мероприятий по предотвращению заболеваний, программ по развитию системы здравоохранения. Также сотрудники этого отдела Смольного отвечают за просвещение горожан в области гигиены и санитарии, обеспечение больных лекарствами, пропаганду здорового образа жизни и так далее.
Деятельность Комитета по здравоохранению г. Санкт-Петербурга регулируется Конституцией РФ, федеральными и городскими законами и иными нормативными актами.

Правовые и социальные услуги 1
Правительство

Отзывы про Комитет по здравоохранению г. Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге (179)

4.4
Здравствуйте. Сегодня первый раз была в 45 больнице. Регистратура очень хорошие,добрые люди. В доврачебном кабинете работает медсестра Богданова Мария Сергеевна выражаю огромную благодарность этому человеку которая увидела то что другие не видели спасибо большое Вам Мария Сергеевна.
Постоянно прохожу терапию в 25 Ревмотологическая больнице на 3 отделении.
Выражаю огромную благодарность
всему коллективу 3отделения
за чуткий и внимательный подход.
Особую благодарность своему лечащему врачу Ильиной Татьяне Николаевны,прекрасный врач,отзывчивый ,чуткий человек.Всегда внимательно выслушает,подберет терапию.
Заведующей отделением Долбилиной Светлане Алексеевне за внимательный подход к моей проблеме,сложному редкому заболеванию.
Процедурной медсестре Кумыковой Зареме Талиевне за ее золотые руки,выдержку и терпение.
Эти святые люди борется за мое здоровья,продлевают мне жизнь.
Огромное спасибо Вам за ваш благородный труд.
Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу онкологу- гинекологу онкодиспансера на пр Ветеранов д 56 -БОРОДЕНКО МАРИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ. Внимательный врач, очень знающий, замечательный человек. Во время осмотра настолько все аккуратно и спокойно, без боли..С очаровательной улыбкой..успокоит, все расскажет, даст советы. Большое Вам спасибо, дорогой доктор! Здоровья Вам и благополучия вам и вашим близким! Исмайлова Галина Владимировна
Муж попал в Александровскую больницу в феврале 2023 года , хочу поблагодарить зав 14 отдел. Шахмагомедова Шамсудина Абдулаевича, врача Шекилиева Васифа Алихановича, зав ОРИТ Кравченко Екатерину Александровну, зам главного врача по госпитализации Артюхова Сергея Викторовича и всех сотрудников больницы во главе с Юрием Павловичем Линцом (глав врачом) . Хочу поблагодарить Всех за отзывчивость и колоссальную поддержку, За внимание, честность и открытость. Вы прекрасные специалисты, побольше таких специалистов и просто людей..
В начале сентября мой муж Голубев И.Ю. попал в хоспис при больнице N20 с сильным отёком. Тут я поняла, почему Хоспис - Дом Мира. Душевная и миролюбивая атмосфера видна сразу. Везде идеальная чистота и порядок. Заведующий отделением Кошлаков Владимир Александрович собрал внимательный и заботливый коллектив. Весь медицинский персонал отличает высокий профессионализм. Лечащие врач и Завьялова Мария Сергеевна и Шайтанова Наталья Юрьевна подробно рассказывали о ходе лечения, назначенных препаратах. Мужу оказали нужную помощь, сейчас он дома.
Отдельная благодарность Владимиру Александровичу за Молитвенную. Людям с диагнозом «рак» так необходимо промолиться о здоровье и обратиться к Богу, не выходя из стационара.
Низкий поклон вам, сотрудники Дома Мира!

Частые вопросы про Комитет по здравоохранению г. Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге

Комитет по здравоохранению г. Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Садовая, д 1
1-3 этаж.

Комитет по здравоохранению г. Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге на карте