8 (812) 272-05-038 (812) 272-05... — показать

8 (812) 272-05-038 (812) 272-05... — показать
4.021 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 25

Про «ОАО Контакор»

Контакор, ОАО центр контактной коррекции зрения более сорока лет занимается производством и подбором оптики. Образованный как подразделение городской глазной Больницы, сегодня является одним из крупнейших в Петербурге центров коррекции зрения.
Опытные офтальмологи осмотрят вас на современном оборудовании, проконсультируют, дадут рекомендации и индивидуально подберут очки или линзы.
Для тех, кто предпочитает индивидуальные мягкие или жесткие линзы, работает мастерская, где оптики самой высокой квалификации изготовят индивидуальные линзы на заказ. Так же специально для вас могут быть изготовлены мягкие линзы любой оптики из английских материалов с высоким влагосодержанием на английском оборудовании. По вашему желанию, линзы могут быть окрашены в любой цвет.

Общая медицина 1
Салоны оптики 1
Детская оптика

Отзывы про ОАО Контакор (21)

4.0
Посещал клинику с 1983г. Сейчас нужно отполировать ж.к.л.,а негде.Жду когда откроются.
Делал линзы в Контакор с 1979 года.Кератоконус 4 ст.ТЕПЕРЬ НЕЗНАЮ И ЧТО ДЕЛАТЬ.
Во дворе Контакора фирма "Прозрение", они туда переехали. В интернете есть сайт и телефон. Там работают врачи с Контакора, идите туда. Скорее всего там найдете своего лечащего врача. Линзы заказывают в Москве. Мои изготовили через 5 дней.
Как же так случилось, что Контакор закрылся?! Там были очень высокопрофессиональные специалисты. Теперь подобрать и изготовить жесткие контактные линзы в Спб невозможно. Для людей у которых Кератоконус теперь большие проблемы, так как они остались в крайне затруднительном положении.
Во дворе Контакора фирма "Прозрение", в конце двора слева, они туда переехали. Я сама сильно удивилась, когда попала к моему лечащему врачу. Линзы теперь заказывают через Москву.
Контакор закрылся, а врачи и оборудование остались, идите туда.
Посещаю Контакор с 1983 г. ,жаль что им не дают надлежащего помещения. Придётся посещать дорогие клиники.Дешеле будет съездить в Москву
Я, Артём . Мне 10 лет. После школ. мед.осмтр. обнаружилось, что один глаз стал плохо видеть. Врач Милованова посоветовала сначала попробовать днев. линзу , а потом перейти на ночную.С ночной всё получилось гораздо проще и удобнее. Днём могу плавать, играть в футбол, сидеть за любой партой,зрение при этом 1! Ночная линза -это супер изобретение 21 века. Всем советую,не бойтесь и просто попробуйте!!!

Частые вопросы про ОАО Контакор

ОАО Контакор находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 25.

ОАО Контакор на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?