8 (812) 677-60-888 (812) 677-60... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Добролюбова, д 16 к 2
Крыша БЦ Арена Холл 7 этаж
800–1200 руб.

Про «Макаронники»

Итальянский ресторан на крыше с неповторимым видом на Петербург.

Бронирование столиков
Комната для курения
Лаунж-зона
Сомелье

Отзывы про Макаронники (18)

4.6
Отличный видовой ресторан! Каждый раз, когда прихожу сюда, ощущение такое, будто приехала в другую страну) Прям отдыхаю! Вежливые официанты, вкусная еда. Особенно пенне с лососем! Пальчики оближешь!
Ресторан отличный. Мансарда, гамаки, кухня. Клубничный пунш - шедевр. Повара работают отличные. Барная карта радует глаз, большой выбор вин.
Гастрономическое меню может показаться скудненько. Мало блюд, а стоит их попробовать забываешь о том что привык часами листая меню ( типо ресторанов Гинза продакшн) мучать себя выбором.
Настолько все лаконично и идеально, не передраться.
Десерты от шефа радуют.
В ресторан лучше идти вечером, обстановка романтичная. Персонал приветливый и знает своё дело. Официанты всегда подскажут, поинтересуются о настроении, презентуют новинки от зарубежных коллег по цеху.
Была у Вас первый раз. Давно звали друзья, все умудрились уже все попробовать, а я только добралась. Если бы шла одна, в жизни бы не разобралась с тем как вас найти - отдельная дверь, отдельный лифт - уууух, просто квест. Зато очень уютно, большие мягкие диванчики, приятная атмосфера, хорошиеофицианты. За этот сервис хочется к вам вернуться. Пицца добротная, все как надо и тесто и начинка. Фокачча тоже достойнешая. А вот цезарь меня не впечатлил вообще(( Если в холодное время года так до вас и не дойду, то летом на террасу вернусь точно, успела разглядеть потенциал через окно. Должно быть очень круто)))
Вчера бы с девушкой в этом ресторане, вместо счета на 1760, принесли на 2440, я вникать не стал, потому что на цены при заказе не смотрел, сверять там что то, еще и при подруге не стал, дома уже посмотрел и слегка удивился беспечности кассира. Место хорошее, только желания прийти снова уже нет.
Ресторан на любителя, мне нравится. Сходить туда стоит в первую очередь ради террасы. Владельцам удалось создать приятную расслабленную атмосферу. Мне это место напоминает летнюю площадку "Новой Голландии". Неровные столы из катушек, гамаки, много дерева и зелень. Мне приходилось некоторым людям объяснять, что это не разруха, а дизайн. Постарайтесь выбрать место без вида на туалет, есть там пара таких. . Ресторан позиционируется как видовой, но сейчас вида там нет никакого. С одной стороны толи стройка толи остатки разрушенного здания, с другой парковка, даже прекрасный собор последнее время был в строительных лесах. Зато много неба, туда и рекомендую смотреть!
Еда своеобразная, выбор небольшой. Цены для такого внешне демократичного места высоковаты. Если вы едите не как птичка, то потратите не меньше 1500.
Официанты вежливые, еду приносят быстро. Из-за их расторопности вы можете не успеть полежать в гамаке.
Получился отзыв в духе " я вас предупреждала", но мне действительно хорошо в "Макаронниках" и хочется возвращаться туда снова и снова.
Макаронники на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел