Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт и отделка помещений в Санкт-Петербурге

Компания Петроокна Сеть

Похожие организации

Про «Компания Петроокна»

Компания Петроокна - старейший производитель металлопластиковых светопрозрачных конструкций. Используется немецкий профиль VEKA. Разветвленная сеть офисов. Только профессиональные сотрудники.

Ремонт 1

Отзывы про Компания Петроокна (34)

На замер пришел дядя и определил не верно цвет фасада - есть им подписанный документ, а вину в этом видят исключительно заказчика, подписавшего договор с четырьмя цифрами, обозначающими цвет краски. Привезли окна...так оказалось еще и углы створок не обработаны и теперь окна выглядят так, как будто их до квартиры на этих углах по асфальту волокли. Компания "будь здоров"! Буду судиться и рекламировать их работу повсюду!
Я решил поделиться своим опытом о покупке пластиковых окон на балкон. У меня была довольно сложная идея остеклить балкон пластиковыми окнами, чтобы сделать из балкона еще одну комнату (балкон у меня 8 метров, грех таким не воспользоваться). Вызывал замерщиков из разных компаний. Ценники доходили до 200 тысяч. Мягко говоря на такие работы я не рассчитывал.

Уже после 3х замерщиков я обратился в Петроокна. Решил попытать судьбу и у них. После замера цена остекления вышла 78 тыс. Я немного растерялся, потому как уже попрощался с мыслью на этот год остеклить балкон.

Еще раз все перепроверив и сравнив коммерческие предложения все оказалось верно и все тоже самое. Решил рискнуть.

Пришел на договор и оплатил все работы. Если честно очень переживал, все как-то сомневался.

В день доставки мне привезли окна. Окна хорошие, не побитые, два стеклопакета. Ну думаю, значит монтажники будут криворукие.

В день монтажа пришла бригада, не опоздала, все установили примерно за 4 часа.

Я решил проверить, ну думаю, должен же быть где-то косяк. А его нет! Окна стоят замечательно. Все очень красиво. Ну думаю, подожду. Вот дожди пойдут, там то все и покажет.

Пошли дожди, никаких протечек не обнаружено.

Это все к чему, да к тому что не гоняется эта компания за деньгами, а как-то по человечески ставит окна, нет у этой компании какой-то супер рекламы, но работают они на совесть.

Хочу выразить особую благодарность менеджеру Роману.

С уважением Дмитрий Геннадьевич.
Заказала пластиковые окна себе в гостиную. Дом корабль, сами по себе окна очень большие. то меня безумно порадовало:
1. Очень доброжелательные менеджеры. Они подробно рассказали про особенности профильной системы.
2. Договор вместе с чеком. В чеке была указана конкретная организация Петроокна. Никаких ИП. Никаких подставных фирм - а именно Петроокна. Это внушает значительное доверие.
3. Выбор сроков: я смогла выбрать сроки доставки и монтажа. Что не может не радовать. Меня никто не ставил по факту.
4. Окна вышли очень дешево! За окно в гостиную я отдала всего 8 тыс рублей! Для меня это существенная экономия.
После заключения договора у меня стоит красивое окошко. За что я выражаю особую благодарность компании Петроока!
Пока что халтура и не понятно будут ли исправлять. Откос установлен с деформацией, грязный пластик, похабные углы. № дог 00524078, исполнитель Беляев Андрей Юрьевич.
Раздвижные окна - лучшее решение для моего балкона, уж очень мало на нем и так места, теперь хоть створки не надо распахивать узенькие. Больше теперь света и можно открыть больше. Спасибо вашим замечательным менеджерам из офиса в Таллинском универсаме и замерщику Максиму за советы и оперативность!
Тамара
договор 00796333