8 (812) 275-36-408 (812) 275-36... — показать

8 (812) 275-36-408 (812) 275-36... — показать
+7 812 275-...+7 812 275-36-40 ещё

Про «Мальцевский Рынок»

"Мальцевский рынок" расположен в историческом центре Санкт-Петербурга. Этот рынок является одним из немногих в городе мест, где можно купить свежайшие продукты и товары для дома, а также отдохнуть в уютном кафе. Здесь можно не только приобрести свежую рыбу, мясо, молочные продукты, фрукты или овощи, но и провести ремонт обуви, подобрать букет цветов и многое другое. Качество предоставленных на рынке продуктов контролируется Государственной лабораторией ветеринарно-санитарной экспертизы "Мальцевский рынок", где любой покупатель имеет возможность обратиться с вопросом о реализуемых на рынке товаров.

Класс 1
Обычный
Тип ТД 1

Отзывы про Мальцевский Рынок (6)

2.8
Зашла на рынок в табачный отдел, время 19-50, продавец-кассир отказалась пробивать мне товар говоря, что не найдет мне сдачу с 500 рублей даже не спросив, что я буду покупать, затем накричала, что я пришла в последнею минуту. Хотя рынок еще работал.Большой минус за таких продавцов
С каждым годом народу там меньше. Рынок неплохой, нужный, но он равно удалён как от м.Чернышевской, так и от м.Площадь Восстания - это минус. В основном посетители - люди, которые живут в шаговой доступности. Но с учётом немалых цен на товар (хороший по качеству, кстати), рядом расположенные Дикси и Семья для массового покупателя гораздо более приавлекательны. Рынок пустеет, при этом цены на аренду и как следствие продукцию растут, что в свою очередь опять приводит к уменьшению покупателей.
Не знаю о чём думает администрация рынка (если она вообще думает о какой-то перспективе жизни рынка, а не о сиюминутном наполнении кармана), но такая негибкая политика повышения арендной платы при уменьшении покупательской способности граждан, планомерно ведёт рынок к смерти.
Мальцевский Рынок
Marat Sh - Вы точно не арендатор, иначе, Вы хоть немного бы знали о рынке, о формировании стоимости арендной платы, о растущем, в последнее время, покупательском спросе и прочих нюансах работы на Мальцевском рынке. Вы точно не маркетолог)) иначе, не рассуждали бы так опрометчиво о минусах и плюсах) Судя по всему, Вы чем-то или кем-то обижены) Уверена, рынок жил, жив и будет жить!! Вне от Вашего на то желания) Спасибо огромное всем покупателям, благодаря которым, (хотя, спасибо и тем, вопреки кому), НАШ рынок процветает, выживает и радует изо дня в день всех надежных, постоянных и преданных!
Игорь Черкасов
Игорь Черкасов ответил Мальцевский Рынок
Ваша прозорливость, что Марат не арендатор впечатляет! Он покупатель, ergo для него интересна конечная цена. Последняя делает Некрасовский рынок неконкурентоспособным, уж не взыщите.
Мальцевский Рынок ответили Игорь Черкасов
Мы бесконечно счастливы, что сумели хоть чем-либо впечатлить Вас) Вы правы, у нас прозорливый, дружный и сплоченный коллектив) Никаких обид! Приходите! Всегда рады видеть Вас в числе, если не наших покупателей, то приятных собеседников уж точно)
Цены на продукты продиктованы стоимостью аренды этого рынка у города. Монополисты тоже нас шокируют постоянным повышением тарифов. ((
Да цены здесь шокируют. Зашли взяли солений(3 огурца) на один салат и 150 грамм корейской морковки отдали 300руб. На замечание, -Недорого ли? получили в подарок 2 стручка острого перца.
Когда то был очень неплохой и живой рынок в центре. Но к настоящему времени совершенно испортился. Регулярно возникают разговоры о его закрытии, из за этого количество продавцов постоянно тает. Выбор товара соответственно тоже. Так что рекомендую идти туда только если вы без рынка жить не можете, а ближе него ничего нет.

Частые вопросы про Мальцевский Рынок

Как узнать график работы Мальцевский Рынок ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 275-36-40

Мальцевский Рынок находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Некрасова, д 52