8 (800) 600-45-198 (800) 600-45... — показать

8 (800) 600-45-198 (800) 600-45... — показать

Про «Магазин Велострайк»

Магазин Велострайк представляет широкий ассортимент высококачественных велосипедов и необходимых аксессуаров и запчастей к ним. Занятым людям отлично подойдет возможность выбрать и заказать велосипед с доставкой на дом прямо в интернет-магазине. Специально разработанная на сайте удобная система поиска поможет ознакомиться со всеми необходимыми характеристиками ассортимента. Фильтр подбора велосипедов по параметрам – способ легко найти товар среди огромного выбора!
Магазин Велострайк с самого начала придерживается важной и благородной миссии – помогать людям в их стремлении вести здоровый и активный образ жизни. Поэтому для своих покупателей мы предлагаем выгодные цены и удобные условия доставки, качественный сервис и широкую линейку велосипедов от ведущих зарубежных и российских брендов: Kross, Focus, Montague, Fuji, Bergamont, Cronus, Strida, Giant, Pure Fix и многих других.
В этом году мы привезли в Россию один из старейших европейских брендов – итальянские велосипеды Taurus.
Визит в магазин «Велострайк» – это еще и уникальная возможность приобрести продукцию легендарной английской марки Brooks. В наличии широкий ассортимент кожаных седел, сумок и аксессуаров.
Компания Велострайк является официальным представителем итальянской компании Selle Monte Grappa. Мы с радостью подберем для Вас удобные седла, грипсы и аксессуары из нашего широкого ассортимента.

Доставка 4
Интернет магазин
Веб-кошельки
Товары 1
Спортивная атрибутика

Отзывы про Магазин Велострайк (18)

4.7
Заказал велосипед с указанием, что забирать буду из пункта самовывоза. Мне очень важна была предпродажная настройка. Потому что в моей жизни- это первый достойный велосипед для серьёзных тренировок и хотелось, чтоб изначально все было в порядке. Приобрел велосипед Schwinn Heavy Duti. Доставку сделали через 2-3 дня. Товар привезли уже собранным и качество сборки отличное — ничего нигде не болтается, все качественно
Игорь,
Благодарим Вас за отзыв!
Отличный магазин! Большой выбор велосипедов, адекватные цены, приветливый персонал, наличие скидок, информативный сайт, недалеко от метро.
Магазин Велострайк
Денис, Спасибо за предоставленный отзыв! Будем рады Вам снова!
Хороший веломагазинчик, покупал тут велосипед себе и жене, выбор довольно неплохой, консультанты знают свою работу, велосипеды подобрали примерно за 15-20 минут, оказывается размер рамы подбирается под рост человека, о чем я ранее не знал, также сразу подобрали крылья, насос, набор ключей и прочую мелочь. По ценам магазин довольно приятный, многие модели велосипедов на порядок дешевле чем в брендовых магазинах спортивных товаров. Думаю, магазин пойдет дальше и расширится, так как наплыв людей довольно большой.
Данил,
Спасибо за Ваш отзыв!
хороший магазин, мне понравилоссь обслуживание и качество товара
Вова Теодорович,
Благодарим Вас за отзыв!
Привет всем питерским вело-любителям и вело-профессионалам))). С апреля 2015 года я зачислен в ваши ряды ( после покупки велосипеда Бергамот в этом магазине). Спасибо продавцу Дмитрию за помощь с выбором и дельные советы. Очень порадовало время работы магазина – успел в пятницу заехать после работы выбрать велосипед, и смог даже бесплатно его протестировать под магазином. Велосипед был уже настроен, расплатился карточкой и поехал домой. Очень доволен приобретением. Надеюсь, качество меня не разочарует.
ЕГор,
Спасибо за Ваш отзыв!