8 (960) 280-35-278 (960) 280-35... — показать

Любимчик на улице Просвещения Сеть

8 (960) 280-35-278 (960) 280-35... — показать
+7 960 280-...+7 960 280-35-27 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 30, кв 4

Про «Любимчик на улице Просвещения»

Корма, наполнители, аксессуары, ветеринарные диеты в ассортименте.

Отзывы про Любимчик на улице Просвещения (2)

1.5
Сегодня днем зашла в магазин "Любимчик" на Просвещении дом 30 в 15.30 . Магазин
был закрыт, висела табличка "закрыто на 10 минут". Прождала 30 минут. Продавец стояла на верхнем этаже с продавцами из других отделов - видимо было собрание.
Открыв магазин , мне нужен был комбинезон для собаки, с большим неудовольствием показала один , затем я услышала следующее : "сама не знает что надо" " я Вам ничего не обязана" "видела всяких" "идиотка" "вали от сюда"
Вот это обслуживание! Я такого уже не встречала давно! Понятно, что Фамилию мне не назвали и ни какой книги не дали!
сегодня вечером,30 марта 2012 года Я зашел в магазин приобрести корм для нашей кошки. Меня отказались обслуживать,отказ был мотивирован, что я разговаривал по телефону на не понятном ей языке. Вынужден был потребовать жалобную книгу, но и в этом мне было отказано. Продавец не только не продала мне нужный мне товар, но и выставила меня из помещения магазина и куда-то убежала со словами "Я ТЕБЕ ни чего продавать не буду и книги жалобной у меня нет. Когда я приеду к Вам в Азербайджан, то буду говорить на вашем языке", Очень не приятно такое отношение ко мне со стороны Вашего персонала. Прошу разобраться и принять меры. С Уважением гражданин РФ,а не гр Азербайджана.
Любимчик на улице Просвещения на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!