8 (812) 386-36-038 (812) 386-36... — показать

+7 812 386-...+7 812 386-36-03 ещё
г Санкт-Петербург, линия 12-я В.О., д 39
2 этаж; левое крыло

Про «Лаборатория Риат»

Медицинская лаборатория «Риат» – это современная диагностическая лаборатория, ориентированная на оказание квалифицированной помощи каждому обратившемуся пациенту.
Риат – медицинская лаборатория в СПб с полным спектром услуг, оснащенная современным высокотехнологичным оборудованием. Лечение пациентов проводят квалифицированные специалисты, имеющие хорошую репутацию и значительный опыт работы.
В Риат Вы можете сдать гармональные, иммунологические, аллергологические, биохимические, ПЦР анализы.Удобное расположение диагностической лаборатории в различных районах города делает наши услуги доступными для жителей Санкт-Петербурга. В основу деятельности «РИАТ» были положены принципы, разработанные специально для людей, которые ценят свое время и качество.

Общая медицина 1
Диагностическая
Процедуры 38
Стоматология 1
Форма собственности 1

Отзывы про Лаборатория Риат (6)

2.7
Ехал через весь город, чтобы узнать, что кровь принимают только до 12! Хотя по телефону сказали, чтобы можно подъехать в любое время (специально звонил узнавал).
Взятая кровь в пробирках валяется просто так, возникло чувство, что ее могут перепутать. А общая неаккуратность внутри поставила под вопрос стерильность всех медицинских процедур.
Сама лаборатория на Ваське простовата, не особо много места, многим это не нравится. Однако чисто — каждый день что я была пахнет хлоркой и УФ-лампой. Анализы стоят недорого, кровь берут профессионально и безболезненно. Сами результаты приходят довольно быстро. Данную лабораторию советуют в дорогих частных клиниках, где уж точно ждут достоверных исследований, следовательно, сомневаться в результатах не приходится.
Пришла в поликлинику 116. Кабинет не найти. Ни одного указателя. Девушка работает некомпетентная. Я попросила бахилы, говорит у меня их нет, возьмите в регистратуре.
Это конечно не Ее вина, а руководства, которое не знает, что такое Сервис.

На листке нигде не написала, какой номер кабинета для сбора крови. Сказала вслух. Пока брала бахилы забыла. Выдают квитанции написанные вручную. Неужели не взять кассу-компьютер, чтобы легче работа шла.
В общем, не рекомендую если вы сдавали до этого анализы в других центрах.
Сдавала кровь по беременности Хгч.Результат не доставерный! По крови 2 недели, а по УЗИ 8 недель беременности. Разница большая. Нигода больше не обращусь в лабораторию Риат!Только деньги берут, людей обманывают!
развод вымонивают денги то иглоукалования та анализя 50 штук
Лаборатория Риат на карте