8 (981) 337-31-448 (981) 337-31... — показать

8 (981) 337-31-448 (981) 337-31... — показать
+7 981 337-...+7 981 337-31-44 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 54
цокольный этаж

Про «Салон красоты Кукла»

Салон красоты «Кукла» – это секрет вашего гармоничного образа и уверенности в себе! Над вашим преображением будут работать талантливые мастера ногтевого сервиса, парикмахеры, косметологи, визажисты, бровисты и лешмейкеры, готовые внимательно выслушать и воплотить в реальность все пожелания. Студию посещают, чтобы сделать маникюр и педикюр, чистку и пилинг лица, избавиться от нежелательных волос и позагорать в солярии.

Парикмахеры-стилисты студии придерживаются принципов индивидуального подхода и учитывают личные пожелания гостей, руководствуясь при этом знаниями трендовых тенденций и профессиональной косметики. Они владеют различными техниками выполнения стрижек и искусством правильного и безопасного окрашивания волос.

Мастера салона помогут восстановить идеальное состояние локонов, вернуть им сияние, упругость, шелковистую структуру и здоровый внешний вид. Парикмахеры также с удовольствием подберут средства «GOLDWELL», использование которых в домашних условиях позволит сохранить результат салонных процедур.

Салон красоты «Кукла» с нетерпением ждет вас! Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы более подробно узнать об услугах и записаться на подходящее время.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Виды массажа 3
Косметический массаж
Тип клиники 1
Косметологическая

Салон красоты Кукла – Акции

Специалисты Салон красоты Кукла (9)

Фотография специалиста Федорова Марина
Евтых
Маргарита
Мастер ногтевого сервиса

Салон красоты Кукла – Цены

Элюминирование волос ( с учетом материалов)
Элюминирование
Короткая длина волос2900 руб.
Средняя длина волос3500 руб.
Длинные волосы (до 40 см.)4800 руб.
Длинные волосы (свыше 40 см.)5500 руб.
Смывка
Короткая длина волос2900 руб.
Средняя длина волос3500 руб.
Длинные волосы (до 40 см.)4800 руб.
Длинные волосы (свыше 40 см.)5500 руб.
Элюминирование 1 пряди
Короткая длина волос350 руб.
Средняя длина волос400 руб.
Длинные волосы (до 40 см.)400 руб.
Длинные волосы (свыше 40 см.)500 руб.
Креативная окраска
Короткая длина волос3200 руб.
Средняя длина волос3800 руб.
Длинные волосы (до 40 см.)5500 руб.
Длинные волосы (свыше 40 см.)6350 руб.
Молекула красоты KERASILK PREMIUM HAIR CARE
KERASILK - Color, Control, Reconstruct, Repower: короткая длина волос1500 руб.
KERASILK - Color, Control, Reconstruct, Repower: средняя длина волос2500 руб.
KERASILK - Color, Control, Reconstruct, Repower: длинные волосы (до 40 см.)3500 руб.
KERASILK - Color, Control, Reconstruct, Repower: длинные волосы (свыше 40 см.)4500 руб.
KERASILK REVITALIZE2500 руб.
Услуги визажиста
Макияжи: дневной макияж3500 руб.
Макияжи: вечерний макияж3500 руб.
Макияжи: свадебный макияж4000 руб.
Парикмахерские услуги
Педикюр
Сложное окрашивание
Услуги солярия
Ещё 1 категорий

Отзывы про Салон красоты Кукла (237)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (230)
Была сегодня на окрашивании и стрижке у мастера Яны. К окрашиванию претензий не имею. Но стрижка- это капец!!! Просила состричь 5 см длины. Меня мастер нафелировала, как овцу. Оргумент- слишком рассеченые по длине. Я пришла с волосами одинаковой длины, ушла с фелировкой в глубину 10см и помимо этого лешилась ещё 10 см длины! Никто так не стрижёт! Отправила фото стрижки сестре, которая тоже работает парикмахером! При такой стрижке концы секутся ещё сильнее в перспективе! А по длине эта "стрижка", как неухоженная рванина! У специалиста нет понимания, что он делает и не осознаёт последствия такой "стрижки". Очень обидно попасть в такие руки. Желаю мастеру больше времени тратить на свою учебу и слышать своих клиентов изначально.
Покупаю уже третий раз тут сертификат коллегам. Им нравится. Цены приемлемые
Была на стрижке каскад на средние длинные волосы у мастера Ирины 26 сентября в 12.30. Впечатление остались крайне неприятные, поэтому решила ими поделиться. Стрижку я сразу не поняла, попросила расческу, чтобы уложить волосы, понять что мне постригли, на что получила отказ, что «расческу мы не даем клиентам и волосы не укладываем, укладываем так, чтобы удобно было работать с волосами». В результате, после стрижки им никак нельзя было придать форму, стрижка к тому же оказалась ассиметричной, один край длиннее другого. Через 2 недели перестриглась у другого мастера, в другом салоне. Мастер другого салона выразила мнение, что надо мной, решили подшутить. Постригли кое-как за 1800, плюс указанная акция » Знакомство с мастером» где дейстует скидка 10 процентов не работала. Это несоответствие увидела позже.
Недавно я ходила в салон "Кукла" на стрижку на коротких волосах и покраску в несколько тонов: мелирование + тонирование. Процедуры заняли более 2-х часов. Результат получился отличный, все устроило. Я хожу на стрижку только к мастеру Любе. Она уже знает мои волосы и предпочтения, очень положительный человек и специалист. Я в салон "Кукла" хожу уже давно, наверное, с самого открытия. Я и ресницы здесь делаю, и брови. У меня ни разу не оставалось негатива после посещения салона. Удобно еще и то, что он рядом с домом. Я думаю, что интерьер в салоне стоило бы обновить. Цены меня устраивают, средние по микрорайону. Приветливые девушки на ресепшене, отзваниваются и напоминают о визите.
Делала наращивание ногтей. Мастер - СУПЕР! Ногти как натуральные. Все очень чисто и аккуратно.
Салон красоты Кукла на карте