8 (812) 425-36-938 (812) 425-36... — показать

+7 812 425-...+7 812 425-36-93 ещё
г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 7 литер а
424 офис; 4 этаж

Про «МАКСИ КУХНИ»

15 лет наша фабрика производит кухни, ежедневно устанавливая их по всему городу Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Наша компания за это время заслужила репутацию компании «для людей». Наш главный принцип — максимальный комфорт — минимум усилий !!! C 2005 года у нас открыты розничные продажи с фабрики без магазинных наценок. Все кухни мы изготавливаем на заказ — именно под Вашу ситуацию. Они могут быть любых размеров, из любых материалов и любых дизайнерских решений. Уникальная фрезеровка, красивые дизайны и быстрые сроки реализации — кухни на заказ за 2,5 недели или всего за 1 день — кухни в наличии — вот наши главные преимущества! Фабрика работает со всеми известными и надежными поставщиками материалов, поэтому может изготовить практически любую кухню из представленных в нашем городе. Мы предлагаем Вам широкий выбор кухонь современных , качественных и не дорогих кухонных гарнитуров и мебели для дома. Мы делаем кухни с фасадами из: - кухни МДФ за 3 дня, - массива и шпона дерева (Италия), - патинированные фасады, - МДФ с пластиком или пленкой, - МДФ, покрытого эмалью в любой цвет. - А также — ламинированного ДВП, крашеные фасады и любую другую кухню!

Класс 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Опт

Отзывы про МАКСИ КУХНИ (219)

4.2
Добрую ночь! Всё кто был обнут этой компанией можете подать жалобу в прокуратуру в эл. Виде. Я тоже была обманута сотрудниками, замерщиками Александром и Еленой та, что занимается возвратом товаров. Обещают одно, а по факту другое. Если обнаружен деффек на фасаде их сколы царапины, тот фирма считает что не несёт ответственность и устранять эти деффекты не хотят, а стоимость кухни 90тр и более. Прошу Всех кто был обманут написать заявления. Для проверки компании.
Ужасная компания, дизайнер просто ужас ,просто обдираловка денег. Замерил так что все на перекосяк, высота кухни не соответствует проекту, сама кухня совершенно не соответствует тому что мы хотели. сборка отвратительная, раковину закрепили так что дополнительный слив в раковине, совпал с креплением и вода просто течет на пол. Разговаривать с ними нет смысла сразу в суд, они открыто смеются в лицо. Прилагаю фотографии плита стоит на остатках от столешницы, высота кухни не соответствует проекту и тому что мы просили. Одним словом мошенники!
Заказал себе кухню в классическом стиле от фабрики и магазина максикухни, когда обходил магазины видел очень дорогие варианты, с патиной и величественной фрезеровкой, но я не готов был столько заплатить за кухню. Менеджер в этом магазине услышал мои пожелания и предложил несколько классических вариантов по проще, я выбрал один и заказал кухню Бронзу с патиной. Здесь великолемная 62-процентная скидка на данную модель. Мне все нравится, спасибо за работу и добросовестное решение всех вопросов.
Из требований в выборе кухни у нас были самые элементарные: чтобы была красивая, легкая в уходе, вместительная и долговечная.В Максикухни выбрали отличный вариант КУХНЯ ГРЕТА с сумасшедшей скидкой 60% при покупке. Обслуживания сервиса на должном уровне, сотрудники приветливые, бодрые, вдумчиво подходят к деталям проекта. Качество мебели удовлетворяет, процесс заказа достаточно приятный. В целом все получилось более чем чистенько и уютно.
Покупал кухню в данном магазине,очень понравилась,советую обратить на данный магазин внимание
МАКСИ КУХНИ на карте