8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать

Магазин техники М.Видео на Лиговском проспекте Сеть

8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-77-75 ещё

Про «Магазин техники М.Видео на Лиговском проспекте»

Бытовая техника, фототовары, компьютеры - все это вы найдете в магазине М.Видео. Большой выбор современных продуктов рынка техники: 3D техника, домашние кинотеатры, спутниковое телевидение, аудио техника, ноутбуки, планшеты, компьютеры, телефоны. Товары для здоровья: мультиварки, йогуртницы, массажеры. Гораздо легче быть красивой, имея таких помощников, как фены, эпиляторы, приспособления для укладки волос - приобрести подобные товары можно в М.Видео. Видеоняни, радионяни, термометры, посуда для детей и прочие приспособления для облегчения ухода за ребенком находятся в разделе детских товаров. Следите за акциями и распродажами. Ждем вас по адресу Лиговский пр-кт, д. 30, — 3 этаж, метро: Площадь Восстания Маяковская, Достоевская.

Запчасти 2
Мебель 3
Медицинские товары 1
Медицинское оборудование
Производство и оптовая торговля 1
Звуковое и световое и видеооборудование
Сервис 1
Средства гигиены
Товары 49
Показать все 49
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин техники М.Видео на Лиговском проспекте (80)

3.4
Купил себе планшет в подарок на день рождения! И вроде сначала было все норм ! ПЛАНШЕТ Я ОПЛАТИЛ сразу онлайн и доставку заказал ) доставка мне должна была прийти на следующей день после заказа 11,12,22 10-16 однако доставке не какой не было!! Я позвонил на горячую линию ,что-бы узнать где мой заказ ? Сначала они не могли найти мой заказ у себя программе , потом через мой личный кабинет кабинет они все таки нашли мой заказ там было написано ,что мой заказ доставлен и оплачен! А такого быть не может поскольку доставки не какой не было !! Вот врезульте мой оператор в месте со мной написала обращение и мне сказали ждать ответа!!!
Я смотрю по комментарием много , кто-то сталкивался с подобной проблемой , скажите вы заказ свой получи или вам деньги вернули?
Очень грубый персонал, на любой вопрос отвечают неохотно. Купил несколько недель назад чайник, вроде работает
Неплохой магазин в целом, грубоватые менеджеры, бракованный товар вернул с трудом.
Добрый день! Мы столкнулись с очень неприятной ситуацией. 1 февраля 2022 года заказали телевизор по цене 64 999р (заказ №2015352668). Доставку ждали 2 марта (специально заранее распланировали бюджет и назначили доставку на день, когда ремонт будет закончен). 1 марта от М. Видео в одностороннем порядке пришла отмена заказа и возврат средств с сопроводительным сообщением: «Заказ отменен из-за отсутствия товара. Приносим Вам свои извинения». Во-первых не понимаю, почему уже купленный мной телевизор был продан кому-то еще?

Во-вторых на сайте М Видео данный телевизор есть в наличии в двух магазинах. Да, витринные образцы, но в текущей ситуации меня бы и это устроило. Сразу после отмены заказа мы связались со службой поддержки. С учетом ожидания ответа оператора 40-минутный разговор не привел ни к чему, кроме извинений со стороны М Видео. Оператор вежливо сообщил, что телевизоры, которые сейчас в наличии в магазине продать по цене, оплаченной мной, он не может.

Оператор сослался на техническую ошибку, но со стороны выглядит, что магазин просто не хочет отдавать товар, зная, что может продать его дороже. В этой ситуации получается, что я вынуждена купить телевизор на 8 тыс дороже, ввиду того, что цена на него выросла.

М Видео же со своей стороны не предложили никакого решения, кроме предложения оставить еще одно обращение, которое будет рассмотрено в течении 7 дней (естественно последние 2 телевизора, которые остались в наличии будут уже куплены к этому моменту.)
Могли бы предложить хотя бы заново оплатить витринный образец и вернуть разницу (8 000р) баллами М Видео.
Очень очень плохой магазин,
Купил технику вчера, сегодня утром принёс обратно хочу поменять на другой и доплатить, продавец с меня требует чтобы я доказал, а том что я не использовал технику. А прошло только 17 часов.
Очень грубый очень противный.
И так они нечего не поменяли.
Это было 11.10.2021 время 13.10
По Адресу: Г Санкт-Петербург проспект маршала жукова. Советую не покупать здесь нечего.
Магазин техники М.Видео на Лиговском проспекте на карте