8 (999) 222-20-008 (999) 222-20... — показать

Люмьер-холл

8 (999) 222-20-008 (999) 222-20... — показать
+7 999 222-...+7 999 222-20-00 ещё

Про «Люмьер-холл»

Компания Люмьер-холл работает в сфере проведения ярмарок, выставок, форумов, корпоративных или деловых встреч и тому подобных событий разного размаха. Работники центра стремятся учитывать все оргмоменты, чтобы гостям было комфортно ходить от одного стенда к другому, общаться друг с другом или отлучаться на обед или перекус. Менеджеры готовы подробно рассказать заказчикам о квадратуре площадок, возможности немного изменить их конфигурацию и настроить дополнительное освещение под свои задачи и тип мероприятия. У ниж же можно узнать о стоимости аренды или рекламных возможностях на территории компании.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Организация располагается по адресу: наб Обводного канала, д 74Д (недалеко от метро Фрунзенская, Технологический институт I). Телефон: +7 999 222-20-00. Веб-сайт: www.lumierehall.ru.

Культура, развлечения, отдых 4
Галерея
Культурный центр
Музей
Планетарии
Музыка 1
Концерты

Отзывы про Люмьер-холл (32)

Никогда бы раньше не подумала, что музей может быть представлен не с классической точки зрения как галерея с экспонатами или картинами, а как интерактивная реальность, когда ты словно находишься прямо на картине. Я была поражена, после осталась очень довольна.
С молодым человеком были здесь на выставке Рериха 8-го числа, мне очень даже понравилось) Атмосфера создана замечательная, звуковое сопровождение отлично дополняет сами картины, и за счет это прямо погружаешься во все это, понимаешь, что именно художник сказать хотел) Поэтому я бы с радостью еще раз вернулась!
Посетил вместе с женой выставку "Фрида - оживые полотна". Все было очень увлекательно тв познавательно. Яркая выставка, мы с женой довольны. Теперь думаем, может еще детей отвести на эту выставку, им должно понравиться. Спасибо организаторам за прекрасную атмосферу и проведенное время.
Посещала музей, когда отдыхала в Питере в начале февраля. Попала в Лаборатории Люмьер-Холла где проходила выставка "Элементы стихии". Впечатления просто незабываемые! Советую всем, кто будет в этом городе побывать в этом музее! Эмоций после него, действительно, через край!
Прежде я некогда не видела нечего подобного, это место великолепно. У меня создавалось впечатление, что я нахожусь внутри картин. Этот музей безусловно вывел искусство на новый уровень! Всем советую его посетить!
Люмьер-холл на карте