8 (812) 328-44-728 (812) 328-44... — показать

8 (812) 328-44-728 (812) 328-44... — показать
+7 812 328-...+7 812 328-44-72 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 1-я В.О., д 18
Есть доставка

Про «Ресторан Феникс в Василеостровском районе»

По-домашнему уютный интерьер ресторана «Феникс» располагает к продолжительным посиделкам дружеским тем для разговоров. Вместе со второй половинкой или компанией друзей, теплым летним днем или дождливым вечером, здесь всегда вас искренне встретят и предложат свободный столик и порекомендуют еду по вкусу. Восточная кухня завоевала популярность почти каждого гурмана. В меню ресторана «Феникс» вы сможете испробовать шедевры кулинарного искусства повара. Тихая музыка, приятная компания, приглушенный свет, душевное настроение… и ароматы, ароматы от подаваемых блюд!

В Китайской республике есть поговорка «Оставаться тем же самым, несмотря на множество перемен». Этой цели следует коллектив ресторана «Феникс» — предлагать своим гостям новинки, удивлять сюрпризами, но при этом — держать качество блюд и сервиса на высоте!

Кухня 1
Китайская
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар

Отзывы про Ресторан Феникс в Василеостровском районе (12)

3.8
Ужасный ресторан. Персонал ориентирован на обслуживание китайцев. Мы пришли, ресторан был пустой. Сели, стали заказывать, в это время пришла толпа китайцев. Так официантка даже наш заказ нормально не дослушала, побежала их рассаживать. Ушли, недождавшись заказа и понаблюдав как едят другие.
Были с подругой в этом ресторанчике в воскресение вечером. Меню разнообразное, надолго зависли. Официант, взрослый мужчина, и на вид совсем не похож на официанта ни по манере общения, ни по внешнему виду, начал с нами общаться, как старый знакомый. Посоветовал заказать блюдо традиционного приготовления, по сучуански (могу ошибаться в написании). В итоге, блюдо на вид очень красивое, оказалось сильно острым, только бульон был не острый. Еле еле съели, запивая бульоном и традиционным китайским пивом. Пиво не сильно понравилось, но пить можно. В целом, хорошо посидели, вкусно поели, официант нас повеселил, дал визитку ресторана со словами “будет скучно, звоните, пообщаемся”.
P.S. Мне кажется, сейчас они изменили название.
Спасибо Вам за отличный отзыв! Благодарим за подробное описание всех деталей обслуживания, многим оно поможет определиться с посещением этого заведения. Очень надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!
Иногда заходим сюда поужинать. На неделе, как правило, свободно. В выходные, конечно, посадка почти полная. Часто видим китайские группы, что уже говорит об аутентичности! А в целом, типичный китайский ресторан. Обслуживание очень радушное!
В студенчестве бывал здесь часто, место называлось тогда еще "Ли Ду", теперь это "Феникс". При этом внутри мало что изменилось, традиционный китайский ресторан. Меню тоже типичное для таких заведений, раньше было вкусно, особенно для студента) Кстати, однокурсники-китаисты очнь хвалили местных поваров.
Неплохой недорогой ресторанчик! Достаточно разнообразное меню! Быстрое обслуживание! Хорошо и вкусно готовят! Единственный минус- не совсем чистое помещение! Подходит для быстрого перекуса!
Ресторан Феникс в Василеостровском районе на карте