LITE-MOBILE

191002, Санкт-Петербург, Рубинштейна ул., д. 23, — вход со двора | 290 м от метро Владимирская | Район: Владимирский
  • Добавьте свое фото компании
  • Добавьте свое фото компании
8 (812) 332-54-32 | 8 (812) 932-43-02 | 8 (812) 947-62-77 Официальный сайт Отправить сообщение

О LITE-MOBILE

Компания LITE-MOBILE существует на рынке цифровой техники уже 7 лет. За это время ее ассортимент значительно расширился: если раньше вы могли приобрести в этом магазине только мобильный телефон и аксессуары, то теперь найдете здесь большой выбор фототехники, планшетов, игровых приставок, МР3 плееров и даже бытовую технику. Главными задачами LITE-MOBILE являются предоставление качественного товара по самым низким в городе ценам,что достигается благодаря рациональному распределению ресурсов, и обеспечение хорошего обслуживания. Преимуществом также является удобное расположение в центре города в пяти минутах ходьбы от метро Владимирская и Достоевская.

Нажмите чтобы выставить оценку
Ваш отзыв отправлен на модерацию

Отзывы о LITE-MOBILE

Рейтинг Полезно Последний
05 ноября 2012

Да, ценник, возможно, один из самых небольших в городе, однако это должно насторожить, не правда ли? Тут, как говорится, как повезет – либо наткнетесь на телефон или что-то еще без глюков, либо будете мучиться. Покупая здесь технику, вы должны понимать, что она серая. Да, дают гарантии (свою, а не производителя), вроде даже как запечатанные коробки и т.д. Но я и мои знакомые покупали тут 3 телефона и один навигатор, из этого всего работает только мой телефон. Мне повезло… Телефоны после 2-х недель использования начинают дико глючить, либо просто разваливаться на части, проблемы с сетью, со звуком, с экраном…Надо сразу же нести обратно, иначе потом будет все сложнее и сложнее вернуть деньги. Про навигатор вообще красота: заказала с доставкой, привезли рваную коробку, не оригинальную, он долго не включался, а когда включился – карт просто не было! Я в этот же день отвезла обратно.. только деньги потеряла, за доставку. Возвращают, кстати, с большой неохотой. Есть хорошая поговорка: «Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи»… Лучше переплатите тысячу, но зато не будете знать проблем!

11 апреля 2014

Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно мнение наших покупателей! Мы будем стараться повышать качество обслуживания наших покупателей. С уважением, компания Lite-Mobile.

16 декабря 2010

Пожалуй, один из самых дешёвых магазинов нашего города! Цены действительно радуют! Замечательные продавцы. Покупал через эту компанию свой телефон. Очень доволен. "Белая" модель!

07 апреля 2014

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, компания Lite-Mobile

16 апреля 2011

Шикарный магазин. Цены - ниже по городу не найти. Дешевле – наверное, только если у кого нибудь с рук б/у трубку брать. В магазине - стоимость фактически равна стоимости установленной производителем. Сам несколько телефонов уже брал здесь, а знакомый брал iphone 4. Все оригинальные, так называемые «белые» трубки. Помимо телефонов магазин также торгует ноутбуками, игровыми приставками и не только. Цены на них также ниже средних городских, что не может не радовать. Цены соответствуют представленным на сайте. Курьерская доставка работает быстро, а курьер, если что, без проблем поможет Вам включить и настроить аппарат. Другу, например, помогли так с iphone’ом (с его активацией). Рекомендую тем, кто хочет взять себе качественный телефон и не хочет переплачивать сверх стоимости.

07 апреля 2014

Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, компания Lite-Mobile

24 декабря 2012

Качественная техника по очень привлекательным ценам! Решив приобрести iphone 4s, я долго не мог выбрать магазин для его покупки, покупать через интернет было страшно, а в простых сетевых магазинах цены были явно завышены. Увидев в интернете сайт магазина Лайт-Мобайл, я понял, что этому магазину можно доверять, также очень порадовал тот факт, что магазин существует не только в интернете и цены в нем действительно на порядок ниже городских... Персонал магазина очень компетентный и доброжелательный, помогли с выбором телефона, рассказали про его особенности, подобрали чехол и обрезали сим-карту до нужного формата... Мой айфон, который я приобрел в Лайт-Мобайле был привезен из Англии, и в комплекте шла зарядка с вилкой американского формата, но это не беда, т.к. продавец бесплатно дал мне переходник на розетку Евро формата. По сравнению цен с другими магазинами разница получилась около 5 тысяч рублей, думаю, что этого достаточно, для того чтобы приобретать технику в магазине Лайт-Мобайл!

17 декабря 2013

В последний раз здесь что-то покупал... В первый и последний раз что-то приобретал здесь, ощущения, что кинули. Выбирал модель Айфона 5s, остановился на этой - http://lite-mobile.ru/index.php?route=product/product&path=24&product_id=2895 Стоимость оставляет 26500 за модель с номером А1530. Предварительно уточнил о наличии в магазине на Рубинштейна, а также о стоимости у онлайн консультанта - он все подтвердил. Перед выходом с работы решил еще раз уточнить все по телефону - всё опять подтвердили. Но для меня стало неожиданностью, что при покупке мне называют ценник в 27500, мотивируя это тем, что 26500 - это стоимость телефона с номером А1533. Спорить не стал, т.к. настрился уже на покупку, и идти после работы куда-то еще не хотел. Но впечатления об этой конторе остались неприятные.

08 декабря 2010

Приобрел в этом магазине телефон Nokia 5800 Xpress music. Покупкой остался доволен, на эту модель - лучшая цена в городе. Покупал летом, в жару - в магазине работал кондиционер, работник магазина корректно попросил подождать на диване (10-15 мин), т.к. была очередь. Телефону 4 месяца - нареканий никаких нет. Продавец сразу сказала, что телефоны с европейской сертификацией, но дискомфорта это не вызывает.

11 декабря 2010

По моему мнению - это самый дешевый магазин в Питере! Я присмотрела себе телефон в интернет магазине, а потом пришла в салон и купила. Телефон замечательный!!! Единственный минус - я долго нахолила офис со стороны фонтанки :)

14 сентября 2010

Магазин зачетный ! Самые низкие цены в Санкт-Петербурге, обслуживание на тройку, продавцы - это продавцы, не консультанты, как они и говорят, это и правильно, это ведь интернет-магазин, а не обычный, тут человек заранее подбирает себе товар, заказывает, приходит, платит и забирает. В общем, если вы привыкли к интернет магазинам, то это для вас!

11 апреля 2014

Благодарим за Ваш отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова! С уважением, компания Lite-Mobile

10 декабря 2010

Давно знаком с этим магазином, всегда нравилось отношение, скорость обслуживания, а самое главное цена и качество! Покупал у них телефон себе и жене. для жены 6700 Gold привезли за 3 часа на работу, пользуемся уже по полгода без нареканий. недавно приобрел магнитолу в машину (долго искал под американскую камри) привезли, установил без проблем за 20 мин. без каких либо переделок. Очень доволен качеством!

09 июля 2015

Мне посчастливилось приобрести в этом магазине телефон Sony Xperia M2. При мне открыли коробку, телефон включили - все работает. Гарантийный талон - только от продавца, тоже не предала этому значения, так как не часто покупаю технику. Дома я начала эксплуатировать телефон, инструкции на русском языке нет естественно. Затем, на уровне зарядки 52% телефон высказал мне, что разрядился и выключился. и все. ничто не могло вернуть его к жизни. И тут я начала более детально читать отзывы о магазине, закрыла глаза на восторженные и прочитала реальные: у многих телефоны ломались почти сразу, а потом следовали долгие разбирательства с сервисным центром магазина, куда люди зачем-то несли ремонтировать новые телефоны. Поняв, что это за место, и чем они торгуют, и откуда такая низкая цена, решила сдать телефон в магазин и вернуть деньги. Телефон, конечно, приняли, но меня очень напряг один момент: девушка продавец стала искать IMEI на самом телефоне, чтобы сравнить с тем. что на коробке со словами: я не могу проверить IMEI, может вы вообще подменили телефон и принесли другой. Уважаемые продавцы, я понимаю, что жизнь заставит и не в такое место придется пойти работать, но вы то знаете, что продаете, к чему так выворачиваться? что же вы не проверили его, когда мне продавали? или мог не совпасть? в итоге телефон приняли без сопоставления IMEI. Я написала развернутую претензию, была готова даже пойти в суд, но деньги вернули через 10 дней. Видимо, не хотят наводить на себя проверки и т.д. Слава богу, если телефон у вас сломается в первые дни покупки, а не через полгода. Сомневаюсь, что в этом случае вам что-то вернут, будете ходить с отремонтированным (в лучшем случае) телефоном, предназначенным для продажи где-нибудь в греции, каким был мой. Магазин крайне не советую, хорошие отзывы - либо очень сильно пока повезло, либо сами и пишут.

04 июня 2014

плохой магазин. Мне был продан откровенный брак в виде айфона 5 GB,на 6 день аппарат выключился и не включился, сервис центр заменил по гарантии платы(поменялся аймэй), руководство магазина выдало заключение, что аппарат находится в рабочем состоянии и обмену не подлежит, затем сервис центр еще 3 раза ремонтировал его по разным дефектам по гарантии, теперь говорят, что аймэй новый и на него не распространятся гарантия так,что предлагают чинить (на сей раз отвалившуюся антену вай-фай за свои средства.) в данный момент составляю иск в суд. такова отношения с покупателями я не ожидал.

27 ноября 2010

Самые дешевые цены на телефоны в городе. Очень грамотный продавец. Нам сразу сказал, что выбранный нами телефон - полная лажа и мы с ним намучаемся. Посоветовал другой. Мы брали сразу два - оба телефона работают нормально, в пределах своих возможностей. Советую брать здесь, т.к. нет большой наценки, как в других магазинах.

12 ноября 2010

Покупкой доволен, цена соотвествовала заявленной на сайте, телефон как и обещали русифицированый с мегафоновской гарантией. все работает прекрасно, штуковина у эппла получилась очень неплохая, намного быстрее предыдущей. всем рекомендую. спасибо магазину. отдельная благодарность курьеру Михаилу за помощ в активации нового айфона!!!

07 апреля 2012

Продают серые телефоны

10 августа 2014

вот вот, купили с мужем вчера айфон 5, в итоге тоже оказался залочен. Муж поехал разбираться с ними, не дай бог они не поменяют его на новый или не вернут деньги,будем писать письмо а потом обращаться в суд. Мы покупали новый телефон и отдали 21000тыс и что мы купили себе получается не хороший телефон а купили проблем на голову, вчера весь вечер просидели пытаясь с ним что то сделать.

10 августа 2014

090814 купили у вас айфон 5, забирали в аутпосте на старой деревне. оказался внутри с симкой атт (сша) и залоченный на этого оператора. это вообще нормально????????!!!!!!!!!!!

12 апреля 2014

А я расстроена!Уже оформлен кредит на 5 s 16 гб.Аппарата в наличии нет.Мне пришлось встречаться с каким-то курьером для подписания кредитного договора.Я вообще не знаю,отдадут ли мне теперь телефон и когда!!!

09 января 2012

Очень понравилось обслуживание клиентов. Жена заказала телефон мне в подарок, приехал вежливый молодой человек, продемонстрировал все возможности аппарата,выдал гарантийный лист ну и разумеется смартфон. Приятно то, что курьер приехал в назначенное время. Компания оставила о себе хорошее впечатление.Сегодня куплю подарок для дочери в этом магазине. Цены здесь действительно ниже чем у конкурентов.

26 апреля 2013

Купил в лм Samsung Beam. Постоянно теряет сим-карту (любой оператор). Телефон не сертифицирован в РФ. Пришел с проблемой на следующий день после покупки. 2 раза брали на диагностику - поломку "не выявили". Магазин не несет ответственность перед покупателем за товар. Покупка - риск, если товар ломается, его не чинят, деньги не возвращают.

20 февраля 2013

телефон серый это точно. купила телефон,а через 3 дня отвезла в ремонт. Ремонт заключался в том, что просто переустановили систему. Заявление на возврат денег не удовлетворили (типа он подлежит и соответствует качеству), претензию так же не приняли. Как деньги вернуть не знаю. Ошибка моя была в том, что телефон надо было отдать на независимую экспертизу. А теперь только по почте отправлять претензию и судиться. Никогда не покупайте там. Вас обманут и денег не вернут.

31 июля 2014

Покупал тут несколько яблочных устройств, таких так ipod shuffle, iphone 4s, ipad mini первого и второго поколения. Все работают без всяких нареканий, так что покупками я доволен. Единственный минус заключается в некачественном переходнике, который дают при покупке. Приходится покупать сразу новый. Но если учесть качество обслуживания и ценовую политику данного магазина, то этот минус сразу забывается. Всем советую здесь закупаться)

17 мая 2013

В следущий раз при выборе магазинов электроники я пойду в какой либо другой и даже не подумаю о ЛАйт Мобайл!!!!!!не т качества есть колличество и нет никакого индивидуального подхода к клиентам!!!!!!продавцы хамоваты...даже сказал бы борзоваты!!!

05 апреля 2014

А меня лично все устраивает купила у них до НГ 2 айфона 5 и 5s все прекрасно работает .Я довольна .Советую )

13 января 2014

Купил под НГ iphone 5s 16gb spice gray, через пол месяца обнаружил люфт при нажатии на дисплей с одной стороны и небольшой скрип. До этого случая покупал пятерку в этом же магазине пол года назад, нареканий нет, но вот этот случай очень огорчил меня... Понесу в сервис, посмотрим, что будет дальше. Мой вывод: старайтесь покупать iphone в фирменном магазине, так спокойнее.

11 апреля 2014

Спасибо за Ваш отзыв! Просим связаться с нами для уточнения обстоятельств по номеру 332 54 32. С уважением, компания Lite-Mobile

19 ноября 2013

25.10 был куплен телефон Blackberry z10 (stl100-2 black). Пролежав в коробке до 08.11 был подарен мне в честь дня рождения. Через три дня использования был замечен дефект, а именно. Люфт задней крышки с левой стороны над окошком камеры. Люфт с характерным физическим клацаньем и скрипом. Конечно меня не устраивает такой телефон. И в понедельник 11.11 написав в чат на сайте и спросив про данную проблему, получил ответ что надо ехать в сервис центр 911s. В этот же день позвонив в СЦ и спросив у молодого человека что делать, узнал о легком решение(подпиливание крышечки либо ее замене). На следующий день приехав в СЦ с порога был встречен не самым лучшим образом. Подошла девушка(брюнетка, имени не сказала) не поздоровавшись, не спросив что меня интересует с явно нескрываемым нежеланием работать. Объяснив всю ситуацию с телефоном был очень удивлен ответом, что это брак всех телефоном, хотя я перед покупкой много где юзал данный аппарат и такого не замечал. На логичные доводы, что если это брак то почему вы продаете такие телефоны ничего внятного не услышал. Предложение о замене крышки так же не было услышано. Зато озвучила вопрос А что вы от меня хотите? Нормальный телефон. Унеся его инженерам я прождал 20 минут. Этим великим мастерам понадобилось 20 минут на то чтобы приклеить кусочек резинового уплотнителя на то место где крышка не прижималась. Естественно такой ремонт сравнимый разве что с деревенским меня не устраивает. И на все мои доводы опять услышал А что вы от меня хотите? ноу коментс. Ну я и с казал что хочу замену телефона. В общем я надеюсь на адекватность вашего магазина и скорейшее решение данного вопроса!

11 апреля 2014

Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно мнение наших покупателей! Мы проведем служебное расследование и будем стараться повышать качество обслуживания наших покупателей. С уважением, компания Lite-Mobile.

12 сентября 2013

Предыстория: Меня зовут Валерия, 06 сентября 2013, муж купил мне в подарок на годовщину iPhone 5 white 16 gb. Приобрел в аутпосте на Коломяжском проспекте. Этим же вечером, когда вставили сим и начали настройку, обнаружили, что не работает полифонический динамик. На следующий день, взяв с собой все комплектующие, чек (гарантийный талон, пришла в этот аутпост, продавец отказался заменить аппарат на такойже, но исправный, сославшись на то, что аппарат чвляется сложным техническим устройством ( по закону неисправный не является, о чем он умолчал...), сказал, что заменят, но через сервиснвй центр на ул.Пестеля, 13-15. Причем, чтоб ускорить, чтоб отвезла сама, я отвезла, сдпла с заявлением на обмен, указав неисправность!!!! (я все еще вежлива и терпелива) через два дня ( сегодня 09.09.13) муж позвонил им, поинтересовался что с заменой, ему сообщили, то телефонотправлен в магазин с курьером и информации в сервисном центре нет, в этот же день, точнее вечер, позвонила сотрудница сервиса, сообщив мне, что они перепрошили айфон (заявление было на ОБМЕН, а не на несанкционированный ремонт), что теперь динамик работает, что я могу за ним приехать (внимание!!!) в сервисный центр!!" Я сообщила, что буду ннастаивать на замене по закону о защите прав потребителя. Статьи 4, 18, 19, 22, 23 Закона РФ "О защите прав потребителей". Была подана 10.09.13 письменная претензия в магазин-аутпост на Коломяжском, на имя Ген. директора ООО "Лайт-Мобайл", с требованием замены аппарата. Сроки на исполнение - 7 календ. дней. Закон "О защите прав потребителей" ( ст. 18, 19 ,20, 21, 22) 234-ФЗ. => Ответ компании: Добрый день, Валерия! Спасибо за отзыв! Решения по Вашему заявлению еще нет, потому как срок данный компании на обмен аппарата, официально по законодательству составляет семь календарных дней. Просим не торопиться с выводами и проявить терпение. Как только решение по данному вопросу будет готово, мы Вам непременно сообщим. С Уважением, компания " Лайт-Мобаил ". ________________________________________ Как и обещала, отписываюсь: Ура!!! 13.09.13 - часов в шесть вечера, мне позвонили из офиса-магазина на Рубинштейна, сообщили, что я могу приехать за новым телефоном! 14.09.13 приехала в магазин на Рубинштейна, охранник вежливый, консультант Ксения - просто солнце. Предложили на выбор или новый мобильный (поинтересовались хочу я такой же или другой), или деньги вернуть. ВОТ ТАК БЫ СРАЗУ!!!!! Отдельное спасибо Ксении -консультанту, помогла с настройками разобраться, скачали навигатор на месте. (Консультанты - берите пример!). Впечатление от компании совсем другое. Теперь я, наконец-то, наслаждаюсь подарком) Вывод для меня: Нужно знать свои права... и не все магазины сети одинаково плохи и хороши...

27 сентября 2013

16 августа купила в Лайт Мобаил аппарат iPhone 5 black 64 Gb В процессе эксплуатации выявился дефект: при длительном непрерывном использовании сенсора (более 30 мин.) в верхней левой части дисплея начинает глючить тач( реагирует при поднесении пальца на 3 мм., хотя к дисплею не прикасаешься, и скачат строки, нажимаешь одно, а открывается строка снизу). Отвезла аппарат в сервис 911s по гарантии. Там полностью заменили экранный модуль. Все бы хорошо, вот только глюк не исчез(((( когда отвезла в магазин повторно, продемонстрировала брак продавцу, телефон приняли повторно. Но через 6 дней прислали заключение о том, что никакого дефекта не обнаружено... Что так и должно быть и дисплей срабатывает на тепло. Интересно тогда почему так срабатывает только в одном месте, а не по всему экрану? Написала претензию руководству компании, жду ответа...((((((

15 февраля 2012

купил iphone 4 очень доволен.хорошее обслуживание,отличный телефон,всем рекомендую.

22 октября 2013

Покупали в прошлом году на Рубинштейна iphone 4 s и iphone и ipad С телефоном и планшеткой все супер. Менеджерам огромный респект за такое внимательное отношение, даже с учетом того, что был уже конец рабочего дня. Нам все показали и рассказали и еще предложили скидку по акции. А тут решили взять 5й iphone жене. Приехали в магазин, а там очередь, видимо народ начал к праздникам закупать подарками что ли)))))) А мы еще поехали, а наличие не уточнили. Чтобы не терять время, спросили у менеджера и нам сказали, что все ок, но придется подождать. Ну в общем, сели мы в зале ожидания ( вот это, кстати, очень важный момент! Был 8 й час уже, недельная усталость от трудовых будней давала о себе знать) расслабились и стали дожидаться очереди нашей, так нам еще и кофе предложили. В том году не помним такого сервиса, хотя может и было)))) Через минут 25 мы подошли к нашему менеджеру. Девушка, имени к сожалению не запомнили, светленькая, с короткой стрижкой. Все оформила очень быстро, при нас все показала, рассказала подробно про гарантию и тд Жена еще захотела на телефон сразу пленку, но я в жизни ее никогда не клеил)) Девушка без проблем нам все наклеила быстро и главное, так ловко)))) Все работает без нареканий, пока все очень позитивно относительно этого магазина)) Друг у меня покупал там Сони телефон, я не знаю, что там с ним было, но как я понял заводской брак, потому что ему после в обращения в их сервис, очень быстро поменяли на другой тел. Им бы еще придумать скидочные карты постоянных покупателей, купоны тоже норм, но я бы хотел карточку пластиковую. Это очень актуально и вдвойне приятно, когда и так цена радует, а ты еще берешь несколько гаджетов и плюс скидка по карте.Ну и двор очень узкий, аккуратнее с парковкой надо быть, это не для новичков. Еще видел на сайте пылесосы роботы у них еще, может кто покупал там? Как они вообще в эксплуатации?

13 февраля 2012

Очень жаль что нельзя резервировать товар, жаль что по телефону не знают когда приедет товар.

11 апреля 2014

Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно мнение наших покупателей! На данном этапе у нас есть система бронирования товаров при ограниченном количестве. Мы всегда стараемся улучшить качество обслуживания наших покупателей. С уважением, компания Lite-Mobile.

31 января 2014

Купили планшет sm-t311.Остались довольны ценой,обслуживанием.Курьер доставил все в срок.Будем далее пользоваться услугами. СПАСИБО

Доставка
  • Доставка