LITE-MOBILE

Подарочные сертификаты:  Да
Доставка:  Да
Принимают карты:  Да

Резюме отзывов

...d mini первого и второго поколения. Все работают без всяких нареканий, так что покупками я доволен. Единственный минус заключается в некачественном переходнике, который дают при покупке. Приходится покупать сразу новый...
В последний раз здесь что-то покупал... В первый и последний раз что-то приобретал здесь, ощущения, что кинули. ...

Отзывы о LITE-MOBILE

Сортировать по: порядку yell / по дате
вот вот, купили с мужем вчера айфон 5, в итоге тоже оказался залочен. Муж поехал разбираться с ними, не дай бог они не поменяют его на новый или не вернут деньги,будем писать письмо а потом обращаться в суд. Мы покупали новый телефон и отдали 21000тыс и что мы купили себе получается не хороший телефон а купили проблем на голову, вчера весь вечер просидели пытаясь с ним что то сделать.
плохой магазин. Мне был продан откровенный брак в виде айфона 5 GB,на 6 день аппарат выключился и не включился, сервис центр заменил по гарантии платы(поменялся аймэй), руководство магазина выдало заключение, что аппарат находится в рабочем состоянии и обмену не подлежит, затем сервис центр еще 3 раза ремонтировал его по разным дефектам по гарантии, теперь говорят, что аймэй новый и на него не распространятся гарантия так,что предлагают чинить (на сей раз отвалившуюся антену вай-фай за свои средства.) в данный момент составляю иск в суд. такова отношения с покупателями я не ожидал.
090814 купили у вас айфон 5, забирали в аутпосте на старой деревне. оказался внутри с симкой атт (сша) и залоченный на этого оператора. это вообще нормально????????!!!!!!!!!!!
Покупал тут несколько яблочных устройств, таких так ipod shuffle, iphone 4s, ipad mini первого и второго поколения. Все работают без всяких нареканий, так что покупками я доволен. Единственный минус заключается в некачественном переходнике, который дают при покупке. Приходится покупать сразу новый. Но если учесть качество обслуживания и ценовую политику данного магазина, то этот минус сразу забывается. Всем советую здесь закупаться)
А я расстроена!Уже оформлен кредит на 5 s 16 гб.Аппарата в наличии нет.Мне пришлось встречаться с каким-то курьером для подписания кредитного договора.Я вообще не знаю,отдадут ли мне теперь телефон и когда!!!
В последний раз здесь что-то покупал...

В первый и последний раз что-то приобретал здесь, ощущения, что кинули. Выбирал модель Айфона 5s, остановился на этой - http://lite-mobile.ru/index.php?route=product/product&path=24&product_id=2895

Стоимость оставляет 26500 за модель с номером А1530. Предварительно уточнил о наличии в магазине на Рубинштейна, а также о стоимости у онлайн консультанта - он все подтвердил. Перед выходом с работы решил еще раз уточнить все по телефону - всё опять подтвердили. Но для меня стало неожиданностью, что при покупке мне называют ценник в 27500, мотивируя это тем, что 26500 - это стоимость телефона с номером А1533.

Спорить не стал, т.к. настрился уже на покупку, и идти после работы куда-то еще не хотел. Но впечатления об этой конторе остались неприятные.
С уважением, компания Lite-Mobile.
Ни в коем случае ничего здесь не покупайте!
Да, ценник, возможно, один из самых небольших в городе, однако это должно насторожить, не правда ли?

Тут, как говорится, как повезет – либо наткнетесь на телефон или что-то еще без глюков, либо будете мучиться. Покупая здесь технику, вы должны понимать, что она серая. Да, дают гарантии (свою, а не производителя), вроде даже как запечатанные коробки и т.д.

Но я и мои знакомые покупали тут 3 телефона и один навигатор, из этого всего работает только мой телефон. Мне повезло…

Телефоны после 2-х недель использования начинают дико глючить, либо просто разваливаться на части, проблемы с сетью, со звуком, с экраном…Надо сразу же нести обратно, иначе потом будет все сложнее и сложнее вернуть деньги. Про навигатор вообще красота: заказала с доставкой, привезли рваную коробку, не оригинальную, он долго не включался, а когда включился – карт просто не было! Я в этот же день отвезла обратно.. только деньги потеряла, за доставку. Возвращают, кстати, с большой неохотой.

Есть хорошая поговорка: «Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи»… Лучше переплатите тысячу, но зато не будете знать проблем!
С уважением, компания Lite-Mobile.
А меня лично все устраивает купила у них до НГ 2 айфона 5 и 5s все прекрасно работает .Я довольна .Советую )
С уважением, компания Lite-Mobile
Пожалуй, один из самых дешёвых магазинов нашего города! Цены действительно радуют! Замечательные продавцы. Покупал через эту компанию свой телефон. Очень доволен. "Белая" модель!
С уважением, компания Lite-Mobile
Шикарный магазин. Цены - ниже по городу не найти. Дешевле – наверное, только если у кого нибудь с рук б/у трубку брать. В магазине - стоимость фактически равна стоимости установленной производителем. Сам несколько телефонов уже брал здесь, а знакомый брал iphone 4. Все оригинальные, так называемые «белые» трубки. Помимо телефонов магазин также торгует ноутбуками, игровыми приставками и не только. Цены на них также ниже средних городских, что не может не радовать. Цены соответствуют представленным на сайте. Курьерская доставка работает быстро, а курьер, если что, без проблем поможет Вам включить и настроить аппарат. Другу, например, помогли так с iphone’ом (с его активацией). Рекомендую тем, кто хочет взять себе качественный телефон и не хочет переплачивать сверх стоимости.
С уважением, компания Lite-Mobile
Качественная техника по очень привлекательным ценам! Решив приобрести iphone 4s, я долго не мог выбрать магазин для его покупки, покупать через интернет было страшно, а в простых сетевых магазинах цены были явно завышены. Увидев в интернете сайт магазина Лайт-Мобайл, я понял, что этому магазину можно доверять, также очень порадовал тот факт, что магазин существует не только в интернете и цены в нем действительно на порядок ниже городских... Персонал магазина очень компетентный и доброжелательный, помогли с выбором телефона, рассказали про его особенности, подобрали чехол и обрезали сим-карту до нужного формата... Мой айфон, который я приобрел в Лайт-Мобайле был привезен из Англии, и в комплекте шла зарядка с вилкой американского формата, но это не беда, т.к. продавец бесплатно дал мне переходник на розетку Евро формата. По сравнению цен с другими магазинами разница получилась около 5 тысяч рублей, думаю, что этого достаточно, для того чтобы приобретать технику в магазине Лайт-Мобайл!
С уважением, компания Lite-Mobile
iphone 5s 16gb spice gray отходит с одной стороны дисплей...
Купил под НГ iphone 5s 16gb spice gray, через пол месяца обнаружил люфт при нажатии на дисплей с одной стороны и небольшой скрип. До этого случая покупал пятерку в этом же магазине пол года назад, нареканий нет, но вот этот случай очень огорчил меня... Понесу в сервис, посмотрим, что будет дальше.
Мой вывод: старайтесь покупать iphone в фирменном магазине, так спокойнее.
Спасибо за Ваш отзыв!
Просим связаться с нами для уточнения обстоятельств по номеру 332 54 32.
С уважением, компания Lite-Mobile
Приобрел в этом магазине телефон Nokia 5800 Xpress music. Покупкой остался доволен, на эту модель - лучшая цена в городе. Покупал летом, в жару - в магазине работал кондиционер, работник магазина корректно попросил подождать на диване (10-15 мин), т.к. была очередь. Телефону 4 месяца - нареканий никаких нет. Продавец сразу сказала, что телефоны с европейской сертификацией, но дискомфорта это не вызывает.
С уважением, компания Lite-Mobile
По моему мнению - это самый дешевый магазин в Питере! Я присмотрела себе телефон в интернет магазине, а потом пришла в салон и купила. Телефон замечательный!!! Единственный минус - я долго нахолила офис со стороны фонтанки :)
С уважением, компания Lite-Mobile
Магазин зачетный ! Самые низкие цены в Санкт-Петербурге, обслуживание на тройку, продавцы - это продавцы, не консультанты, как они и говорят, это и правильно, это ведь интернет-магазин, а не обычный, тут человек заранее подбирает себе товар, заказывает, приходит, платит и забирает. В общем, если вы привыкли к интернет магазинам, то это для вас!
С уважением, компания Lite-Mobile
Давно знаком с этим магазином, всегда нравилось отношение, скорость обслуживания, а самое главное цена и качество!
Покупал у них телефон себе и жене. для жены 6700 Gold привезли за 3 часа на работу, пользуемся уже по полгода без нареканий.
недавно приобрел магнитолу в машину (долго искал под американскую камри) привезли, установил без проблем за 20 мин. без каких либо переделок.
Очень доволен качеством!
С уважением, компания Lite-Mobile
Самые дешевые цены на телефоны в городе. Очень грамотный продавец. Нам сразу сказал, что выбранный нами телефон - полная лажа и мы с ним намучаемся. Посоветовал другой. Мы брали сразу два - оба телефона работают нормально, в пределах своих возможностей. Советую брать здесь, т.к. нет большой наценки, как в других магазинах.
С уважением, компания Lite-Mobile
Покупкой доволен, цена соотвествовала заявленной на сайте, телефон как и обещали русифицированый с мегафоновской гарантией. все работает прекрасно, штуковина у эппла получилась очень неплохая, намного быстрее предыдущей. всем рекомендую. спасибо магазину. отдельная благодарность курьеру Михаилу за помощ в активации нового айфона!!!
Ужасный магазин
Продают серые телефоны
Отличная компания-отличное обслуживание
Очень понравилось обслуживание клиентов. Жена заказала телефон мне в подарок, приехал вежливый молодой человек, продемонстрировал все возможности аппарата,выдал гарантийный лист ну и разумеется смартфон. Приятно то, что курьер приехал в назначенное время. Компания оставила о себе хорошее впечатление.Сегодня куплю подарок для дочери в этом магазине. Цены здесь действительно ниже чем у конкурентов.
С уважением, компания Lite-Mobile
Телефон не меняют, не ремонтируют
Купил в лм Samsung Beam. Постоянно теряет сим-карту (любой оператор). Телефон не сертифицирован в РФ. Пришел с проблемой на следующий день после покупки. 2 раза брали на диагностику - поломку "не выявили". Магазин не несет ответственность перед покупателем за товар.
Покупка - риск, если товар ломается, его не чинят, деньги не возвращают.
Ужасный магазин
телефон серый это точно. купила телефон,а через 3 дня отвезла в ремонт. Ремонт заключался в том, что просто переустановили систему. Заявление на возврат денег не удовлетворили (типа он подлежит и соответствует качеству), претензию так же не приняли. Как деньги вернуть не знаю.
Ошибка моя была в том, что телефон надо было отдать на независимую экспертизу. А теперь только по почте отправлять претензию и судиться.
Никогда не покупайте там. Вас обманут и денег не вернут.
Неадекватное отношение!
25.10 был куплен телефон Blackberry z10 (stl100-2 black). Пролежав в коробке до 08.11 был подарен мне в честь дня рождения. Через три дня использования был замечен дефект, а именно. Люфт задней крышки с левой стороны над окошком камеры. Люфт с характерным физическим клацаньем и скрипом. Конечно меня не устраивает такой телефон. И в понедельник 11.11 написав в чат на сайте и спросив про данную проблему, получил ответ что надо ехать в сервис центр 911s. В этот же день позвонив в СЦ и спросив у молодого человека что делать, узнал о легком решение(подпиливание крышечки либо ее замене). На следующий день приехав в СЦ с порога был встречен не самым лучшим образом. Подошла девушка(брюнетка, имени не сказала) не поздоровавшись, не спросив что меня интересует с явно нескрываемым нежеланием работать. Объяснив всю ситуацию с телефоном был очень удивлен ответом, что это брак всех телефоном, хотя я перед покупкой много где юзал данный аппарат и такого не замечал. На логичные доводы, что если это брак то почему вы продаете такие телефоны ничего внятного не услышал. Предложение о замене крышки так же не было услышано. Зато озвучила вопрос А что вы от меня хотите? Нормальный телефон. Унеся его инженерам я прождал 20 минут. Этим великим мастерам понадобилось 20 минут на то чтобы приклеить кусочек резинового уплотнителя на то место где крышка не прижималась. Естественно такой ремонт сравнимый разве что с деревенским меня не устраивает. И на все мои доводы опять услышал А что вы от меня хотите? ноу коментс. Ну я и с казал что хочу замену телефона. В общем я надеюсь на адекватность вашего магазина и скорейшее решение данного вопроса!
Нам важно мнение наших покупателей!
Мы проведем служебное расследование и будем стараться повышать качество обслуживания наших покупателей.
Сервиса"0"
В следущий раз при выборе магазинов электроники я пойду в какой либо другой и даже не подумаю о ЛАйт Мобайл!!!!!!не т качества есть колличество и нет никакого индивидуального подхода к клиентам!!!!!!продавцы хамоваты...даже сказал бы борзоваты!!!
С уважением, компания Lite-Mobile.
Купили планшет sm-t311.Остались довольны ценой,обслуживанием.Курьер доставил все в срок.Будем далее пользоваться услугами.
СПАСИБО
еще отзывы