8 (812) 648-48-898 (812) 648-48... — показать

Личный Финансовый Консультант

8 (812) 648-48-898 (812) 648-48... — показать
+7 812 648-...+7 812 648-48-89 ещё

Про «Личный Финансовый Консультант»

Компания Личный Финансовый Консультант оказывает помощь в получении кредита для физических и юридических лиц в Санкт-Петербурге.

Банк 1
Другие

Отзывы про Личный Финансовый Консультант (9)

Первый раз в этом центре у меня брал брат деньги под залог, когда покупал мебель в квартиру. А вот совсем недавно и я взял. Порадовало, что можно взять большую сумму, а мне надо было 180 000 рублей, под минимальный процент. Да и сроки приемлемые, можно спокойно отдавать. Заложил дачный домик, и теперь постепенно возвращаю деньги. Зато сделал полную отделку, плюс благоустроил участок!
Благодаря ЛФК получил потребительский кредит в размере 500 тыс руб. До этого никак не мог получить. Кредит выдали за 4 дня, под 25 процентов. Предоставил все необходимые документы и всю свою кредитную историю.
Решил поделиться жизненным опытом. Как-то решили с девушкой взять кредит, на покупку авто. Пошли по банкам:там нет, здесь-ожидайте, ну вообщем, так было везде, пока не обратились в ЛФК. Помогли, как говорится: на совесть, что тут уж говорить. С первой попытки, с низким процентом!)
Недавно попал под сокращение и лишился рабочего места. Но так получилось, что нужны были срочно деньги. Оперативно устроился охранником в соседней конторе, но кредит не давали, так как мало стажа. Тогда посоветовали обратиться в ЛФК. Как не странно, ребята сработали оперативно, при чём процент был довольно низкий.Спасибо, ещё раз.
Самостоятельно в банк отправила он-лайн заявку на кредит, ждала неделю, а ответа все не было. А потом выяснилось что мою заявку даже не рассмотрели. Решила больше не рисковать самостоятельно, и обратилась в компанию где помогают получить кредит. Вот нашла эту компанию и слава богу, что помогли! В банке мне одобрили 600тр и так быстро. Спасибо, что вы мне помогли.
Личный Финансовый Консультант на карте