8 (812) 389-25-368 (812) 389-25... — показать

Кухни-завтра

8 (812) 389-25-368 (812) 389-25... — показать

Про «Кухни-завтра»

Производство кухонной мебели по немецкой технологии на заказ с гарантией 10 лет. Более 1000 цветов фасада.

Мебель 1

Отзывы про Кухни-завтра (122)

4.7
Заказывали кухню в этой конторе, началось все хорошо, но потом кухню не привозили два месяца, постоянно отмазки, вплоть до погоды плохой, в такую не возят. И вот свершилось ее привезли, но перед тем как заносить потребовали оплату, без проверки хотя бы визуального вида качества (кстати цвет фасадов привезли не тот который заказывал). При сборке обнаружился не докомплект. За задержку доставки обещали компенсацию, но сразу про нее забыли! Не обращайтесь в эту контору, потратите кучу нервов. Мой телефон даже заблокировали, не могла дозвониться до них, что бы узнать у них о сроках.
Заказывали кухню. Начну с того, что отвратительный амбициозный безграмотный замерщик Минчук Александр. Строит из себя бога, сам ничего не смыслит, все мимо ушей пропустил, в итоге размеры не совпадают, механизмов нужных нет. Самомнение зашкаливает. При общении по тел. пытался оскорбить. Отвратительный персонаж.
Честно, когда заказывала здесь кухню сомневалась, удастся ли дизайнеру воплотить мою мечту в жизнь. Кухня получилась, ну просто супер. Кампанию "Кухни- завтра" всем рекомендую.
Кухни завтра,упаси Бог,связаться с этой фирмой!!Люди,отзывы заказные!Берегите свои нервы и деньги!Имел несчастье заказать у них кухню,сроки все прошли,а кухни и в помине нет!
Заключили договор 6 января, с договором что нам поставят всю кухню без фасадов через 2 недели. Фасады предупредили, что будут делать до 65 дней. Ребята, 2 недели нам не отвечали или отвечали, говорили что перезвонят и пропадали! Кухня стоит 250 тыс, извините конечно, но отношение ужасное. Наш менеджер Борис просто ужас, скидывает все на личные проблемы!! Сегодня позвонили и сказали, что привезут кухнб только через 2 недели без фасадов!!!! Не за что не обращайтесь в эту фирму!! Не заехать в квартиру уже месяц из-за этого
Такая же беда!!!!Как много ,,заказных,, отзывов!!!Надеюсь ваш отзыв кого то упасть, от этой напасти!!
Кухни-завтра на карте