Новая версия

Адрес:
191002, Санкт-Петербург, Рубинштейна ул., д. 23, — вход со двора
Официальный сайт:
Описание:
Компания LITE-MOBILE существует на рынке цифровой техники уже 7 лет. За это время ее ассортимент значительно расширился: если раньше вы могли приобрести в этом магазине только мобильный телефон и аксессуары, то теперь найдете здесь большой выбор фототехники, планшетов, игровых приставок, МР3 плееров и даже бытовую технику. Главными задачами LITE-MOBILE являются предоставление качественного товара по самым низким в городе ценам,что достигается благодаря рациональному распределению ресурсов, и обеспечение хорошего обслуживания. Преимуществом также является удобное расположение в центре города в пяти минутах ходьбы от метро Владимирская и Достоевская.
Инфо:
Парковка:  На улице
Интернет-магазин:  Да
Подарочные сертификаты:  Да
Доставка:  Да
Принимают карты:  Да

Резюме отзывов

...d mini первого и второго поколения. Все работают без всяких нареканий, так что покупками я доволен. Единственный минус заключается в некачественном переходнике, который дают при покупке. Приходится покупать сразу новый...
В последний раз здесь что-то покупал... В первый и последний раз что-то приобретал здесь, ощущения, что кинули. ...

Отзывы о LITE-MOBILE

Сортировать по: порядку yell / по дате
Ни в коем случае ничего здесь не покупайте!
Да, ценник, возможно, один из самых небольших в городе, однако это должно насторожить, не правда ли?

Тут, как говорится, как повезет – либо наткнетесь на телефон или что-то еще без глюков, либо будете мучиться. Покупая здесь технику, вы должны понимать, что она серая. Да, дают гарантии (свою, а не производителя), вроде даже как запечатанные коробки и т.д.

Но я и мои знакомые покупали тут 3 телефона и один навигатор, из этого всего работает только мой телефон. Мне повезло…

Телефоны после 2-х недель использования начинают дико глючить, либо просто разваливаться на части, проблемы с сетью, со звуком, с экраном…Надо сразу же нести обратно, иначе потом будет все сложнее и сложнее вернуть деньги. Про навигатор вообще красота: заказала с доставкой, привезли рваную коробку, не оригинальную, он долго не включался, а когда включился – карт просто не было! Я в этот же день отвезла обратно.. только деньги потеряла, за доставку. Возвращают, кстати, с большой неохотой.

Есть хорошая поговорка: «Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи»… Лучше переплатите тысячу, но зато не будете знать проблем!
С уважением, компания Lite-Mobile.
вот вот, купили с мужем вчера айфон 5, в итоге тоже оказался залочен. Муж поехал разбираться с ними, не дай бог они не поменяют его на новый или не вернут деньги,будем писать письмо а потом обращаться в суд. Мы покупали новый телефон и отдали 21000тыс и что мы купили себе получается не хороший телефон а купили проблем на голову, вчера весь вечер просидели пытаясь с ним что то сделать.
090814 купили у вас айфон 5, забирали в аутпосте на старой деревне. оказался внутри с симкой атт (сша) и залоченный на этого оператора. это вообще нормально????????!!!!!!!!!!!
Покупал тут несколько яблочных устройств, таких так ipod shuffle, iphone 4s, ipad mini первого и второго поколения. Все работают без всяких нареканий, так что покупками я доволен. Единственный минус заключается в некачественном переходнике, который дают при покупке. Приходится покупать сразу новый. Но если учесть качество обслуживания и ценовую политику данного магазина, то этот минус сразу забывается. Всем советую здесь закупаться)
Пожалуй, один из самых дешёвых магазинов нашего города! Цены действительно радуют! Замечательные продавцы. Покупал через эту компанию свой телефон. Очень доволен. "Белая" модель!
С уважением, компания Lite-Mobile
Шикарный магазин. Цены - ниже по городу не найти. Дешевле – наверное, только если у кого нибудь с рук б/у трубку брать. В магазине - стоимость фактически равна стоимости установленной производителем. Сам несколько телефонов уже брал здесь, а знакомый брал iphone 4. Все оригинальные, так называемые «белые» трубки. Помимо телефонов магазин также торгует ноутбуками, игровыми приставками и не только. Цены на них также ниже средних городских, что не может не радовать. Цены соответствуют представленным на сайте. Курьерская доставка работает быстро, а курьер, если что, без проблем поможет Вам включить и настроить аппарат. Другу, например, помогли так с iphone’ом (с его активацией). Рекомендую тем, кто хочет взять себе качественный телефон и не хочет переплачивать сверх стоимости.
С уважением, компания Lite-Mobile
Качественная техника по очень привлекательным ценам! Решив приобрести iphone 4s, я долго не мог выбрать магазин для его покупки, покупать через интернет было страшно, а в простых сетевых магазинах цены были явно завышены. Увидев в интернете сайт магазина Лайт-Мобайл, я понял, что этому магазину можно доверять, также очень порадовал тот факт, что магазин существует не только в интернете и цены в нем действительно на порядок ниже городских... Персонал магазина очень компетентный и доброжелательный, помогли с выбором телефона, рассказали про его особенности, подобрали чехол и обрезали сим-карту до нужного формата... Мой айфон, который я приобрел в Лайт-Мобайле был привезен из Англии, и в комплекте шла зарядка с вилкой американского формата, но это не беда, т.к. продавец бесплатно дал мне переходник на розетку Евро формата. По сравнению цен с другими магазинами разница получилась около 5 тысяч рублей, думаю, что этого достаточно, для того чтобы приобретать технику в магазине Лайт-Мобайл!
С уважением, компания Lite-Mobile
плохой магазин. Мне был продан откровенный брак в виде айфона 5 GB,на 6 день аппарат выключился и не включился, сервис центр заменил по гарантии платы(поменялся аймэй), руководство магазина выдало заключение, что аппарат находится в рабочем состоянии и обмену не подлежит, затем сервис центр еще 3 раза ремонтировал его по разным дефектам по гарантии, теперь говорят, что аймэй новый и на него не распространятся гарантия так,что предлагают чинить (на сей раз отвалившуюся антену вай-фай за свои средства.) в данный момент составляю иск в суд. такова отношения с покупателями я не ожидал.
В последний раз здесь что-то покупал...

В первый и последний раз что-то приобретал здесь, ощущения, что кинули. Выбирал модель Айфона 5s, остановился на этой - http://lite-mobile.ru/index.php?route=product/product&path=24&product_id=2895

Стоимость оставляет 26500 за модель с номером А1530. Предварительно уточнил о наличии в магазине на Рубинштейна, а также о стоимости у онлайн консультанта - он все подтвердил. Перед выходом с работы решил еще раз уточнить все по телефону - всё опять подтвердили. Но для меня стало неожиданностью, что при покупке мне называют ценник в 27500, мотивируя это тем, что 26500 - это стоимость телефона с номером А1533.

Спорить не стал, т.к. настрился уже на покупку, и идти после работы куда-то еще не хотел. Но впечатления об этой конторе остались неприятные.
С уважением, компания Lite-Mobile.
Приобрел в этом магазине телефон Nokia 5800 Xpress music. Покупкой остался доволен, на эту модель - лучшая цена в городе. Покупал летом, в жару - в магазине работал кондиционер, работник магазина корректно попросил подождать на диване (10-15 мин), т.к. была очередь. Телефону 4 месяца - нареканий никаких нет. Продавец сразу сказала, что телефоны с европейской сертификацией, но дискомфорта это не вызывает.
С уважением, компания Lite-Mobile
По моему мнению - это самый дешевый магазин в Питере! Я присмотрела себе телефон в интернет магазине, а потом пришла в салон и купила. Телефон замечательный!!! Единственный минус - я долго нахолила офис со стороны фонтанки :)
С уважением, компания Lite-Mobile
Магазин зачетный ! Самые низкие цены в Санкт-Петербурге, обслуживание на тройку, продавцы - это продавцы, не консультанты, как они и говорят, это и правильно, это ведь интернет-магазин, а не обычный, тут человек заранее подбирает себе товар, заказывает, приходит, платит и забирает. В общем, если вы привыкли к интернет магазинам, то это для вас!
С уважением, компания Lite-Mobile
Давно знаком с этим магазином, всегда нравилось отношение, скорость обслуживания, а самое главное цена и качество!
Покупал у них телефон себе и жене. для жены 6700 Gold привезли за 3 часа на работу, пользуемся уже по полгода без нареканий.
недавно приобрел магнитолу в машину (долго искал под американскую камри) привезли, установил без проблем за 20 мин. без каких либо переделок.
Очень доволен качеством!
С уважением, компания Lite-Mobile
Самые дешевые цены на телефоны в городе. Очень грамотный продавец. Нам сразу сказал, что выбранный нами телефон - полная лажа и мы с ним намучаемся. Посоветовал другой. Мы брали сразу два - оба телефона работают нормально, в пределах своих возможностей. Советую брать здесь, т.к. нет большой наценки, как в других магазинах.
С уважением, компания Lite-Mobile
Покупкой доволен, цена соотвествовала заявленной на сайте, телефон как и обещали русифицированый с мегафоновской гарантией. все работает прекрасно, штуковина у эппла получилась очень неплохая, намного быстрее предыдущей. всем рекомендую. спасибо магазину. отдельная благодарность курьеру Михаилу за помощ в активации нового айфона!!!
Ужасный магазин
Продают серые телефоны
С уважением, компания Lite-Mobile.
А я расстроена!Уже оформлен кредит на 5 s 16 гб.Аппарата в наличии нет.Мне пришлось встречаться с каким-то курьером для подписания кредитного договора.Я вообще не знаю,отдадут ли мне теперь телефон и когда!!!
Отличная компания-отличное обслуживание
Очень понравилось обслуживание клиентов. Жена заказала телефон мне в подарок, приехал вежливый молодой человек, продемонстрировал все возможности аппарата,выдал гарантийный лист ну и разумеется смартфон. Приятно то, что курьер приехал в назначенное время. Компания оставила о себе хорошее впечатление.Сегодня куплю подарок для дочери в этом магазине. Цены здесь действительно ниже чем у конкурентов.
С уважением, компания Lite-Mobile
Телефон не меняют, не ремонтируют
Купил в лм Samsung Beam. Постоянно теряет сим-карту (любой оператор). Телефон не сертифицирован в РФ. Пришел с проблемой на следующий день после покупки. 2 раза брали на диагностику - поломку "не выявили". Магазин не несет ответственность перед покупателем за товар.
Покупка - риск, если товар ломается, его не чинят, деньги не возвращают.
Ужасный магазин
телефон серый это точно. купила телефон,а через 3 дня отвезла в ремонт. Ремонт заключался в том, что просто переустановили систему. Заявление на возврат денег не удовлетворили (типа он подлежит и соответствует качеству), претензию так же не приняли. Как деньги вернуть не знаю.
Ошибка моя была в том, что телефон надо было отдать на независимую экспертизу. А теперь только по почте отправлять претензию и судиться.
Никогда не покупайте там. Вас обманут и денег не вернут.
Сервиса"0"
В следущий раз при выборе магазинов электроники я пойду в какой либо другой и даже не подумаю о ЛАйт Мобайл!!!!!!не т качества есть колличество и нет никакого индивидуального подхода к клиентам!!!!!!продавцы хамоваты...даже сказал бы борзоваты!!!
С уважением, компания Lite-Mobile.
А меня лично все устраивает купила у них до НГ 2 айфона 5 и 5s все прекрасно работает .Я довольна .Советую )
С уважением, компания Lite-Mobile
iphone 5s 16gb spice gray отходит с одной стороны дисплей...
Купил под НГ iphone 5s 16gb spice gray, через пол месяца обнаружил люфт при нажатии на дисплей с одной стороны и небольшой скрип. До этого случая покупал пятерку в этом же магазине пол года назад, нареканий нет, но вот этот случай очень огорчил меня... Понесу в сервис, посмотрим, что будет дальше.
Мой вывод: старайтесь покупать iphone в фирменном магазине, так спокойнее.
Спасибо за Ваш отзыв!
Просим связаться с нами для уточнения обстоятельств по номеру 332 54 32.
Неадекватное отношение!
25.10 был куплен телефон Blackberry z10 (stl100-2 black). Пролежав в коробке до 08.11 был подарен мне в честь дня рождения. Через три дня использования был замечен дефект, а именно. Люфт задней крышки с левой стороны над окошком камеры. Люфт с характерным физическим клацаньем и скрипом. Конечно меня не устраивает такой телефон. И в понедельник 11.11 написав в чат на сайте и спросив про данную проблему, получил ответ что надо ехать в сервис центр 911s. В этот же день позвонив в СЦ и спросив у молодого человека что делать, узнал о легком решение(подпиливание крышечки либо ее замене). На следующий день приехав в СЦ с порога был встречен не самым лучшим образом. Подошла девушка(брюнетка, имени не сказала) не поздоровавшись, не спросив что меня интересует с явно нескрываемым нежеланием работать. Объяснив всю ситуацию с телефоном был очень удивлен ответом, что это брак всех телефоном, хотя я перед покупкой много где юзал данный аппарат и такого не замечал. На логичные доводы, что если это брак то почему вы продаете такие телефоны ничего внятного не услышал. Предложение о замене крышки так же не было услышано. Зато озвучила вопрос А что вы от меня хотите? Нормальный телефон. Унеся его инженерам я прождал 20 минут. Этим великим мастерам понадобилось 20 минут на то чтобы приклеить кусочек резинового уплотнителя на то место где крышка не прижималась. Естественно такой ремонт сравнимый разве что с деревенским меня не устраивает. И на все мои доводы опять услышал А что вы от меня хотите? ноу коментс. Ну я и с казал что хочу замену телефона. В общем я надеюсь на адекватность вашего магазина и скорейшее решение данного вопроса!
Нам важно мнение наших покупателей!
Мы проведем служебное расследование и будем стараться повышать качество обслуживания наших покупателей.
С уважением, компания Lite-Mobile.
отказывались обменять новый неисправный смартфон на такой же, но исправный.
Предыстория:
Меня зовут Валерия, 06 сентября 2013, муж купил мне в подарок на годовщину iPhone 5 white 16 gb. Приобрел в аутпосте на Коломяжском проспекте. Этим же вечером, когда вставили сим и начали настройку, обнаружили, что не работает полифонический динамик. На следующий день, взяв с собой все комплектующие, чек (гарантийный талон, пришла в этот аутпост, продавец отказался заменить аппарат на такойже, но исправный, сославшись на то, что аппарат чвляется сложным техническим устройством ( по закону неисправный не является, о чем он умолчал...), сказал, что заменят, но через сервиснвй центр на ул.Пестеля, 13-15. Причем, чтоб ускорить, чтоб отвезла сама, я отвезла, сдпла с заявлением на обмен, указав неисправность!!!! (я все еще вежлива и терпелива) через два дня ( сегодня 09.09.13) муж позвонил им, поинтересовался что с заменой, ему сообщили, то телефонотправлен в магазин с курьером и информации в сервисном центре нет, в этот же день, точнее вечер, позвонила сотрудница сервиса, сообщив мне, что они перепрошили айфон (заявление было на ОБМЕН, а не на несанкционированный ремонт), что теперь динамик работает, что я могу за ним приехать (внимание!!!) в сервисный центр!!" Я сообщила, что буду ннастаивать на замене по закону о защите прав потребителя. Статьи 4, 18, 19, 22, 23 Закона РФ "О защите прав потребителей".

Была подана 10.09.13 письменная претензия в магазин-аутпост на Коломяжском, на имя Ген. директора ООО "Лайт-Мобайл", с требованием замены аппарата. Сроки на исполнение - 7 календ. дней. Закон "О защите прав потребителей" ( ст. 18, 19 ,20, 21, 22) 234-ФЗ.

=> Ответ компании:
Добрый день, Валерия!
Спасибо за отзыв!
Решения по Вашему заявлению еще нет, потому как срок данный компании на обмен аппарата, официально по законодательству составляет семь календарных дней. Просим не торопиться с выводами и проявить терпение. Как только решение по данному вопросу будет готово, мы Вам непременно сообщим.
С Уважением, компания " Лайт-Мобаил ".
________________________________________
Как и обещала, отписываюсь:
Ура!!!
13.09.13 - часов в шесть вечера, мне позвонили из офиса-магазина на Рубинштейна, сообщили, что я могу приехать за новым телефоном!
14.09.13 приехала в магазин на Рубинштейна, охранник вежливый, консультант Ксения - просто солнце. Предложили на выбор или новый мобильный (поинтересовались хочу я такой же или другой), или деньги вернуть. ВОТ ТАК БЫ СРАЗУ!!!!! Отдельное спасибо Ксении -консультанту, помогла с настройками разобраться, скачали навигатор на месте. (Консультанты - берите пример!). Впечатление от компании совсем другое.
Теперь я, наконец-то, наслаждаюсь подарком)
Вывод для меня: Нужно знать свои права... и не все магазины сети одинаково плохи и хороши...
еще отзывы

Реклама yell