8 (812) 600-20-198 (812) 600-20... — показать

КупиСам

8 (812) 600-20-198 (812) 600-20... — показать
+7 812 600-...+7 812 600-20-19 ещё

Про «КупиСам»

Наш интернет-гипермаркет основан в 2014 году. На нашем сайте вы сможете приобрести товары различного назначения – от продуктов и детских товаров до предметов по гигиене и уходу, а также товаров для дома. Наш каталог удобно продуман. А также мы можем помочь вам определиться с выбором. Почему стоит заказывать именно у нас? Мы лояльны к своему покупателю, у нас низкие цены (+акции и распродажи) и хорошо продуманный сервис, а также мы гарантируем вам высокое качество обслуживания.

Класс 1
Обычный
Веб-кошельки

Отзывы про КупиСам (7)

4.7
Периодически пользуюсь сервисом этого интернет-гипермаркета. Товар приходит целый и невредимый, сроки в порядке. Доставка оперативная!!
У них довольно большой ассортимент к которому я так уже привыкла и часто заказываю здесь свежие продукты. Доставка в оговоренное время и цены доступные, всем советую воспользоваться)
Мне когда лень в выходной выходить из дома за продуктами, то тогда я их заказываю через интернет гипермаркет. Доставка всегда быстрая, также в магазине есть довольно большой ассортимет, рекомендую.
У меня нет так сильно времени ходить по магазинам за продуктами и настроения тоже, пользуюсь этим интернет гипермаркетом и довольна всеми продуктами заказанными. Доставка быстро и сроки в продуктах хорошие, так что я довольна этим интернет магазином.
Очень удачно, что у них есть такое разнообразие товаров как для дома, так и для животных. Мы часто у них стали заказывать и просто продукты для себя, и для нашей кошки. Конечно, не мешало бы им кое-что в ассортимент добавить, но я уже в их группе в контакте внесла такое предложение, пообещали рассмотреть.
КупиСам на карте