8 (812) 719-82-558 (812) 719-82... — показать

8 (812) 719-82-558 (812) 719-82... — показать
Есть доставка

Про «Кредл / Credle»

Если вы случайно пролили воду на клавиатуру или уронили ноутбук на пол, организация Кредл / Credle (рейтинг на нашем сайте - 3.3) может прийти на помощь в этой ситуации. Даже если устройство не прекратило работать, местные инженеры рекомендуют принести его к ним, чтобы уберечь от вероятных негативных последствий. Они могут не только восстановить поломанную технику, но и обновить программное обеспечение, удалить вирусы, установить необходимые программы и произвести чистку. А если вам недостаточно имеющихся ресурсов ноутбука, можете узнать о возможности заменить некоторые компоненты и о том, как это отразится на производительности.

Здесь можно рассчитаться банковской картой.

Компания находится по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 106 (удобнее добираться со станции Площадь Восстания). Узнать подробности можно по телефону +7 812 719-82-55 или на веб-сайте www.credle.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:00-17:00.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Кредл / Credle (20)

3.3
отдал телефон самсунг на замену аккумулятора, за 2 тысячи поставили такую которая работает также как и старая, 3 часа. Но хуже всего изуродовали экран, телефон был в идеальном состоянии, теперь выглядит так, сказали что содрали какую то пленку, компенсации не последовало, единственнное предложили поставить защитное стекло, которое правда отклеилось через неделю. Надули в общем студента на деньги, еще и испортили телефон, попытки урегулировать с их стороны конфликт, возместить ущерб тоже не было. Крайне не рекомендую.
ReviewForm Mobile 1805844
Отдавал на ремонт ноутбук v3-571g, перегревался раньше и перестал показывать. По диагностике перезвонили на следующий день, приговор видеочип. Цена устроила. К вечеру уже забрал:) Но что еще понравилось, был сломан корпус у петли, так его бонусом сделали и внешне он стал как новенький! Я доволен, спасибо ребятам! Могу с удовольствием рекомендовать этот сервис!
Оперативно перепаяли разъём питания на плате ноута, всё работает.
Сдал ноутбук в ремонт. Сразу сказали, что ремонт займёт меньше недели.
Спустя две недели позвонили и сказали, что только заказали детали.
Прошёл еще месяц - детали всё ещё в пути.
В итоге ноут пролежал полтора месяца в мастерской и оказалось, что таких запчастей не найти, почему-то ни разу ни кто не позвонил и не сообщил об этом. Интересно какие запчасти были заказаны и что мы ждали полтора месяца?!
Кредл / Credle
Здравствуйте Евгения! Корпус для Вашего аппарата очень редкий , не надо никого вводить в заблуждения, о том, что Вам ничего не говорили. Вы звонили трижды,еженедельно уточняли статус ремонта ноутбука по телефону и Ваш аппарат оставался у нас и дальше только по Вашему согласию, при том, что мы сообщали что ищем ваш корпус. в итоге, чтобы вы получили положительный результат, вам было предложено забрать ваш ноутбук в зачет и при доплате (не превышающей стоимости ремонта) предложили вам аналогичные варианты. плюс как выяснилось ваш ноутбук не подходит под ваши задачи и мы вам провели консультацию и предложили вам варианты исходя уже из ваших задач и требований к ноутбуку. Вы можете нам позвонить и мы вам можем предложить другие варианты ноутбуков, с разными условиями доплаты и обмена С уважением менеджер компании "Credle".
Сдавал им ноут на ремонт - не включался, сгорела видеокарта. Сказали, что заменят чип видеокарты. Ноут сделали, но сломали деталь корпуса, предложили мне её самому дома приклеить. Настойчиво попросил эту деталь заменить - через неделю заменили. Когда забирал ноут, запустил его прямо в сервисе и через AIDA64 увидел, что материнка и память не родные. На вопрос - где мать и почему оперативки стало меньше - ответили, что "так и было с завода, мы тут не при чем". Показал им чеки на покупку ноута и оперативы, заставил вернуть хотя бы оперативку. Через две недели ноут снова сдох. В другом сервисе внутри корпуса обнаружили незакрученный винтик, который коротнул и спалил северный мост.
Здравствуйте.
Укажите пожалуйста номер заказа и мы разберемся т.к. подобных случаев не происходило.
Кредл / Credle на карте