8 (800) 350-60-848 (800) 350-60... — показать

8 (800) 350-60-848 (800) 350-60... — показать
+7 800 350-...+7 800 350-60-84 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бассейная, д 61

Про «LuckyCosmetics.ru Корейская косметика»

LuckyCosmetics.ru Корейская косметика - это интернет-магазин косметики из Кореи, которая набирает всё большую популярность. Данная косметика сочетает в себе вековые традиции восточной медицины и инновационные достижения. На сайте можно заказать самые разные средства самых разных корейских фирм по уходу за волосами, за лицом и телом. Результат от их использования становится очевиден в самые короткие сроки. Чтобы все желающие могли воспользоваться этой продукцией, магазин регулярно проводит различные интересные акции. Забрать заказ можно либо в одном из многочисленных пунктов выдачи, либо воспользоваться курьерской доставкой.

Класс 2
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про LuckyCosmetics.ru Корейская косметика (99)

Несколько раз делала покупки в этом магазине, но 27.02.2022 получила от магазина ПОЛИТИЧЕСКУЮ РАССЫЛКУ, с информацией не имеющей никакого отношения к работе магазина. Возмущена тем, что магазин использовал мои данные, чтобы рассылать мне какую-то херню, на которую я не подписывалась.
Прекрасный магазин! Выгодно отличается от подобных качеством, обслуживанием, оперативностью! Рекомендую
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, мы очень рады, что Вам понравился наш интернет-магазин.
С уважением, Luckycosmetics
В магазине luckycosmetics делала заказ дважды.Оба раза все понравилось.Большой ассортимент,вменяемые цены,хороший срок годности у товаров,есть скидки.Разные варианты оплаты,быстрая доставка и пробнички в каждом заказе в подарок,что тоже очень приятно! Спасибо всем сотрудникам магазина за хорошую работу! И вот ещё -упаковка! Все очень бережно укутано в пупырчатую пленку и пересыпано маленьким фигурным пенопластом.Так что за сохранность при транспортировке можно не переживать.
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Здравствуйте! Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны работой нашего интернет-магазина и приобретенной продукцией. :) Благодарим Вас за отзыв, постараемся радовать и дальше!
С уважением, LuckyCosmetics
Остановила свой выбор на данном магазине еще три года назад, когда искала адекватный магазин корейской косметики по ассортименту и приличным ценам. За это время не произошло ничего, что бы испортило впечатление - всегда все вовремя, в необходимом количестве/комплектации и что меня больше всего радует - скидка по системе лояльности постоянных клиентов растет со временем и плюсуется со скидками на определенные категории товаров!
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Добрый день! Нам очень приятно знать, что Вы остановили свой выбор на нашем интернет-магазине и остались довольны его работой и приобретенной продукцией. :) Благодарим Вас за отзыв! С уважением, LuckyCosmetics
Я считаю, у вас лучший магазин корейской косметики с доставкой по всей России!
Уже 4 раза совершила заказ, мне безумно нравится! Огромный ассортимент, среди которого можно найти все, невысокие цены, а главное - просто очень много пробников. Мне нравится тестировать новые продукты, поэтому при виде пробников я просто пищу от восторга.

Мне нравится, что у вас так много отделов доставки, только рядом с моим домом их 3, а ведь можно заказать и на дом курьером. Отдельный плюс - оплата при получении!

Ребята, так держать, мне очень нравится то, как вы работаете и какой магазин создали!
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика
Татьяна, здравствуйте! Мы рады знать, что Вам понравился наш интернет-магазин. :) Благодарим Вас за положительный отзыв, постараемся радовать и дальше! С уважением, LuckyCosmetics
LuckyCosmetics.ru Корейская косметика на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!