Санкт-Петербург, Рубинштейна ул., д. 23, — вход со двора
вход со двора
Владимирская,
Район: Центральный

Про LITE-MOBILE

В далеком 2006 году основным направлением нашей компании являлась розничная продажа сотовых телефонов. Сегодня мы готовы предложить Вам широкий спектр цифровой техники. К сотовым телефонам добавились планшеты, фототехника, игровые приставки, навигаторы, MP3 плееры, мультимедиа для автомобилей и даже бытовая техника. К каждой номенклатуре мы стараемся предложить большой ассортимент аксессуаров, которые Вы можете найти на страницах нашего сайта. Мы ценим Ваше время и деньги, стараясь отпускать товар по максимально низким ценам, добиваясь этого за счет жесткой экономии ресурсов, правильной организации процесса закупки и складирования, гибкой арендной политики.

Что нас отличает от других? И почему мы лучше?

Мы никогда не торгуем «воздухом» - весь товар, который мы предлагаем, есть в наличии в Петербурге у наших поставщиков и будет ждать Вас в нашем магазине, либо будет доставлен Вам по адресу в указанные сроки.

Мы уверены - у нас лучшая цена в городе и, если Вы найдете дешевле, то это, скорее всего, компания однодневка или некачественный товар.

Мы не просто продаем товар, но и обеспечиваем достойный сервис, гарантийный, а также постгарантийный. За это нас ценят постоянные клиенты.

Если Вы выбрали нас, то можете быть уверены, Вы сделали правильный шаг!

Доставка Интернет-магазин Подарочные сертификаты Карты
Сб
12:00 - 19:00
Вс
12:00 - 19:00

Отзывы про LITE-MOBILE (36)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
Прекрасный магазин, купил себе Xiaomi Redmi 3, отличный и надежный телефон, менеджер любезно показал перед покупкой аппарат (в 2х предыдущих магазинах мне отказали, пока не заплачу) приятным так же был и момент с ценой, получилось даже дешевле чем через Китай) да еще и с гарантией на год) Планирую купить следующий телефон в этой же организации
25 марта 2016 16:54
Подскажите ценник на Айфон 5S? на сайте цена не написана, покупала прошлый телефон у Вас, прослужил 2 года, никаких проблем не было.
25 марта 2016 16:54
Все цены вы можете посмотреть на нашем сайте. По причине их изменений - указывать здесь смысла нет. Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно мнение наших покупателей! Мы будем стараться повышать качество обслуживания наших покупателей. С уважением, компания Lite-Mobile.
Доступные цены, Ооочень приветливый персонал и широкий выбор ассортимент, Покупала не раз и очень довольна!! Всем рекомендую!!
25 марта 2016 16:54
Отличный магазин!удобный и понятный сайт!привезли кофемашину на след.день после заказа,курьер подождал пока я всё проверила!спасибо
25 марта 2016 16:53
Лучший магазин электроники в городе! Отличный сервис и качественная техника! Все друзья и родственники покупают гаджеты только в лайт-мобайл :)
25 марта 2016 16:53
Да, ценник, возможно, один из самых небольших в городе, однако это должно насторожить, не правда ли? Тут, как говорится, как повезет – либо наткнетесь на телефон или что-то еще без глюков, либо будете мучиться. Покупая здесь технику, вы должны понимать, что она серая. Да, дают гарантии (свою, а не производителя), вроде даже как запечатанные коробки и т.д. Но я и мои знакомые покупали тут 3 телефона и один навигатор, из этого всего работает только мой телефон. Мне повезло… Телефоны после 2-х недель использования начинают дико глючить, либо просто разваливаться на части, проблемы с сетью, со звуком, с экраном…Надо сразу же нести обратно, иначе потом будет все сложнее и сложнее вернуть деньги. Про навигатор вообще красота: заказала с доставкой, привезли рваную коробку, не оригинальную, он долго не включался, а когда включился – карт просто не было! Я в этот же день отвезла обратно.. только деньги потеряла, за доставку. Возвращают, кстати, с большой неохотой. Есть хорошая поговорка: «Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи»… Лучше переплатите тысячу, но зато не будете знать проблем!
2 года назад
Мне посчастливилось приобрести в этом магазине телефон Sony Xperia M2. При мне открыли коробку, телефон включили - все работает. Гарантийный талон - только от продавца, тоже не предала этому значения, так как не часто покупаю технику. Дома я начала эксплуатировать телефон, инструкции на русском языке нет естественно. Затем, на уровне зарядки 52% телефон высказал мне, что разрядился и выключился. и все. ничто не могло вернуть его к жизни. И тут я начала более детально читать отзывы о магазине, закрыла глаза на восторженные и прочитала реальные: у многих телефоны ломались почти сразу, а потом следовали долгие разбирательства с сервисным центром магазина, куда люди зачем-то несли ремонтировать новые телефоны. Поняв, что это за место, и чем они торгуют, и откуда такая низкая цена, решила сдать телефон в магазин и вернуть деньги. Телефон, конечно, приняли, но меня очень напряг один момент: девушка продавец стала искать IMEI на самом телефоне, чтобы сравнить с тем. что на коробке со словами: я не могу проверить IMEI, может вы вообще подменили телефон и принесли другой. Уважаемые продавцы, я понимаю, что жизнь заставит и не в такое место придется пойти работать, но вы то знаете, что продаете, к чему так выворачиваться? что же вы не проверили его, когда мне продавали? или мог не совпасть? в итоге телефон приняли без сопоставления IMEI. Я написала развернутую претензию, была готова даже пойти в суд, но деньги вернули через 10 дней. Видимо, не хотят наводить на себя проверки и т.д. Слава богу, если телефон у вас сломается в первые дни покупки, а не через полгода. Сомневаюсь, что в этом случае вам что-то вернут, будете ходить с отремонтированным (в лучшем случае) телефоном, предназначенным для продажи где-нибудь в греции, каким был мой. Магазин крайне не советую, хорошие отзывы - либо очень сильно пока повезло, либо сами и пишут.
Пожалуй, один из самых дешёвых магазинов нашего города! Цены действительно радуют! Замечательные продавцы. Покупал через эту компанию свой телефон. Очень доволен. "Белая" модель!
2 года назад
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, компания Lite-Mobile
Купила телефон Lenovo K 3 Note 16gb. В первые дни эксплуатации выявился ряд дефектов-плохая связь,вместо 4G интернета только 3G , меню на китайском и англ. языке и др.Обратилась в магазин на 6 день после покупки,там ответили,что возврат денег возможен только через сервисный центр. В СЦ была "проведена проверка качества , заявленный дефект не обнаружен".Я очень удивилась,как можно не обнаружить такие очевидные вещи? Однако,оказалось ,что все наладилось. И русский язык появился и 4G. Факт перепрошивки телефона в СЦ скрывают.В возврате денег мне было официально отказано. Я решила пользоваться телефоном,ведь все наладилось. Но рано я радовалась,качество мобильной связи было отвратительным. Связь или с помехами,или обрывалась. Приходилось перезванивать. Я вновь помчалась в СЦ и вновь написала заявление на возврат денег на 14 сутки после покупки телефона.Надо ли говорить,что через неделю я получила отказ в возврате денег,дефектов опять не обнаружили! Изучив форумы в интернете,я поняла,что данная модель не имеет" русской прошивки" и не предназначена для продажи в России. Требуется перепрошивка . Я в этом ничего не понимаю,пользоваться телефоном не могу! Стоит телефон 11590 рублей! И что мне с ним теперь делать? Магазин "Лайт Мобайл" скрывает эти особенности модели. Такое неуважение к покупателям.В итоге ,я имею такие же проблемы,как если бы я купила телефон в китайском интернет-магазине.
Шикарный магазин. Цены - ниже по городу не найти. Дешевле – наверное, только если у кого нибудь с рук б/у трубку брать. В магазине - стоимость фактически равна стоимости установленной производителем. Сам несколько телефонов уже брал здесь, а знакомый брал iphone 4. Все оригинальные, так называемые «белые» трубки. Помимо телефонов магазин также торгует ноутбуками, игровыми приставками и не только. Цены на них также ниже средних городских, что не может не радовать. Цены соответствуют представленным на сайте. Курьерская доставка работает быстро, а курьер, если что, без проблем поможет Вам включить и настроить аппарат. Другу, например, помогли так с iphone’ом (с его активацией). Рекомендую тем, кто хочет взять себе качественный телефон и не хочет переплачивать сверх стоимости.
2 года назад
Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, компания Lite-Mobile
Качественная техника по очень привлекательным ценам! Решив приобрести iphone 4s, я долго не мог выбрать магазин для его покупки, покупать через интернет было страшно, а в простых сетевых магазинах цены были явно завышены. Увидев в интернете сайт магазина Лайт-Мобайл, я понял, что этому магазину можно доверять, также очень порадовал тот факт, что магазин существует не только в интернете и цены в нем действительно на порядок ниже городских... Персонал магазина очень компетентный и доброжелательный, помогли с выбором телефона, рассказали про его особенности, подобрали чехол и обрезали сим-карту до нужного формата... Мой айфон, который я приобрел в Лайт-Мобайле был привезен из Англии, и в комплекте шла зарядка с вилкой американского формата, но это не беда, т.к. продавец бесплатно дал мне переходник на розетку Евро формата. По сравнению цен с другими магазинами разница получилась около 5 тысяч рублей, думаю, что этого достаточно, для того чтобы приобретать технику в магазине Лайт-Мобайл!
2 года назад
В последний раз здесь что-то покупал... В первый и последний раз что-то приобретал здесь, ощущения, что кинули. Выбирал модель Айфона 5s, остановился на этой - http://lite-mobile.ru/index.php?route=product/product&path=24&product_id=2895 Стоимость оставляет 26500 за модель с номером А1530. Предварительно уточнил о наличии в магазине на Рубинштейна, а также о стоимости у онлайн консультанта - он все подтвердил. Перед выходом с работы решил еще раз уточнить все по телефону - всё опять подтвердили. Но для меня стало неожиданностью, что при покупке мне называют ценник в 27500, мотивируя это тем, что 26500 - это стоимость телефона с номером А1533. Спорить не стал, т.к. настрился уже на покупку, и идти после работы куда-то еще не хотел. Но впечатления об этой конторе остались неприятные.
2 года назад
Приобрел в этом магазине телефон Nokia 5800 Xpress music. Покупкой остался доволен, на эту модель - лучшая цена в городе. Покупал летом, в жару - в магазине работал кондиционер, работник магазина корректно попросил подождать на диване (10-15 мин), т.к. была очередь. Телефону 4 месяца - нареканий никаких нет. Продавец сразу сказала, что телефоны с европейской сертификацией, но дискомфорта это не вызывает.
2 года назад
По моему мнению - это самый дешевый магазин в Питере! Я присмотрела себе телефон в интернет магазине, а потом пришла в салон и купила. Телефон замечательный!!! Единственный минус - я долго нахолила офис со стороны фонтанки :)
2 года назад
Магазин зачетный ! Самые низкие цены в Санкт-Петербурге, обслуживание на тройку, продавцы - это продавцы, не консультанты, как они и говорят, это и правильно, это ведь интернет-магазин, а не обычный, тут человек заранее подбирает себе товар, заказывает, приходит, платит и забирает. В общем, если вы привыкли к интернет магазинам, то это для вас!
2 года назад
Благодарим за Ваш отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова! С уважением, компания Lite-Mobile
Давно знаком с этим магазином, всегда нравилось отношение, скорость обслуживания, а самое главное цена и качество! Покупал у них телефон себе и жене. для жены 6700 Gold привезли за 3 часа на работу, пользуемся уже по полгода без нареканий. недавно приобрел магнитолу в машину (долго искал под американскую камри) привезли, установил без проблем за 20 мин. без каких либо переделок. Очень доволен качеством!
2 года назад
плохой магазин. Мне был продан откровенный брак в виде айфона 5 GB,на 6 день аппарат выключился и не включился, сервис центр заменил по гарантии платы(поменялся аймэй), руководство магазина выдало заключение, что аппарат находится в рабочем состоянии и обмену не подлежит, затем сервис центр еще 3 раза ремонтировал его по разным дефектам по гарантии, теперь говорят, что аймэй новый и на него не распространятся гарантия так,что предлагают чинить (на сей раз отвалившуюся антену вай-фай за свои средства.) в данный момент составляю иск в суд. такова отношения с покупателями я не ожидал.
Самые дешевые цены на телефоны в городе. Очень грамотный продавец. Нам сразу сказал, что выбранный нами телефон - полная лажа и мы с ним намучаемся. Посоветовал другой. Мы брали сразу два - оба телефона работают нормально, в пределах своих возможностей. Советую брать здесь, т.к. нет большой наценки, как в других магазинах.
2 года назад
Покупкой доволен, цена соотвествовала заявленной на сайте, телефон как и обещали русифицированый с мегафоновской гарантией. все работает прекрасно, штуковина у эппла получилась очень неплохая, намного быстрее предыдущей. всем рекомендую. спасибо магазину. отдельная благодарность курьеру Михаилу за помощ в активации нового айфона!!!
2 года назад
вот вот, купили с мужем вчера айфон 5, в итоге тоже оказался залочен. Муж поехал разбираться с ними, не дай бог они не поменяют его на новый или не вернут деньги,будем писать письмо а потом обращаться в суд. Мы покупали новый телефон и отдали 21000тыс и что мы купили себе получается не хороший телефон а купили проблем на голову, вчера весь вечер просидели пытаясь с ним что то сделать.
Очень понравилось обслуживание клиентов. Жена заказала телефон мне в подарок, приехал вежливый молодой человек, продемонстрировал все возможности аппарата,выдал гарантийный лист ну и разумеется смартфон. Приятно то, что курьер приехал в назначенное время. Компания оставила о себе хорошее впечатление.Сегодня куплю подарок для дочери в этом магазине. Цены здесь действительно ниже чем у конкурентов.
2 года назад
А я расстроена!Уже оформлен кредит на 5 s 16 гб.Аппарата в наличии нет.Мне пришлось встречаться с каким-то курьером для подписания кредитного договора.Я вообще не знаю,отдадут ли мне теперь телефон и когда!!!
Купил в лм Samsung Beam. Постоянно теряет сим-карту (любой оператор). Телефон не сертифицирован в РФ. Пришел с проблемой на следующий день после покупки. 2 раза брали на диагностику - поломку "не выявили". Магазин не несет ответственность перед покупателем за товар. Покупка - риск, если товар ломается, его не чинят, деньги не возвращают.
2 года назад
телефон серый это точно. купила телефон,а через 3 дня отвезла в ремонт. Ремонт заключался в том, что просто переустановили систему. Заявление на возврат денег не удовлетворили (типа он подлежит и соответствует качеству), претензию так же не приняли. Как деньги вернуть не знаю. Ошибка моя была в том, что телефон надо было отдать на независимую экспертизу. А теперь только по почте отправлять претензию и судиться. Никогда не покупайте там. Вас обманут и денег не вернут.
2 года назад
Покупал тут несколько яблочных устройств, таких так ipod shuffle, iphone 4s, ipad mini первого и второго поколения. Все работают без всяких нареканий, так что покупками я доволен. Единственный минус заключается в некачественном переходнике, который дают при покупке. Приходится покупать сразу новый. Но если учесть качество обслуживания и ценовую политику данного магазина, то этот минус сразу забывается. Всем советую здесь закупаться)
В следущий раз при выборе магазинов электроники я пойду в какой либо другой и даже не подумаю о ЛАйт Мобайл!!!!!!не т качества есть колличество и нет никакого индивидуального подхода к клиентам!!!!!!продавцы хамоваты...даже сказал бы борзоваты!!!
2 года назад
А меня лично все устраивает купила у них до НГ 2 айфона 5 и 5s все прекрасно работает .Я довольна .Советую )
2 года назад
Купил под НГ iphone 5s 16gb spice gray, через пол месяца обнаружил люфт при нажатии на дисплей с одной стороны и небольшой скрип. До этого случая покупал пятерку в этом же магазине пол года назад, нареканий нет, но вот этот случай очень огорчил меня... Понесу в сервис, посмотрим, что будет дальше. Мой вывод: старайтесь покупать iphone в фирменном магазине, так спокойнее.
2 года назад
Спасибо за Ваш отзыв! Просим связаться с нами для уточнения обстоятельств по номеру 332 54 32. С уважением, компания Lite-Mobile
25.10 был куплен телефон Blackberry z10 (stl100-2 black). Пролежав в коробке до 08.11 был подарен мне в честь дня рождения. Через три дня использования был замечен дефект, а именно. Люфт задней крышки с левой стороны над окошком камеры. Люфт с характерным физическим клацаньем и скрипом. Конечно меня не устраивает такой телефон. И в понедельник 11.11 написав в чат на сайте и спросив про данную проблему, получил ответ что надо ехать в сервис центр 911s. В этот же день позвонив в СЦ и спросив у молодого человека что делать, узнал о легком решение(подпиливание крышечки либо ее замене). На следующий день приехав в СЦ с порога был встречен не самым лучшим образом. Подошла девушка(брюнетка, имени не сказала) не поздоровавшись, не спросив что меня интересует с явно нескрываемым нежеланием работать. Объяснив всю ситуацию с телефоном был очень удивлен ответом, что это брак всех телефоном, хотя я перед покупкой много где юзал данный аппарат и такого не замечал. На логичные доводы, что если это брак то почему вы продаете такие телефоны ничего внятного не услышал. Предложение о замене крышки так же не было услышано. Зато озвучила вопрос А что вы от меня хотите? Нормальный телефон. Унеся его инженерам я прождал 20 минут. Этим великим мастерам понадобилось 20 минут на то чтобы приклеить кусочек резинового уплотнителя на то место где крышка не прижималась. Естественно такой ремонт сравнимый разве что с деревенским меня не устраивает. И на все мои доводы опять услышал А что вы от меня хотите? ноу коментс. Ну я и с казал что хочу замену телефона. В общем я надеюсь на адекватность вашего магазина и скорейшее решение данного вопроса!
2 года назад
Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно мнение наших покупателей! Мы проведем служебное расследование и будем стараться повышать качество обслуживания наших покупателей. С уважением, компания Lite-Mobile.
Предыстория: Меня зовут Валерия, 06 сентября 2013, муж купил мне в подарок на годовщину iPhone 5 white 16 gb. Приобрел в аутпосте на Коломяжском проспекте. Этим же вечером, когда вставили сим и начали настройку, обнаружили, что не работает полифонический динамик. На следующий день, взяв с собой все комплектующие, чек (гарантийный талон, пришла в этот аутпост, продавец отказался заменить аппарат на такойже, но исправный, сославшись на то, что аппарат чвляется сложным техническим устройством ( по закону неисправный не является, о чем он умолчал...), сказал, что заменят, но через сервиснвй центр на ул.Пестеля, 13-15. Причем, чтоб ускорить, чтоб отвезла сама, я отвезла, сдпла с заявлением на обмен, указав неисправность!!!! (я все еще вежлива и терпелива) через два дня ( сегодня 09.09.13) муж позвонил им, поинтересовался что с заменой, ему сообщили, то телефонотправлен в магазин с курьером и информации в сервисном центре нет, в этот же день, точнее вечер, позвонила сотрудница сервиса, сообщив мне, что они перепрошили айфон (заявление было на ОБМЕН, а не на несанкционированный ремонт), что теперь динамик работает, что я могу за ним приехать (внимание!!!) в сервисный центр!!" Я сообщила, что буду ннастаивать на замене по закону о защите прав потребителя. Статьи 4, 18, 19, 22, 23 Закона РФ "О защите прав потребителей". Была подана 10.09.13 письменная претензия в магазин-аутпост на Коломяжском, на имя Ген. директора ООО "Лайт-Мобайл", с требованием замены аппарата. Сроки на исполнение - 7 календ. дней. Закон "О защите прав потребителей" ( ст. 18, 19 ,20, 21, 22) 234-ФЗ. => Ответ компании: Добрый день, Валерия! Спасибо за отзыв! Решения по Вашему заявлению еще нет, потому как срок данный компании на обмен аппарата, официально по законодательству составляет семь календарных дней. Просим не торопиться с выводами и проявить терпение. Как только решение по данному вопросу будет готово, мы Вам непременно сообщим. С Уважением, компания " Лайт-Мобаил ". ________________________________________ Как и обещала, отписываюсь: Ура!!! 13.09.13 - часов в шесть вечера, мне позвонили из офиса-магазина на Рубинштейна, сообщили, что я могу приехать за новым телефоном! 14.09.13 приехала в магазин на Рубинштейна, охранник вежливый, консультант Ксения - просто солнце. Предложили на выбор или новый мобильный (поинтересовались хочу я такой же или другой), или деньги вернуть. ВОТ ТАК БЫ СРАЗУ!!!!! Отдельное спасибо Ксении -консультанту, помогла с настройками разобраться, скачали навигатор на месте. (Консультанты - берите пример!). Впечатление от компании совсем другое. Теперь я, наконец-то, наслаждаюсь подарком) Вывод для меня: Нужно знать свои права... и не все магазины сети одинаково плохи и хороши...
2 года назад
16 августа купила в Лайт Мобаил аппарат iPhone 5 black 64 Gb В процессе эксплуатации выявился дефект: при длительном непрерывном использовании сенсора (более 30 мин.) в верхней левой части дисплея начинает глючить тач( реагирует при поднесении пальца на 3 мм., хотя к дисплею не прикасаешься, и скачат строки, нажимаешь одно, а открывается строка снизу). Отвезла аппарат в сервис 911s по гарантии. Там полностью заменили экранный модуль. Все бы хорошо, вот только глюк не исчез(((( когда отвезла в магазин повторно, продемонстрировала брак продавцу, телефон приняли повторно. Но через 6 дней прислали заключение о том, что никакого дефекта не обнаружено... Что так и должно быть и дисплей срабатывает на тепло. Интересно тогда почему так срабатывает только в одном месте, а не по всему экрану? Написала претензию руководству компании, жду ответа...((((((
2 года назад
купил iphone 4 очень доволен.хорошее обслуживание,отличный телефон,всем рекомендую.
2 года назад
Покупали в прошлом году на Рубинштейна iphone 4 s и iphone и ipad С телефоном и планшеткой все супер. Менеджерам огромный респект за такое внимательное отношение, даже с учетом того, что был уже конец рабочего дня. Нам все показали и рассказали и еще предложили скидку по акции. А тут решили взять 5й iphone жене. Приехали в магазин, а там очередь, видимо народ начал к праздникам закупать подарками что ли)))))) А мы еще поехали, а наличие не уточнили. Чтобы не терять время, спросили у менеджера и нам сказали, что все ок, но придется подождать. Ну в общем, сели мы в зале ожидания ( вот это, кстати, очень важный момент! Был 8 й час уже, недельная усталость от трудовых будней давала о себе знать) расслабились и стали дожидаться очереди нашей, так нам еще и кофе предложили. В том году не помним такого сервиса, хотя может и было)))) Через минут 25 мы подошли к нашему менеджеру. Девушка, имени к сожалению не запомнили, светленькая, с короткой стрижкой. Все оформила очень быстро, при нас все показала, рассказала подробно про гарантию и тд Жена еще захотела на телефон сразу пленку, но я в жизни ее никогда не клеил)) Девушка без проблем нам все наклеила быстро и главное, так ловко)))) Все работает без нареканий, пока все очень позитивно относительно этого магазина)) Друг у меня покупал там Сони телефон, я не знаю, что там с ним было, но как я понял заводской брак, потому что ему после в обращения в их сервис, очень быстро поменяли на другой тел. Им бы еще придумать скидочные карты постоянных покупателей, купоны тоже норм, но я бы хотел карточку пластиковую. Это очень актуально и вдвойне приятно, когда и так цена радует, а ты еще берешь несколько гаджетов и плюс скидка по карте.Ну и двор очень узкий, аккуратнее с парковкой надо быть, это не для новичков. Еще видел на сайте пылесосы роботы у них еще, может кто покупал там? Как они вообще в эксплуатации?
2 года назад
Очень жаль что нельзя резервировать товар, жаль что по телефону не знают когда приедет товар.
2 года назад
Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно мнение наших покупателей! На данном этапе у нас есть система бронирования товаров при ограниченном количестве. Мы всегда стараемся улучшить качество обслуживания наших покупателей. С уважением, компания Lite-Mobile.
Купили планшет sm-t311.Остались довольны ценой,обслуживанием.Курьер доставил все в срок.Будем далее пользоваться услугами. СПАСИБО
2 года назад
090814 купили у вас айфон 5, забирали в аутпосте на старой деревне. оказался внутри с симкой атт (сша) и залоченный на этого оператора. это вообще нормально????????!!!!!!!!!!!
Подпишитесь на рассылку новостей Yell о лучших местах в вашем городе