8 (812) 676-00-018 (812) 676-00... — показать

+7 812 676-...+7 812 676-00-01 ещё
3.651 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, пл Александра Невского, д 2
108 секция; 1 этаж

Про «Салон оптики Линзмастер на площади Александра Невского II»

С 1998 года в России работает крупнейшая сеть салонов оптики Линзмастер, которая является частью международной Grandvision group. На сегодняшний день сеть имеет девяносто три салона в одиннадцати городах России.
В салоне, расположенном в Торговом Центре Москва возле станции метро Площадь Александра Невского, так же как и в остальных восемнадцати салонах Санкт-Петербурга клиенты имеют возможность получить весь спектр офтальмологических услуг. В медицинском кабинете можно проверить зрение и подобрать правильные линзы, затем в торговом зале выбрать оправу и заказать изготовление очков. При желании можно также подобрать солнцезащитные очки или контактные линзы.
Записаться на консультацию к офтальмологу можно самостоятельно на сайте компании.
Всемирно известные бренды очков в ассортименте сети соседствуют с эксклюзивными брендами, изготовленными специально для компаний GrandVision.
При заказе медицинских очков Линзмастер каждому покупателю предоставляет еще целый спектр дополнительных бонусов и услуг.

Специалисты Салон оптики Линзмастер на площади Александра Невского II (2)

Фотография специалиста Подвигина Валерия Альбертовна
Чернявская
Ирина Николаевна
Офтальмолог
Стаж 29 лет

Отзывы про Салон оптики Линзмастер на площади Александра Невского II (51)

3.6
Еще в прошлом году заказывала в этом салоне очки с мультифокусными линзами. Очень комфортно в них работать, использовать для прогулок по парку, глаза перестали уставать. Совершенно не чувствую перехода между разными расстояниями, не напрягаюсь. Уверено езжу за рулем. Благодарочка от меня за идеально подобранные и изготовленные очки.
В этом салоне была всего дважды - первый раз заказывала очки, проходила проверку зрения, а второй раз - забирала свои новые очки. Оба раза консультант вежливо обслужила, внимательно меня выслушивала и учитывала все мои пожелания, когда подбирали оправу. Буквально предложила мне 3 варианта, которые прям все 3 мне и понравились, но из трех проще выбирать, чем из большого количества.Линзы тоже подобрали идеально - мультифокусные, теперь мне не нужна коллекция очков на все случаи жизни, есть одни, которые справляются в любой ситуации)
Выбор оправ большой, сервис отменный, проверка зрения тщательная и качественная - это если кратко сказать об этом салоне Линзмастер. В моей жизни было двое очков и они были куплены в этом салоне. В прошлом месяце мультифокусные заказывала у них, подошли мне идеально.
В этом салоне, думаю, не сложно подобрать очки любому человеку - и модницам, и пожилым скромным людям, ведь выбор их достаточно велик, даже мне для очков с мультифокусными линзами предложили больше 10 подходящих оправ так точно, а подобрали самую стильную, а линзы, в которых мне видно стало отчетливо что близко, что далеко.
Трижды уже в этом салоне проверяли мне зрение, вот и вчера там побыла. В этот раз врач настоятельно рекомендует очки с мультифокусными линзами заказать, либо же иметь несколько очков для разных ситуаций - читать одни, вдали видеть - другие. Обдумав ее рекомендации заказала всеже первый вариант очков - одни на все случаи жизни) Хороший сдержанный персонал в салоне, мне такие люди импонируют, поэтому и доверила коррекцию своего зрения именно им.
Салон оптики Линзмастер на площади Александра Невского II на карте