8 (812) 332-54-328 (812) 332-54... — показать

Лайт-Мобайл

8 (812) 332-54-328 (812) 332-54... — показать
+7 812 332-...+7 812 332-54-32 ещё

Про «Лайт-Мобайл»

В далеком 2006 году основным направлением нашей компании являлась розничная продажа сотовых телефонов. Сегодня мы готовы предложить Вам широкий спектр цифровой техники. К сотовым телефонам добавились планшеты, фототехника, игровые приставки, навигаторы, MP3 плееры, мультимедиа для автомобилей и даже бытовая техника. К каждой номенклатуре мы стараемся предложить большой ассортимент аксессуаров, которые Вы можете найти на страницах нашего сайта. Мы ценим Ваше время и деньги, стараясь отпускать товар по максимально низким ценам, добиваясь этого за счет жесткой экономии ресурсов, правильной организации процесса закупки и складирования, гибкой арендной политики. Что нас отличает от других? И почему мы лучше? Мы никогда не торгуем «воздухом» - весь товар, который мы предлагаем, есть в наличии в Петербурге у наших поставщиков и будет ждать Вас в нашем магазине, либо будет доставлен Вам по адресу в указанные сроки. Мы уверены - у нас лучшая цена в городе и, если Вы найдете дешевле, то это, скорее всего, компания однодневка или некачественный товар. Мы не просто продаем товар, но и обеспечиваем достойный сервис, гарантийный, а также постгарантийный. За это нас ценят постоянные клиенты. Если Вы выбрали нас, то можете быть уверены, Вы сделали правильный шаг!

Доставка 3
Легкая промышленность 1
Медицинские товары 1
Медицинское оборудование
Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
Оборудование для очистки воды
Товары 44
Аксессуары
Показать все 44
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Лайт-Мобайл (1035)

Как по мне отличный магазин и удобная доставка. Не первый раз заказываем.
Огромное вам спасибо за стильный двухкамерный холодильник, с вместительной морозилкой. Сделан качественно, отлично вписался в интерьер кухни. Привезли оперативно в Колпино.
Мы благодарны за накопительный водонагреватель от фирмы Edisson. Уже вовсю используем на даче. Работает пока отлично. Кстати ценник доступнее чем у остальных.
Обратилась за помощью при выборе стиральной машины. Консультант-продавец Андрей-выше всяких похвал! Купила турецкую финлюкс. Надежная и удобная для малогабаритной квартиры. Огромная благодарность за профессионализм,за очень чуткое и внимательное отношение!
Хотела поблагодарить за стильный смартфон сяоми редми 12 с. Забрала в день заказа из этого магазина, все тщательно проверила перед оплатой. Отличный магазин.

Частые вопросы про Лайт-Мобайл

Как узнать график работы Лайт-Мобайл ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 12:00 - 19:00, Вс: 12:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 332-54-32

Лайт-Мобайл находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Рубинштейна, д 23