8 (812) 272-83-788 (812) 272-83... — показать

Малютка, дворец торжественной регистрации рождений

8 (812) 272-83-788 (812) 272-83... — показать
+7 812 272-...+7 812 272-83-78 ещё
г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 58
1-3 этаж

Про «Малютка, дворец торжественной регистрации рождений»

Дворец торжественной регистрации рождения "Малютка" - единственное в России заведение подобного рода, где можно зарегистрировать ребёнка и получить свидетельство о его рождении, выбрав, какой будет церемония - простой или торжественной. Регистрация рождения во дворце бесплатная, даже если уже была проведена в другом отделе ЗАГС. Детям (помимо свидетельства о рождении) вручается медаль "Родившемуся (родившейся) в Санкт-Петербурге". Дворец "Малютка" находится на Фурштатской улице, недалеко от станции метро "Чернышевская". Приём заявлений осуществляется ежедневно с 10 до 18 часов (с перерывом на обед с 14.00 до 15.00), есть возможность подать заявление через Интернет. Во дворце "Малютка" есть гостиная "Матери и малыша", зимний сад. Штатного фотографа (как и в других отделах ЗАГС) у дворца нет, но при нём работает студия "Малютка", в которой можно заказать фото- и видеосъёмку регистрации рождения вашего ребёнка. Также во дворце, как и в любом отделе ЗАГС, можно подать заявление на регистрацию заключения брака, выдачу повторных свидетельств и справок, установление отцовства и истребование документов из стран - бывших республик СССР.

Правовые и социальные услуги 1
ЗАГС

Отзывы про Малютка, дворец торжественной регистрации рождений (8)

Одно слово-великолепно. Особенно понравилась ведущая регистрацию нашего внука-Черкашина Светлана Александровна.Она так проникновенно поздравляла наших детей с рождением сына, что мы все прослезились.Все очень понравилось.Спасибо всему коллективу за создание такой теплой обстановки.
Это самое отличное место для регистрации ребенка! Когда я родила, нам отказали в регистрации в ЗАГСе Кировского района и направили сюда, и слава богу! Во-первых, здесь очень красиво и величественно! Отдельное огромнейшее спасибо вежливому и дружелюбному персоналу! Я такого отношения в госучреждениях ни разу не встречала. Во-вторых, есть комнаты для матери и ребенка, где можно его за ширмочкой и покормить и переодеть. При этом все вокруг улыбаются и во всем стараются помочь. Я в полном восторге!!!
Недавно получали свидетельство о рождении дочери - остались очень довольны! Все делается очень оперативно, качественно, тщательно, сотрудники приветливы и предупредительны, делается все очень внимательно (не дай бог ошибиться где нибудь), в общем впечатления самые позитивные!!!!
Очень красивый и светлый дворец ! Регистрировали там свою дочь. Все быстро и без проблем. Очень понравилось, что можно выбрать как простую регистрацию, так и торжественную. Получили чудесную грамоту и медаль Рожденная в Санкт-Петербурге.
Второго ребенка придем регистрировать только сюда!!!! Здесь же регистрировали своего первенца! Остались довольны всем!!! Очень красиво проведена церемония! Остались чудесные фото с этого торжественного дня!!! Да и что говорить!!! Есть ценный подарок: медаль рожденного в Санкт-Петербурге!
Малютка, дворец торжественной регистрации рождений на карте