Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Эстетические косметологии в Санкт-Петербурге

Krasava

Похожие организации

Про «Krasava»

Krasava - это современный профессиональный салон красоты с индивидуальным и даже дружеским подходом к своим клиентам. Салон предоставляет полный набор услуг по уходу за ногтями, волосами, телом и лицом. В Krasava работают только самые талантливые и продвинутые молодые специалисты, для которых очень важно, что бы каждый клиент ушел довольный результатом. В работе они используют только самую лучшую профессиональную косметику лучших мировых марок. А ожидание в салоне не будет для вас тягостным, в это время вас угостят самым вкусным кофе, вы сможете полистать модны журналы и даже сыграть в иксбокс

Виды массажа 1
Процедуры 1
Дарсонвализация

Отзывы про Krasava (2)

Хожу в это заведение уже больше пяти лет))парикмахер Денис-лучший)))никто так классно не стрижет волосы!!! Всегда дает дельные советы и подсказки насчет ухода за волосами) вообще классный салон, всегда позитивные люди))самый лучший))
Очень понравилось место! Хорошее месторасположение - в центре города, недалеко от метро Площадь Восстания. Доброжелательный персонал, вкусный кофе, стильный и приятный интерьер. Мне нужно было постричься, и мастер Роман все сделал отлично! Помыл голову шампуньками, сделал масочку, постриг и уложил и все за не очень большие деньги, средние по городу. В салончике в моем доме стоит дороже такая стрижка, а сервиса нет никакого.
Krasava на карте
Уколы красоты – мезотерапия