8 (812) 292-64-008 (812) 292-64... — показать

Натуральные продукты ЛОСЕВО в Светогорске Сеть

8 (812) 292-64-008 (812) 292-64... — показать
+7 812 292-...+7 812 292-64-00 ещё
Россия, Ленинградская обл, Выборгский р-н, г Светогорск, ул Барочная, д 1

Про «Натуральные продукты ЛОСЕВО в Светогорске»

Как хочется побаловать себя и близких качественными и вкусными молочными продуктами. К сожалению, все, что сейчас есть на прилавках магазинов зачастую не может похвастаться натуральным составом без всяких примесей. Молочная продукция от Лосево предоставляет такую возможность, ведь все ингредиенты натуральные, а срок хранения всего несколько дней, что лишь подчеркивает натуральность продуктов. Единожды попробовав продукцию Лосево, уже не захочется возвращаться к другим производителям, ведь качество этих продуктов несравнимо с другими. Ферма и завод работают в круглосуточном режиме специально для того, чтобы побаловать покупателей свежей продукцией.

Отзывы про Натуральные продукты ЛОСЕВО в Светогорске (32)

3.9
Купила молоко Лосево 2,5% О’кей, произведено 1 день назад и срок годности еще 7 дней, а его невозможно пить - оно горькое! 🫨 Никогда не покупала этого производителя и больше покупать никогда не буду!
Покупала молоко 3,5 и 2,5....первое молоко в Питере которое скисло через сутки(специально отлила в кружку и оставила при комнатной температуре) сверху была сыворотка ,чистая,не мутная ,а внизу густая масса,повкусу напомнило термостатный йогут без добавок и кефир густенький)))) ОООчень вкусно!!! Теперь только ваше молоко)) А нормальное молоко меньше 100 р это не настоящее..проверяла разные бренды....Молочные продукты рекомендую!!!
Натуральные продукты ЛОСЕВО в Светогорске
Спасибо за такой теплый отзыв! Будем стараться радовать вас и дальше:)
Объясните, почему молоко 2.5 Лосево не скисает, простояло в холодильнике 8 дней и стало горькое
Натуральные продукты ЛОСЕВО в Светогорске
Здравствуйте! Дело в том, что процесс розлива молока на нашем заводе закрытый, плюс ко всему у нас на производстве установлены новейшие системы очистки воздуха, а с рук и одежды сотрудников завода несколько раз в день берутся пробы. Таким образом, бактерии, которые способствуют сквашиванию молока, попросту не попадают в бутылку. Поэтому молоко может не киснуть дольше указанного срока, а затем начать горчить? Если же вы оставили открытой бутылку или попили из горлышка, был перепад температуры или бутылка постояла на солнце, то молоко наоборот может скиснуть раньше срока. Так как это полностью натуральный продукт без стабилизаторов и консервантов, он больше подвержен влиянию внешних факторов (свет, температура и т.д.)?Таким образом, существует множество факторов, которые могут повлиять как на досрочное скисание продукта, так и на "продление" его жизни. Если у вас останутся какие-либо уточнения или вопросы - рады будем помочь! Хорошего дня!
Никогда не покупала продукты ЛОСЕВО, но тут так получилось что пришлось купить молоко и творог, детям утром на завтрак. бутылка в 1 литр между прочим в перекрестке стоила аж 96руб! творог тоже больше стольника. ну думаю ладно побалую, ага как же! утром творог детям кладу в тарелку, молоко наливаю в стакан а они говорят не будем ! я в чем дело? НЕВКУСНО! пробую и в ужасе, творог бесвкусный даже как будто горчит, молоко бесвкусное....просто вода с неестевственно яркобелым цветом без молочного запаха, как буд-то белая вода а жир 3.5 процента чувствуется как растительный. Я В ШОКЕ! пришлось отдать соседской собаке , так она есть НЕ СТАЛА! мало того что больше 200 р выбросила, так и детей не накормила! НУ ВИДИМО производители СОВЕСТЬ СОВСЕМ ПОТЕРЯЛИ!
Натуральные продукты ЛОСЕВО в Светогорске
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Очень жаль, что вам не понравилась продукция, но, разумеется, вкусы у всех разные и мы уважаем ваше субъективное мнение. Хотелось бы отметить, что мы не добавляем в наши продукты растительные жиры. Вы можете и сами убедиться в этом, сдав любой наш молочный продукт на экспертизу в независимую государственную лабораторию. Результаты будут лучше любых наших слов. Если же результаты вас не удовлетворят, мы вернем деньги за продукт и исследование. Это наша гарантия качества.

Уточните, пожалуйста, дату производства продукции, если можете. Мы передадим эту информацию на завод и лично нашему технологу. Она проверит образцы партий.

Так же хотелось бы отметить, что наши продукты могут отличаться по консистенции, вкусу и запаху в разных партиях, так как мы производим натуральный продукт и не добавляем туда никаких стабилизаторов. Поэтому множество факторов оказывает влияние на вкус продуктов, начиная от изменений в рационе наших буренок, заканчивая погодными условиями и условиями хранения.

В любом случае еще раз спасибо за обратную связь! Она очень важна для нас, ведь с ее помощью мы можем обратить внимание на необходимые факты, внести необходимые изменения и стать еще лучше. Мы искренне надеемся, что вы еще раз обратите внимание на нашу продукцию и найдете продукты, которые вам придутся по вкусу, например, качественное мясо, консервацию, кулинарию или вкуснейшие фирменные чизкейки от нашего шеф-повара. Хорошего вам дня!
Вкусная, доброкачественная продукция/молочная/!
Планирую попробовать и мясную )
Натуральные продукты ЛОСЕВО в Светогорске
Спасибо за приятные слова! Надеемся, что и мясная продукция оставит вас довольной:)
Натуральные продукты ЛОСЕВО в Светогорске на карте