8 (812) 407-11-638 (812) 407-11... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Инженерная, д 7
лит. А
Невский проспект,

Про «Кредит-офф»

Решаем проблемы с кредитами, кредитной недвижимостью. Услуги кредитных юристов и адвокатов.

Отзывы про Кредит-офф (8)

4.4
Очень понравилась работа Credit-Off, причем с первого момента. Зашел по совету на сайт – все четко, понятно, ввел свои данные – мне перезвонили, сразу грамотно проконсультировали, пригласили в офис с документами и юрист уже был в курсе дела. Минимум времени, мне не пришлось бегать по банкам или вникать в договора, все сделали за меня, очень профессионально, сами звонили, держали в курсе. В моей ситуации было выгоднее признать себя банкротом. Все, теперь я держу в руках решение суда. Все получилось, долгов больше нет. Спасибо!
Г. Санкт-Петербург обращался в офис Credit-off по вопросу с итоговой завышенной суммой пришедшей в исполнительном листе по месту работы, не соответствующей займам в банке по кредиту,с прерванной ежемесячной оплатой по кредиту установленным графиком банка,и реструктуризации суммы оплаты долга.
Важными достоинствами в работе рекомендуемой компании считаю,
профессионализм оперативность,гибкий подход к потребностям клиента.
Готовность к обсуждению и решению возникающих вопросов и задач.
Качественно и своевременно выполняют взятые на себя обязательства перед клиентом.
При консультации в офисе в подготовке документации к работе изучают предоставленный материал.
Приятная уютная обстановка и вкусный кофе.
Благодарю за работу и рекомендую Credit-off в качестве надежного делового партнёра.
Ну вот, прошло 3 месяца и я, как и говорила пишу отзыв о компании Кредит-офф. Впервые пришла туда в 2016 году с 12 займами и кредитом на 800 т.р. Хотела бы поблагодарить юристов: Роберта Артуровича, Александра Александровича и Аркадия Михайловича, ведь именно они избавили меня от постоянного нападения коллекторов. По кредиту 800 т.р. они снизили неустойку на 150 т.р., вернули навязанную банком страховку и признали 3 договора займа ничтожными, а по всем остальным займам и вовсе добились реструктуризации. Офис находится в центре,что очень удобно, сотрудники очень вежливые и приветливые, всем клиентам предлагают чай/кофе.В общем результатом я очень довольна! Выражаю свою благодарность всему коллективу Кредит-офф и желаю вам дальнейших успехов в работе!
С уважением Ветлугина Светлана Ивановна.
Решили с женой не довольствоваться минимальными зарплатами, а попробовать работать, как говорится «на себя». Набрали кредитов, и окрыли небольшой продуктовый магазинчик. Сначала дела шли даже очень хорошо, удавалось не только с банком рассчитываться вовремя, но и поправить свои жилищные условия. Однако появление большого количества супермаркетов, таких же семейных магазинчиков как у нас чуть ли не на каждом углу подорвали наш бизнес. С платежами мы начали опаздывать, не успевая отбиваться от звонков коллекторов. Спасибо «Кредитофф.нет», куда посоветовал обратиться такой же как я не слишком удачливый предприниматель. Они помогли мне разобраться с проблемой, решили вопрос с коллекторами, позволили перевести дух и вновь постепенно стать на ноги. Виктор
Всем всем знакомым уже рассказала, что в Кредитофф нет мне помогли разобраться сразу с двумя моими долгами по кредитам, и теперь оставлю отзыв!!! Все позади!! Сначала все шло нормально, а потом я задержала платежи на несколько месяцев, и понеслась!! Пени, штрафы, все катится как ком, начали угрожать судом!! Лазила по форумам, думала, что делать, и наткнулась, что кому-то сильно помогли в почти безвыходной ситуации, когда у человека уже чуть ли не квартиру хотели отобрать!! Позвонила, записалась, мне все объяснили, что у меня не так страшно, и помогли разобраться с реструктуризакцией, и через суд, какого я так боялась, снизили мне штрафы!! Уже отдала последние платежи и забрала документы, что ничего банкам не должна!! Аеее, свобода от кредитного рабства, спасибо Кредитофф нет!!!!
Кредит-офф на карте