8 (812) 449-92-768 (812) 449-92... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 1
711 офис
Бизнес центр: ЦНИТА

Про «Люксорта»

Если вы запланировали строительство, но не располагаете временем и познаниями, чтобы самостоятельно выполнять связанные с ним работы, одна из фирм, к сотрудникам которых можно обратиться за помощью, - это компания Люксорта. Организация проводит проектные, пусконаладочные, изыскательские и строительно-монтажные работы, связанные с созданием, изменением или сносом объекта, а также взаимодействует с надзорными органами по поводу произведения таких действий. Контроль обычно осуществляют мастера, инженеры ПТО, прорабы и главный инженер. Все работы проводятся на основании договора, заказчик же может попросить предоставить лицензии на право осуществления строительных мероприятий.

Компания располагается по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 1 (ближайшая станция - Волковская) и открыта Пн-Пт: 10:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 812 449-92-76. Подробная информация представлена на сайте luxorta.ru.

Отзывы про Люксорта (11)

Люксорта сделали дизайн и ремонт нашей квартиры.Порадовало, что в конце ремонта ценник не изменился, со сроками сдачи запоздали, но это нестрашно. В целом я остался доволен работой студии.
Обращался в компанию за дизайном и ремонтом квартиры. Обрадовало, что со сроками не задержали, всю работу выполнили во время. Конечно, в процессе ремонта очень переживал, потому что деньги отдаю вовсе не малые и в представлении была по настоящему элитная квартира. По несколько раз в неделю ездил осматривать, все было в порядке. На протяжении всего ремонта беспокоили лишь соседи, как меня, так и бригаду рабочих. Прожив в этой квартире пару лет, с уверенностью могу сказать, что по поводу выбора студии не жалею. Спасибо Люксорте за предоставленные услуги.
Расскажу как было у нас. Обратились в Люксорту не сразу. Сначала выбрали строителей подешевше. Начитавшись форумов, были уверены, что с нами такого не будет. Ведь мы уже начитались на что обращать внимание и что контролировать. Но чудес не бывает. Нам наворотили такого, что Люксорта переделывала практически все работы, начиная со шпаклевки и заканчивая перекладкой одной из перегородок. Мы не верили, что можно быть спокойными в ремонте и практически не появляться на объекте. Ну вопросов от прорабов было море. Головой мы были в ремонте. Ремонт закончили. Все в итоге получилось хорошо, очень надеемся. что к ремонту не будем возвращаться лет 10.
Люди будьте очень внимательны при подборе фирмы для ремонта квартир, а то меня попытались обмануть при заказе строителей в одной известной в городе фирмы. Позвонила в фирму объяснила что мне надо сделать ремонт. Ответили что пришлют прораба. Мастер приехал обмерил комнаты и составил смету. Решила сверить расценки этой фирмы с расценкам в иных компаниях через интернет. Оказалось что в остальных компаниях цены намного ниже. Да мошенников в нашей жизни хватает. Пока сравнивал расценки обнаружил сайт сервиса Ремонтный Вопрос по поиску строителей для ремонта. Сервис этот полностью бесплатный и пользоваться им легко. На сайте или по телефону указываете свои данные а назавтра к вам приезжает сразу несколько бригад для осмотра квартиры и составления сметы. Вам остаётся только выбрать лучшую на ваш взгляд бригаду и заключить с ней договор. Впрочем если вам что не понравится в её работе моете поменять и её при этом смена бригады никак не скажется на вашем кошельке и на качестве ремонта. Все строители с сервиса Ремонтный Вопрос строго отбираются и уверен что не напортачат так иначе их внесут в черный список и они больше не получат заказы.
Люксорта
Добрый день!Почему Вы написали этот отзыв нам? Как это связано с нашей компанией?
Обращались в Люксорту за ремонтом и дизайном, в процессе всё прошло очень хорошо, результатом остались довольны. Но где-то через полгода у нас стали подтекать трубы, подумали, что в процессе ремонта что-то не так установили или задели. Мы позвонили прорабу, который делал у нас ремонт, приехал сантехник посмотрел и оказалось, что в трубе был засор от соседей который не связан с ремонтно-отделочными работами. И несмотря на то что это были не их косяки, нам все исправили. Были приятно удивлены, что сопровождают даже после ремонта. И еще раз убедились в высоком уровне сервиса. Спасибо.
Люксорта на карте