8 (812) 981-60-658 (812) 981-60... — показать

LEDO автозапчасти и автотовары

8 (812) 981-60-658 (812) 981-60... — показать
+7 812 981-...+7 812 981-60-65 ещё
г Санкт-Петербург, ул Шереметьевская, д 15

Про «LEDO автозапчасти и автотовары»

Производим и продаем автозапчасти с 2008 года. Являемся прямым импортером и поставщиком ТМ LEDO. Автозапчасти от производиетля по лучшим ценам. Всегда в наличии большой ассортимент светодиодных автоламп: в габариты, в салон, в панель приборов, в задние фонари, в противотуманные фары и фары головного света, панели на ярких Cree и SMD чипах. Светодиодные фары. Щетки стеклоочистителя с универсальными креплениями и комплекты дворников с оригинальными креплениями на все популярные авто. Ксенон: весь ассортимент ксеноновых ламп, комплекты ксенона и би-ксенона, штатные блоки розжига ксенона. Парктроники, инверторы с 12V на 220V и различные автозапчасти для легковых и грузовых авто.

Тип магазина 2
Оптовая торговля
Тип техники 1
Товары 3
Автоаксессуары
Компьютерная техника
Магазины оргтехники

Отзывы про LEDO автозапчасти и автотовары (8)

Купил клапан тнвд на дв ивеко не работает обратно не берут следы установки. купил бош все идеально.
Заехал в сервис поменять колодки, заодно приговорили передние ступицы, причем обе. В сервисе выставили ценник по 2700р. за ступицу не оригинал и ждать один день.
Через интернет нашел этот магазин, заказал у них ступицы бренда LEDO по 1400р. за штуку!!! Доставили мне их через 3 часа после заказа - в этот же день! Сомневался до последнего, что привезут именно мои ступицы, но все четко! Встали, как оригинальные, по качеству тоже все гуд - в сервисе сильно удивились цене!)
Ставил ступицы в октябре и пока все хорошо!
Ребята спасибо! Так держать! Михаилу отдельное спасибо.
Только в этом интернет-магазине нашла ксеноновые лампы на мой Лексус по цене в несколько раз ниже чем у официалов! Приехала, все проверили, проконсультировали и рядом в сервисе сразу заменили! Приятно иметь дело с профессионалами, спасибо!
Брал через интернет штатные лампы D2S Osram на мерседес - доставили, уже почти пол года стоят - без нареканий!
Спасибо!
Заказывал через их вебсайт преобразователь напряжения LEDO с 12В на 220В (автомобильный инвертор) мощностью 3000W. Заказ приняли быстро, почти сразу отзвонились, через неделю уже получил. Сам инвертор сделан качественно и компактно - в багажнике немного места занимает! Подключал через него перфоратор, болгарку - работает без нареканий, очень удобная и незаменимая вещь для работы, если нет рядом сети на 220В.

Частые вопросы про LEDO автозапчасти и автотовары

Как узнать график работы LEDO автозапчасти и автотовары ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 981-60-65

LEDO автозапчасти и автотовары находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Шереметьевская, д 15
1 этаж.

LEDO автозапчасти и автотовары на карте