8 (911) 102-18-668 (911) 102-18... — показать

+7 911 102-...+7 911 102-18-66 ещё
г Санкт-Петербург, ул Моховая, д 26
Чернышевская
Район: Центральный

Про «ООО Копи-центр ДУПЛЕКС»

Наша компания оказывает качественные услуги во всех направлениях оперативной полиграфии.

К Вашим услугам: — высокоскоростная и дешевая печать листовок, газет, бланков – РИЗОГРАФИЯ;

- высококачественная полноцветная печать листовок, афиш, флаеров и другой рекламной продукции на различных видах бумаги (включая мелованную) малыми тиражами – ЦИФРОВАЯ ПЕЧАТЬ;

- оперативное и качественное изготовление книг, брошюр, каталогов – МАЛОТИРАЖНОЕ ПРОИЗВОДСТВО;

- дипломы, курсовые, рефераты, отчеты по практике, диссертации, бухгалтерские документы –распечатка, срочное оформление в ТВЕРДЫЙ ПЕРЕПЛЕТ;

- стикеры, этикетки, изготовление наклеек;

- изготовление рекламно-презентационной, корпоративной, подарочной, сувенирной продукции (фирменные блокноты, визитки, карты скидок, сертификаты, календари) – СУВЕНИРЫ;

- изготовление макетов любой полиграфической продукции – листовки, визитки, буклеты, календари, каталоги – ДИЗАЙН;

УСЛУГИ ТИРАЖИРОВАНИЯ И ПЕЧАТИ ДОКУМЕНТАЦИИ для ТСЖ (доставка)
ПОЛИГРАФИЯ для САЛОНОВ КРАСОТЫ И ПАРИКМАХЕРСКИХ
ПОЛИГРАФИЯ для АГЕНТСТВ НЕДВИЖИМОСТИ
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ УСЛУГИ для УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ
ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ УСЛУГИ для ТРАНСПОРТНЫХ КОМПАНИЙ
ПРАЗДНИЧНАЯ, ПОДАРОЧНАЯ, СУВЕНИРНАЯ ПОЛИГРАФИЯ ДЛЯ ВСЕХ !!!

ПРИЕМ МАКЕТОВ ДЛЯ ПЕЧАТИ, заявок на расчет стоимости:
e-mail: duplex-copy@yandex.ru
Адрес: ул. Моховая, д. 26 (м.Чернышевская)

Тип мастерской 1
Офсетная печать
Послепечатная обработка
Предпечатная подготовка
Широкоформатная печать

Отзывы про ООО Копи-центр ДУПЛЕКС (4)

Заказывала подарочные блокноты на День лицеиста, раздаточный материал, листовки, учебный материал для Агентства недвижимости, именные блокноты с индивидуальным дизайном и фото своих детей , календари, визитки и многое другое. К каждому заказу Аллочка относилась внимательно и профессионально, сразу понимая о чем я просила. Однозначно рекомендую. Проверено. Алена
ООО Копи-центр ДУПЛЕКС
Алена, спасибо за отзыв!!!
За 15 минут девушка создала макет бесплатно и напечатала 100 визиток за 180 р
Ушел довольный. Спасибо!
Часто печатаю здесь цветные афиши, потому что цены на небольшое количество здесь самые адекватные. Иногда заказываю листовки для раздачи на ризографе, когда нужно большое количество. Всегда очень быстро делают заказ. Рекомендую.
ООО Копи-центр ДУПЛЕКС
Спасибо за высокую оценку нашей работы, Ольга! Всегда рады помочь!
заказывал цветные брошюры, плакаты и визитки, все макеты отредактировали бесплатно,отпечатали быстро и качественно, отношение к клиенту отличное, теперь постоянный клиент. Конторе зачет.
ООО Копи-центр ДУПЛЕКС на карте