Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие финансовые организации в Санкт-Петербурге

Лаборатория Инвестиционных Технологий на Дивенской улице

3.961 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Дивенская, д 1
Офис 407
Горьковская,
Бизнес центр: Лангензипен

Похожие организации

Про «Лаборатория Инвестиционных Технологий на Дивенской улице»

Отзывы про Лаборатория Инвестиционных Технологий на Дивенской улице (61)

3.9
Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. На IfamDirect поступает много обращений в связи с:
- "слитием" счетов
- блокировкой счетов
- отклонением заявок на вывод и т. д.
Если были эти, либо же ещё какие проблемы с данной организацией или какой другой, обращайтесь semen.sergeev86 @ gmail .com
Консультации абсолютно бесплатно.
Здравствуйте . Прошу Вашего разъяснения и помощи в сложившейся ситуации. Я сделала заявку на вывод средств в компанию Ifam Direct в январе 2017 года. Деньги они не выплачивают, объясняя ситуацию трудностями с получением лицензии. В июне 2017 года они прислали мне предложение о реструктуризации , которое меня не удовлетворяет и я не буду его подписывать. Я настаиваю на полном выведении средств, высылаю Вам претензию с полным описанием процесса. В случае не исполнения претензии, буду вынуждена обратиться к регулирующим организациям. В связи с тем, что я заключала договор с этой организацией непосредственно в офисе Вашей компании в Санкт Петербурге и сотрудник Вашей компании Дмитрий Байрактар, который проводил операцию по заключению договора имел на это полномочия ,прошу Вас включиться и дать мне практические рекомендации для возможности урегулирования без судебного вмешательства по факту невыплаты средств.Телефон и e-mail адрес данного сотрудника на данный момент не существуют.. С Уважением. Марина Рогачева.
Контора из серии "Гербалайф". Не тратьте попусту время. На собеседовании предложат шикарную зарплату после обучения. На второй встрече вы обнаружите себя в компании из 40 человек (таких групп через офис проходит по 5 ежедневно), где с вами поделятся ценной информацией о том, какие валюты пользуются спросом; о том, что на золоте и нефти можно неплохо заработать; о спекуляции на мировом фин.рынке. На третьем индивидуальном занятии (зал, битком набитый людьми, где рядом с вами сидит болтун-убеждатель), вам предложат зайти дома на сайт телетрейдточкару и открыть демо-счет. Вы думали, что вас приглашают делопроизводителем??? Так это тоже работа с бумагами! И диплом брокера получите бесплатно! А не хотите продавать, приглашайте людей на собеседования! На каком-то сайте в Инете есть статья под названием: "Teletrade отзывы! Что скрывается за ширмой брокера? Правда, которая потрясает"? Так ее неудачники написали. Мои вопросы неудобны, девушка трижды убегает, натянуто улыбается. В конце-концов говорит, затравленно, что это какая-то подстава - она не знала, что я на работу пришла устраиваться; ей сказали, что я выиграла какой-то сертификат на обучение. Она пытается спорить, но у нее нет аргументов, а у меня уже нет времени на эту ерунду. В ближайшее время, к этим двум первым отзывам присоединятся десятки других. Распостраните эту информацию, дабы другие не попались. Все-таки, Велики Пост, товарищи, обманывать нехорошо и другие люди должны знать, на что идут, собираясь на 23 этаж небоскреба "Империи". Все хорошего дня и меньше мошенников на пути.
Пришла в Лабораторию не имея ни малейшего представления о том, что такое торговля на рынке, инвестирование и т.д. Но зато после окончания обучения, практически с первого дня стала зарабатывать. Сперва работала на схеме, которую мне разработал преподаватель, но через какое-то время смогла ее усовершенствовать. Теперь она работает безотказно.
Очень понравилась атмосфера и подача материала на семинаре в ЛИТе. Поэтому сразу после занятия записалась на курсы. Верю, что знания, которые я получу в центре, позволят мне зарабатывать приличные деньги.
Лаборатория Инвестиционных Технологий на Дивенской улице на карте