8 (812) 331-88-448 (812) 331-88... — показать

Ресторан Ambassador на проспекте Римского-Корсакова

8 (812) 331-88-448 (812) 331-88... — показать
+7 812 331-...+7 812 331-88-44 ещё

Про «Ресторан Ambassador на проспекте Римского-Корсакова»

Отель Амбассадор расположен в историческом центре Санкт-Петербурга и является четырёхзвёздочным отелем европейского класса. В гостинице имеется 251 просторный номер разной степени комфортности. В номерах гостям предложены душевые кабины и ванны с полным комплектом банных принадлженостей, уютные тёплые халаты, высокоскоростной беспроводной интернет, спутниковое ТВ и чудесные завтраки. Для гостей с детьми предусмотрены особые условия проживания и отдельное детское меню. В отеле Амбассадор функционирует бассейн, фитнес-центр и салон красоты. Для деловых гостей есть конференц-зона и всё необходимое оборудование для проведение бизнес-мероприятий.

Кухня 2
Европейская
Интернациональная
Услуги для лица и тела 4
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Летняя веранда
Парковка

Отзывы про Ресторан Ambassador на проспекте Римского-Корсакова (8)

Восхитительный сервис. Делала маникюр, педикюр и омолаживающую процедуру "Сияние молодости" (на основе косметики Maria Galland). Осталась очень довольна. В салоне чисто, опрятно, уютно. Теперь - только сюда..
В этой гостинице останавливались мои друзья и остались очень довольны. Гостиница находится в историческом центре города. Здесь есть все что нужно для гостей. Комфортабельные номера на любой вкус, шикарный ресторан и даже вертолетная площадка на которую садится вертолет с гостями. В ресторане огромный выбор как простых блюд так и изысканных. Пробовал тут перепелов в апельсиновом соке. Это было божественно вкусно. Цены на все конечно высокие, но это того стоит. Рекомендую всем это чудесное место.
Отличный отель, снимали номер на 14-ое февраля. Цены вполне соответствуют содержанию. Отличный завтрак. На подходе к гостинице (ночью) умудрились встретить въезжавшего туда Юдашкина, вспомнили что у него был "Валентинов день" в Ледовом) Короче, мы с Юдашкиным плохого не посоветуем))
Уважаемые работники Амбассадор!!! я буду краток но откровенен! Спасибо вам за проведенное у вас время. Ваше отношение просто блеск и вам надо написать оду о вашем гостеприимстве!))) спасибо огромное!
Я всем друзьям приезжающим рекомендовала Амбассадор! Сервис отличный, номера уютные и стильные, симпатичный ресторан. И расположение как раз на улице моего детства - это уголок настоящего Питера, где остановилось время, где можно почувствовать душу города без всего поверхностного и наносного. Искренне рекомендую!
Ресторан Ambassador на проспекте Римского-Корсакова на карте