8 (812) 964-45-558 (812) 964-45... — показать

8 (812) 964-45-558 (812) 964-45... — показать
+7 812 964-...+7 812 964-45-55 ещё
г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 3
цокольный этаж

Про «Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой»

Лауреат премии TOP 25 DIAMOND COMPANIES & PERSONS (Петербург) в номинации Лучший косметолог 2014 года,Лауреат Всероссийской премии в области медицинской косметологии Аврорав качестве персоны года ( Москва),лауреат премии 20 Успешных Людей Перербурга в номинации Красивый бизнес,лауреат премии Russian Beauty Award 2014 в номинации лучший специалист в области инъекционной косметологии. Врач дерматокосметолог Федерального медико-биологического агенства России Надежда Рослякова.

Виды массажа 4
Бар
Хирургия 2
ЛОР-хирургия
Удаление новообразований

Отзывы про Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой (629)

Я проходила курс процедур по очистке кожи лица в центре им. Надежды Росляковой. Результаты были заметны уже после первой процедуры молочного пилинга - кожа стала чистой и матовой. Благодарю команду специалистов за профессионализм и заботу о клиентах!
Никогда не обращалась к услугам косметолога, а тут возраст берет свое. Подтяжка мягких тканей лица Нитью Molding на меня произвела большое впечатление. Кожа намного лет подтянулась, будто мне 25. Я довольна процедурой. Рекомендую ЦМК им. Надежды Росляковой.
Перманентный макияж бровей я делаю только в ЦМК им. Надежды Росляковой. В этом центре я уверена работают только профессиональные косметологи, которые всегда внимательно отнесутся к предпочтениям. Здесь всегда есть акции и выгодные предложения. Всем советую этих профессионалов.
Безоперационное моделирование и коррекция лица в ЦМК им. Н. Росляковой оказались прекрасным решением. Это был быстрый и безопасный способ улучшить мою внешность. Я осталась довольна результатом и благодарна специалистам за профессиональный подход к процедуре.
Обращаюсь за красотой только в ЦМК им. Надежды Росляковой. В этом центре самые лучшие косметологи, которые всегда профессионально делают свою работу. На этот раз решила убрать морщины подбородка, как раз шла акция ботулинотерапии. Как всегда результат меня порадовал. Спасибо большое.

Частые вопросы про Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой

Как узнать график работы Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 964-45-55

Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 3
цокольный этаж.

Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!