8 (812) 783-51-618 (812) 783-51... — показать

г Санкт-Петербург, ул Кронштадтская, д 15 к 2
Автово
Район: Кировский

Про «Ларссен сервис»

Специализированная техника на строительных объектах используется с учетом особенностей конкретного проекта. Предоставление подобной техники в аренду или же для продажи требует вмешательства компетентного участника. "Ларссен сервис" на рынке строительного оборудования с 2006 года. Устойчивые деловые связи с производителями Movax (Финляндия), PVE (Голландия), MB (Италия), Digga (Австралия) позволяет предлагать продукцию высшего качества по умеренным ценам. Сегодня в каталоге компании можно найти: подвесные крановые вибропогружатели, свайные и буровые установки, гидравлические вибропогружатели экскаваторного класса, навесное бурильное оборудование на гидравлические экскаваторы и погрузчики, малогабаритное и мобильное бурильное оборудование, ковши.

Строительные товары 4
Земляные работы
Садовые работы
Снос строений
Строительная компания
Строительное оборудование и вспомогательные устройства
Фундамент

Отзывы про Ларссен сервис (82)

У компании отличная репутация, поэтому мы к ним обратились. Арендовали технику и совсем не жалеем! Отличные цены грамотные менеджеры. И техника в отличном состоянии. Компанию наша фирма рекомендует.
У нас в аренде уже второй месяц буровая установка от данной компании. Договор заключили выгодный для всех сторон. Сама установка работает без сбоев и со своей задачей справляется..
По аренде техники, это однозначно к ним. Мне просто есть с чем сравнить, и в этой компании люди работают куда более организованно, да и техника у них в отличном состоянии. Рекомендую.
Объект строили в жилом районе вблизи домов, где работу предстояло вести в стесненных условиях. В этих целях у компании арендовали технику с незначительными габаритами и высокой производительностью. Нацелены теперь на дальнейшее сотрудничество.
Обращался в эту компанию так как срочно нужна была аренда подвесного кранового вибропогружателя. Сервис компании мне понравился, работают слажено, на высоком уровне. Ценовая политика полностью устроила. Все отлично.
Ларссен сервис на карте