8 (800) 250-56-048 (800) 250-56... — показать

Корими

8 (800) 250-56-048 (800) 250-56... — показать

Про «Корими»

Корими – интернет-магазин корейской косметики. Основной склад находится в Санкт-Петербурге. Доставка по Питеру на следующий день, по Москве через день. Также осуществляем доставку в регионы.
В нашем ассортименте такие бренды косметики из Кореи, как Tony Moly, Etude House, Secret Key, Skinfood, Holika Holika, Mizon и другие.

Класс 1
Бутик
Веб-кошельки

Отзывы про Корими (5)

Люблю пробовать разную ухаживающую косметику и предпочтение отдаю натуральной и/или корейской косметике. Благо, всё это сейчас доступно )) Очень понравился магазин Корими - сочетанием цены, ассортимента и качества обслуживания. Есть недорогие средства, есть уровня люкс - так что на каждый случай и кошелёк) Но вне зависимости от суммы заказа - менеджеры очень вежливы и внимательны) Первый мой заказ был как раз небольшим - на 1500 р. Но всё равно дали скидку "приветствие", доставили на следующий день. Хочу отметить, что заказ хорошо упакован, у самих средств очень милое оформление - в ванной так приятно оживляют "привычную композицию". Словом, рекомендую ))
Мне очень нравится этот интернет-магазин, потому что у них очень качественная косметика, в чем я убедилась на личном опыте. У меня вообще очень чувствительная кожа и если косметика некачественная, то у меня появляется аллергическая реакция в виде красной сыпи, поэтому мне очень непросто подобрать подходящую косметику. А здесь я смогла найти именно ту. которая замечательно мне подходить и не вызывает аллергии. Еще очень радует качество обслуживания клиентов, оно здесь на высшем уровне. Оформление заказа проходит без каких-либо проблем и доставка очень быстрая. Да и цены вполне умеренные.
Этот интернет магазин мне посоветовала моя близкая подруга, теперь постоянно тут скупляюсь. Прежде всего нравится хорошее отношение к покупателям и качественный сервис. Менеджеры адекватные и вежливые, хорошо все объясняют и консультируют. Сам сайт магазина оформлен красиво, ориентироваться по страничкам и делать заказ очень просто и удобно. Выбор здесь очень большой, косметика качественная. в последний раз заказывала себе увлажняющую пудру с защитой от ультрафиолета Tony Moly Aqua aura. Как раз специально для лета. Заказ мне оформили быстро, доставка прибыла тоже своевременно, так что мне все понравилось.
Этот магазин меня очень порадовал не только качественной продукцией, но и интересной упаковкой товара. Оригинально и симпатично. Сколько раз я ни заказывала, всегда попадаю на акции и скидки. Ассортимент очень большой, лично я отдала своё предпочтение Tony Moly и Ciracle. Эти брэнды мне больше пришлись по душе Заказы делала уже несколько раз, доставка очень быстрая, мало того, что от 3000 рублей бесплатно, так еще и до Санкт-Петербурга всего 2 дня. Всегда перед заказом консультируюсь у специалиста, что очень радует - они не навязывают то, что подороже, а стараются в полном объеме рассказать о интересующем именно вас продукте.
Корейскую косметику я просто обожаю, потому что она действительно помогает мне лучше выглядеть. Но стоит она достаточно дорого, поэтому я стала искать интернет - магазины с доступными ценами и наткнулась на этот. Я посмотрела цены и удивилась, что они тут достаточно низкие. Сразу зашла в каталог продукции и давай выбирать то, что мне так нужно было купить. Сайт удобный, на нем не вылезают всякие непонятные окна. Интерфейс тоже понятный и пользоваться им несложно. Заказ я оплачивала банковской картой, что тоже очень удобно. Заказ ждала недолго, доставка у них довольно быстрая. Косметика пришла та, которую я и заказывала. Качество тоже отличное! Я безумно довольна!
Корими на карте