8 (812) 701-07-018 (812) 701-07... — показать

8 (812) 701-07-018 (812) 701-07... — показать
+7 812 701-...+7 812 701-07-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Подвойского, д 26 к 3
Район: Невский

Про «Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на улице Подвойского»

Центр косметологии и медицины "Лазерный Доктор", располагающийся га улице Подвойского, представляет собой современное частное медицинское учреждение. Основным направлением центра является эстетическая медицина.

Применение инновационных технологий и передовых методик, а также использование качественной и проверенной аппаратуры позволяет специалистам клиники добиваться высоких результатов. При назначении процедуры учитываются все индивидуальные особенности пациента, после чего врач подбирает наиболее подходящие методики.

Специалисты косметологического центра практикуют комплексный подход при решении проблем со здоровьем, позволяющий сохранить вашу естественную красоту. В широкий спектр услуг центра входят такие процедуры, как лазерная эпиляция, удаление татуировок и татуажа, лечение акне, разнообразные пилинги, удаление нежелательных новообразований, мезотерапия, LPG-массаж, плацентарная терапия и многие другие. Также в центре можно получить консультацию флеболога и дерматолога.

Все специалисты центра являются настоящими профессионалами своего дела, имеющими уникальных опыт работы с инновационным оборудованием.

Центр эстетической медицины "Лазерный Доктор" работает ежедневно, с 9.00 до 22.00.

Восстановительная медицина 1
Диагностика 2
Медицинские услуги 1
Услуги тату-салона 1
Форма собственности 1

Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на улице Подвойского – Акции

Специалисты Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на улице Подвойского (9)

Фотография специалиста Колдобская Галина Анатольевна
Фотография специалиста Волкова (Юрчак) Татьяна Олеговна
Волкова (Юрчак)
Татьяна Олеговна
Дерматовенеролог, дерматолог

Отзывы про Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на улице Подвойского (20)

Нужно было удалить новообразование на шее, делала это здесь посредством лазерного метода. Никаких ножей и скальпелей) Щадящая процедура, которая длилась не более 15-20 минут. Лазер сразу заживляет место воздействия. Некрасивого шрама после процедуры не осталось. Ушла из клиники довольная. Больше нет этого злосчастного образования, которое меня стесняло.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на улице Подвойского
Марина, спасибо большое за Ваш положительный отзыв о нашей клинике! Приходите к нам еще!
Мне доводилось обращаться в клинику Лазерный доктор не один раз. Оба раза была на лазерной эпиляции. Первый раз была на эпиляции верхней губы, результат понравился. Второй раз пришла на эпиляцию ног. Была в начале марта еще последний раз. Волос не было более месяца. Для тех, кто еще ни разу не был на лазерной эпиляции, скажу, что процедура совершенно безопасная.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на улице Подвойского
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Я делала в клинике процедуру плазмолифтинга волосистой части головы. После родов волосы стали выпадать со страшной силой, и я отправилась сюда на консультацию. Там врач и предложила несколько вариантов лечения. Я выбрала плазмолифтинг, потому что там делаются инъекции из плазмы моей крови. Всего я прошла восемь процедур с минимальным десятидневным перерывом между ними, то есть всё лечение заняло около трех месяцев.  Больно было, но немного, в зависимости от того места, куда ставили инъекцию. А ставят их по всей голове, особенно в те места, где волосы выпадают больше. Кстати, выпадать они перестали где-то после второй инъекции, а в середине лечения начали расти новые. Я была очень рада! Сейчас всё нормально. Снова растут здоровые волосы. Выпадать перестали.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на улице Подвойского
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
У меня появилось небольшое новообразование на руке, которое мне мешало. Обратилась в клинику "Лазерный Доктор". Была на консультации у врача Колдобской Галины Анатольевны. Врач приятная, внимательная. Сказала, что это папиллома и без проблем можно удалить ее лазером. Вся процедура длилась минут 10-15 мину. Сейчас я забыла о своей проблеме.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на улице Подвойского
Спасибо за отзыв нашему врачу! Приходите к нам снова!
Была в клинике Лазерный доктор на фотоомоложении лица. Прошла 6 полных сеансов по полчаса. Проконсультировали перед процедурой грамотно и понятно. На процедурах чувствовала себя комфортно, видно было, что работает хороший специалист. Результат радует, цвет лица улучшился, гладкость и упругость вернулась. Осталась довольна работой врача и клиники в целом.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на улице Подвойского
Спасибо за Ваш отзыв! Приходите к нам еще!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Платина»
Юридический адрес:
193231, Санкт-Петербург г, Подвойского ул., дом № 26, корпус 3 литер А, помещение 19Н
Фактический адрес:
ИНН: