8 (812) 787-74-858 (812) 787-74... — показать

8 (812) 787-74-858 (812) 787-74... — показать
+7 812 787-...+7 812 787-74-85 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Елизарова, д 19
Район: Невский

Про «хх на проспекте Елизарова»

В случае, если вас тревожат те или иные дефекты кожи, имеют место быть возрастные изменения, то салон хх на проспекте Елизарова (рейтинг на нашем сайте — 5) дает возможность воспользоваться услугами эстетической косметологии. Здесь вы сможете узнать о таких процедурах, как механический пилинг, ботулинотерапия, биоревитализация, RF-лифтинг, мезотерапия и т. п. Кроме возраста, сотрудники учтут индивидуальные особенности вашей кожи и всего организма.

Здесь также могут сделать пилинг — процедуру удаления с кожи ороговевших клеток и себума. У вас получится обсудить с мастером известные виды пилинга (такие как гоммаж, поверхностный или глубокий, миндальный или ягодный) и узнать, какой вариант чистки лучше всего подойдет вашему типу кожи.

Помимо сказанного, работники салона готовы выполнить наращивание ногтей, маникюр, лечение волос и головы, уходовые процедуры для лица и тела и иные процедуры.

Организация располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Елизарова, д 19, удобнее добираться со станции Елизаровская.

Подробности по номеру +7 812 787-74-85.

Отзывы про хх на проспекте Елизарова (3)

мужская стрижка - быстро, акууратно и совсем дёшево. Записи дополнительной не нужно.
Я выбрала этот салон из-за близости к дому и осталась очень довольна его посещением. Мастер Ольга, посмотрев на мои волосы и выслушав пожелания, сделала именно то, что я хотела. И цвет, и стрижка мне очень понравились. И, помимо профессионального подхода, она оказалась еще и очень внимательным и приятным человеком. Обязательно вернусь к ней еще не один раз. Да, и маникюр здесь делают очень хорошо. Вот только, к сожалению, забыла спросить имя мастера. Так что в следующий раз придется объяснять, что я хочу к милой улыбчивой блондинке))
Очень хороший салон красоты. Замечательные администраторы, всегда готовые помочь, оперативно отвечают на звонки и находят подходящие варианты. В момент ожидания предлагают чай, журналы. В салоне работают настоящие мастера своего дела. Подстригалась - очень понравилось, меня поняли с полуслова, все сделали на высшем уровне. Постоянно хожу на коррекцию бровей с окраской - всегда всё идеально! Салон небольшой, но очень уютный, отличный солярий, можно купить профессиональную косметику. Постоянно предлагают какие-то акции. В настоящее время хочу записаться на уход за волосами, есть интересные предложения. Салон расположен рядом с метро. Из минусов - для ожидания один диванчик на входе, умещающий только 2 человек, и телевизор с постоянной рябью, но это мелочи!
хх на проспекте Елизарова на карте
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия