8 (812) 929-33-398 (812) 929-33... — показать

Космонавт

8 (812) 929-33-398 (812) 929-33... — показать
+7 812 929-...+7 812 929-33-39 ещё

Про «Космонавт»

Клуб Космонавт - это не только концертная площадка с отличной акустикой и новым техническим оснащением, которые превратили ее в мощный источник звука и света. Практически каждый день афиши заведения занят выступлениями как известных, так и начинающих коллективов самых разных течений: рок, фолк, джаз, регги, хип-хоп, поп-музыка и многих другие.
Космонавт - это еще и вместительный клуб с продуманной организацией пространства. На первом уровне обустроен танцпол на 1500 человек. Его можно превратить во вместительный партер, установив стулья. Уровнем выше находится VIP-ложа со своими входом, гардеробом, баром и рестораном. Здесь, за диванами и столиками, можно разместить 200 человек. С ее балкончиков прекрасно видно танцпол и сцену. "Космонавт" станет идеальным местом для вашего мероприятия: будь то концерт, представление или вечеринка.

Кухня 1
Бар
Музыка 3
Jazz/Blues
Rock
Танцпол
Тип ресторана и кафе 3
Джаз клуб
Ночные клубы с едой и напитками
Рок клуб
Дресс-код

Отзывы про Космонавт (88)

4.1
Хуже места для нормальных концертов не найти. С течением времени засоренные писуары добавят настоящую средневековую атмосферу чумы и дизентерии вашему мероприятию. Если вы вдруг решите покинуть заведение по окончании сего праздника душмана - у вас это не очень получится сделать, очередь на выход стоит по 2 часа.
Появилась возможность от партнеров по спискам побывать на концерте группы Фрукты в прошедший четверг после работы. Сами музыканты молодцы, были на высоте. Но зал организован на уверенные 2 балла из 10.
Плюсы: есть гардероб, выглядит клуб опрятно.
Минусы: учитывая, что после работы я с девушкой были голодные, ехали сразу туда с мыслью там же покушать. Сначала наши ожидания не оправдались в связи с тем, что кормят, как людей, только вип клиентов с проходками на верхний этаж, где есть места, чтобы сесть покушать. Ну мы не отчаивались, подождали очередь в бар на первом этаже. Заказали сендвичи и кофе. И тут бармен сообщил нам что оплата только по налу, которого у нас с собой не было.
Самое интересное было дальше, когда мы выяснили, что на верху есть безналичный расчёт, но только для привилегированных, кому проход туда заказан.
В итоге грустные и голодные поехали в другое заведение.

Вопрос к администрации: неужели вам пофиг не только на вашу репутацию (это куда ни шло, бывает), но и на прибыль компании?!?! Что за халатность и безалаберность в видении бизнеса? Вы в один вечер могли Только от двоих людей, которые и так вошли бесплатно, заработать ~1500 рублей. И я уверен мы такие не одни. Но вам проще терять репутацию за низкую организованность и терять выручку из-за собственной неграмотности.
Ставлю 3 звезды, потому что на баре нет безналичного расчета. НА БАРЕ НЕТ БЕЗНАЛИЧНОГО РАСЧЕТА!!! Я хочу бухать под кровоток!! Что это такое?? Дайте мне отдохнуть!!
Вчера посетила первый и последний раз этот клуб! ((Акустика ужасная, не разобрать слов, что поет Глеб Самойлов! Пришли послушать старые песни Агаты Кристи, было спето всего две в самом конце(( на бис не вышли (( как зал не просил!( за такие деньги концерт говно!!! Очень разочарованна!(( исполнитель был не в адеквате, мычал что то в микрофон! Той прежней Агаты Кристи больше нет! Очень жаль!
Сам по себе клуб нормальный. Но ВИП-зал - это нечто! Бармен - жуткий хам! Очень портит настроение посетителям! Была на концерте Луны, творчество которой люблю. Пришла в волнительном ожидании чего-то прекрасного, в итоге меня облили грязью, плюс ко всему долго не могли рассчитать по карте, что тоже отвлекало от чудесного выступления. О том, сколько нервов я потратила, пока САМА искала официанта, который должен был по идее прийти после вызова (есть кнопочка у столика), а потом ещё ждала, пока мне принесут несчастный Лонг-Айленд, я вообще молчу.
В общем, как ни странно, но в этом клубе в стандартном зале гораздо комфортнее и лучше, никто не обосрет (я была там на концерте группы "Пилот"). Кстати, на момент декабря 2017-го года в нем не принимают карты, только наличку, что тоже не очень удобно, но это жалкий плевок в вечность по сравнению с кислыми щами бармена на втором этаже.

Частые вопросы про Космонавт

Космонавт находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Бронницкая, д 24.

Космонавт на карте