г Санкт-Петербург, ул Рубинштейна, д 23
Владимирская,
Район: Центральный

Про «LITE-MOBILE»

Предложить изменения Компания закрылась

В далеком 2006 году основным направлением нашей компании являлась розничная продажа сотовых телефонов. Сегодня мы готовы предложить Вам широкий спектр цифровой техники. К сотовым телефонам добавились планшеты, фототехника, игровые приставки, навигаторы, MP3 плееры, мультимедиа для автомобилей и даже бытовая техника. К каждой номенклатуре мы стараемся предложить большой ассортимент аксессуаров, которые Вы можете найти на страницах нашего сайта. Мы ценим Ваше время и деньги, стараясь отпускать товар по максимально низким ценам, добиваясь этого за счет жесткой экономии ресурсов, правильной организации процесса закупки и складирования, гибкой арендной политики.

Что нас отличает от других? И почему мы лучше?

Мы никогда не торгуем «воздухом» - весь товар, который мы предлагаем, есть в наличии в Петербурге у наших поставщиков и будет ждать Вас в нашем магазине, либо будет доставлен Вам по адресу в указанные сроки.

Мы уверены - у нас лучшая цена в городе и, если Вы найдете дешевле, то это, скорее всего, компания однодневка или некачественный товар.

Мы не просто продаем товар, но и обеспечиваем достойный сервис, гарантийный, а также постгарантийный. За это нас ценят постоянные клиенты.

Если Вы выбрали нас, то можете быть уверены, Вы сделали правильный шаг!

Доставка Интернет-магазин Подарочные сертификаты Карты
Сб
12:00 - 19:00
Вс
12:00 - 19:00

Отзывы про LITE-MOBILE (37)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
Прекрасный магазин, купил себе Xiaomi Redmi 3, отличный и надежный телефон, менеджер любезно показал перед покупкой аппарат (в 2х предыдущих магазинах мне отказали, пока не заплачу) приятным так же был и момент с ценой, получилось даже дешевле чем через Китай) да еще и с гарантией на год) Планирую купить следующий телефон в этой же организации
GR
GR
12 июля 2016 21:34 отредактировано
Вы, если я не ошибаюсь, сами в этом магазине работаете)? Сам продал, сам у себя купил, сам о себе отзыв оставил) Видимо в магазине совсем дела плохи с репутацией и рейтингами, что продавцов заставляют писать отзывы о том, какой у них хороший магазин.
Ни кому не советую что-то приобретать в LITE-MOBILE, торгуют одной подделкой. Большинство продукции это "серые" телефоны, гарантии от производителя на такой товар вы не получите, а ремонтировать его придется в случае поломки в сомнительной конторе, навязанной продавцом. Обслуживание и качество товара нулевое, магазин абсолютно не заботится о своей репутации. Особенно предостерегаю тех, кто планирует купить технику Apple, планшет или телефон, не важно. В случае какой-либо проблемы, расширенная годовая гарантия Apple, на "серые" телефоны, не распространяется. Не рекомендую соблазнять ценами и хоть что-то покупать в этом магазине, потом выйдет себе дороже.
Подскажите ценник на Айфон 5S? на сайте цена не написана, покупала прошлый телефон у Вас, прослужил 2 года, никаких проблем не было.
25 марта 2016 16:54
Все цены вы можете посмотреть на нашем сайте. По причине их изменений - указывать здесь смысла нет. Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно мнение наших покупателей! Мы будем стараться повышать качество обслуживания наших покупателей. С уважением, компания Lite-Mobile.
Доступные цены, Ооочень приветливый персонал и широкий выбор ассортимент, Покупала не раз и очень довольна!! Всем рекомендую!!
25 марта 2016 16:54
Отличный магазин!удобный и понятный сайт!привезли кофемашину на след.день после заказа,курьер подождал пока я всё проверила!спасибо
25 марта 2016 16:53
Да, ценник, возможно, один из самых небольших в городе, однако это должно насторожить, не правда ли? Тут, как говорится, как повезет – либо наткнетесь на телефон или что-то еще без глюков, либо будете мучиться. Покупая здесь технику, вы должны понимать, что она серая. Да, дают гарантии (свою, а не производителя), вроде даже как запечатанные коробки и т.д. Но я и мои знакомые покупали тут 3 телефона и один навигатор, из этого всего работает только мой телефон. Мне повезло… Телефоны после 2-х недель использования начинают дико глючить, либо просто разваливаться на части, проблемы с сетью, со звуком, с экраном…Надо сразу же нести обратно, иначе потом будет все сложнее и сложнее вернуть деньги. Про навигатор вообще красота: заказала с доставкой, привезли рваную коробку, не оригинальную, он долго не включался, а когда включился – карт просто не было! Я в этот же день отвезла обратно.. только деньги потеряла, за доставку. Возвращают, кстати, с большой неохотой. Есть хорошая поговорка: «Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи»… Лучше переплатите тысячу, но зато не будете знать проблем!
2 года назад
Лучший магазин электроники в городе! Отличный сервис и качественная техника! Все друзья и родственники покупают гаджеты только в лайт-мобайл :)
25 марта 2016 16:53
Пожалуй, один из самых дешёвых магазинов нашего города! Цены действительно радуют! Замечательные продавцы. Покупал через эту компанию свой телефон. Очень доволен. "Белая" модель!
2 года назад
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, компания Lite-Mobile
Шикарный магазин. Цены - ниже по городу не найти. Дешевле – наверное, только если у кого нибудь с рук б/у трубку брать. В магазине - стоимость фактически равна стоимости установленной производителем. Сам несколько телефонов уже брал здесь, а знакомый брал iphone 4. Все оригинальные, так называемые «белые» трубки. Помимо телефонов магазин также торгует ноутбуками, игровыми приставками и не только. Цены на них также ниже средних городских, что не может не радовать. Цены соответствуют представленным на сайте. Курьерская доставка работает быстро, а курьер, если что, без проблем поможет Вам включить и настроить аппарат. Другу, например, помогли так с iphone’ом (с его активацией). Рекомендую тем, кто хочет взять себе качественный телефон и не хочет переплачивать сверх стоимости.
2 года назад
Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, компания Lite-Mobile
Качественная техника по очень привлекательным ценам! Решив приобрести iphone 4s, я долго не мог выбрать магазин для его покупки, покупать через интернет было страшно, а в простых сетевых магазинах цены были явно завышены. Увидев в интернете сайт магазина Лайт-Мобайл, я понял, что этому магазину можно доверять, также очень порадовал тот факт, что магазин существует не только в интернете и цены в нем действительно на порядок ниже городских... Персонал магазина очень компетентный и доброжелательный, помогли с выбором телефона, рассказали про его особенности, подобрали чехол и обрезали сим-карту до нужного формата... Мой айфон, который я приобрел в Лайт-Мобайле был привезен из Англии, и в комплекте шла зарядка с вилкой американского формата, но это не беда, т.к. продавец бесплатно дал мне переходник на розетку Евро формата. По сравнению цен с другими магазинами разница получилась около 5 тысяч рублей, думаю, что этого достаточно, для того чтобы приобретать технику в магазине Лайт-Мобайл!
2 года назад
В последний раз здесь что-то покупал... В первый и последний раз что-то приобретал здесь, ощущения, что кинули. Выбирал модель Айфона 5s, остановился на этой - http://lite-mobile.ru/index.php?route=product/product&path=24&product_id=2895 Стоимость оставляет 26500 за модель с номером А1530. Предварительно уточнил о наличии в магазине на Рубинштейна, а также о стоимости у онлайн консультанта - он все подтвердил. Перед выходом с работы решил еще раз уточнить все по телефону - всё опять подтвердили. Но для меня стало неожиданностью, что при покупке мне называют ценник в 27500, мотивируя это тем, что 26500 - это стоимость телефона с номером А1533. Спорить не стал, т.к. настрился уже на покупку, и идти после работы куда-то еще не хотел. Но впечатления об этой конторе остались неприятные.
2 года назад
Приобрел в этом магазине телефон Nokia 5800 Xpress music. Покупкой остался доволен, на эту модель - лучшая цена в городе. Покупал летом, в жару - в магазине работал кондиционер, работник магазина корректно попросил подождать на диване (10-15 мин), т.к. была очередь. Телефону 4 месяца - нареканий никаких нет. Продавец сразу сказала, что телефоны с европейской сертификацией, но дискомфорта это не вызывает.
2 года назад
По моему мнению - это самый дешевый магазин в Питере! Я присмотрела себе телефон в интернет магазине, а потом пришла в салон и купила. Телефон замечательный!!! Единственный минус - я долго нахолила офис со стороны фонтанки :)
2 года назад
Магазин зачетный ! Самые низкие цены в Санкт-Петербурге, обслуживание на тройку, продавцы - это продавцы, не консультанты, как они и говорят, это и правильно, это ведь интернет-магазин, а не обычный, тут человек заранее подбирает себе товар, заказывает, приходит, платит и забирает. В общем, если вы привыкли к интернет магазинам, то это для вас!
2 года назад
Благодарим за Ваш отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова! С уважением, компания Lite-Mobile
Давно знаком с этим магазином, всегда нравилось отношение, скорость обслуживания, а самое главное цена и качество! Покупал у них телефон себе и жене. для жены 6700 Gold привезли за 3 часа на работу, пользуемся уже по полгода без нареканий. недавно приобрел магнитолу в машину (долго искал под американскую камри) привезли, установил без проблем за 20 мин. без каких либо переделок. Очень доволен качеством!
2 года назад
Мне посчастливилось приобрести в этом магазине телефон Sony Xperia M2. При мне открыли коробку, телефон включили - все работает. Гарантийный талон - только от продавца, тоже не предала этому значения, так как не часто покупаю технику. Дома я начала эксплуатировать телефон, инструкции на русском языке нет естественно. Затем, на уровне зарядки 52% телефон высказал мне, что разрядился и выключился. и все. ничто не могло вернуть его к жизни. И тут я начала более детально читать отзывы о магазине, закрыла глаза на восторженные и прочитала реальные: у многих телефоны ломались почти сразу, а потом следовали долгие разбирательства с сервисным центром магазина, куда люди зачем-то несли ремонтировать новые телефоны. Поняв, что это за место, и чем они торгуют, и откуда такая низкая цена, решила сдать телефон в магазин и вернуть деньги. Телефон, конечно, приняли, но меня очень напряг один момент: девушка продавец стала искать IMEI на самом телефоне, чтобы сравнить с тем. что на коробке со словами: я не могу проверить IMEI, может вы вообще подменили телефон и принесли другой. Уважаемые продавцы, я понимаю, что жизнь заставит и не в такое место придется пойти работать, но вы то знаете, что продаете, к чему так выворачиваться? что же вы не проверили его, когда мне продавали? или мог не совпасть? в итоге телефон приняли без сопоставления IMEI. Я написала развернутую претензию, была готова даже пойти в суд, но деньги вернули через 10 дней. Видимо, не хотят наводить на себя проверки и т.д. Слава богу, если телефон у вас сломается в первые дни покупки, а не через полгода. Сомневаюсь, что в этом случае вам что-то вернут, будете ходить с отремонтированным (в лучшем случае) телефоном, предназначенным для продажи где-нибудь в греции, каким был мой. Магазин крайне не советую, хорошие отзывы - либо очень сильно пока повезло, либо сами и пишут.
плохой магазин. Мне был продан откровенный брак в виде айфона 5 GB,на 6 день аппарат выключился и не включился, сервис центр заменил по гарантии платы(поменялся аймэй), руководство магазина выдало заключение, что аппарат находится в рабочем состоянии и обмену не подлежит, затем сервис центр еще 3 раза ремонтировал его по разным дефектам по гарантии, теперь говорят, что аймэй новый и на него не распространятся гарантия так,что предлагают чинить (на сей раз отвалившуюся антену вай-фай за свои средства.) в данный момент составляю иск в суд. такова отношения с покупателями я не ожидал.
Самые дешевые цены на телефоны в городе. Очень грамотный продавец. Нам сразу сказал, что выбранный нами телефон - полная лажа и мы с ним намучаемся. Посоветовал другой. Мы брали сразу два - оба телефона работают нормально, в пределах своих возможностей. Советую брать здесь, т.к. нет большой наценки, как в других магазинах.
2 года назад
Покупкой доволен, цена соотвествовала заявленной на сайте, телефон как и обещали русифицированый с мегафоновской гарантией. все работает прекрасно, штуковина у эппла получилась очень неплохая, намного быстрее предыдущей. всем рекомендую. спасибо магазину. отдельная благодарность курьеру Михаилу за помощ в активации нового айфона!!!
2 года назад
Купила телефон Lenovo K 3 Note 16gb. В первые дни эксплуатации выявился ряд дефектов-плохая связь,вместо 4G интернета только 3G , меню на китайском и англ. языке и др.Обратилась в магазин на 6 день после покупки,там ответили,что возврат денег возможен только через сервисный центр. В СЦ была "проведена проверка качества , заявленный дефект не обнаружен".Я очень удивилась,как можно не обнаружить такие очевидные вещи? Однако,оказалось ,что все наладилось. И русский язык появился и 4G. Факт перепрошивки телефона в СЦ скрывают.В возврате денег мне было официально отказано. Я решила пользоваться телефоном,ведь все наладилось. Но рано я радовалась,качество мобильной связи было отвратительным. Связь или с помехами,или обрывалась. Приходилось перезванивать. Я вновь помчалась в СЦ и вновь написала заявление на возврат денег на 14 сутки после покупки телефона.Надо ли говорить,что через неделю я получила отказ в возврате денег,дефектов опять не обнаружили! Изучив форумы в интернете,я поняла,что данная модель не имеет" русской прошивки" и не предназначена для продажи в России. Требуется перепрошивка . Я в этом ничего не понимаю,пользоваться телефоном не могу! Стоит телефон 11590 рублей! И что мне с ним теперь делать? Магазин "Лайт Мобайл" скрывает эти особенности модели. Такое неуважение к покупателям.В итоге ,я имею такие же проблемы,как если бы я купила телефон в китайском интернет-магазине.
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку новостей Yell о лучших местах в вашем городе