8 (812) 272-53-298 (812) 272-53... — показать

8 (812) 272-53-298 (812) 272-53... — показать
+7 812 272-...+7 812 272-53-29 ещё
г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 50

Про «Mango на Фурштатской улице»

Прогуливаясь по одной из самых красивых улиц Санкт-Петербурга, по Фурштатской, невольно обращаешь внимание на гостеприимно распахнутые двери кофейни «Манго». Вошедших встречают аромат кофе и необычный интерьер двух залов (для курящих и некурящих), декорированных в теплых песочных тонах. Гости с комфортом могут разместиться либо на мягких диванах, либо на оригинальных плетеных стульях. Барная стойка, выполненная в виде африканской хижины, и зеркальный водопад переносят из серых будней далеко на солнечный континент.
В «Манго» гармонично сочетаются как классические кофейные традиции, так и колоритные фирменные напитки: EMBE Kahawa (кофе с манговым кремом), BiBi Kahawa (свадебный кофе). Возможность составить собственную чайную смесь, используя чабрец, бадьян, розмарин и другие травяные добавки, делают безграничным разнообразие аромата и вкуса. Десерты из собственной кондитерской покорят любого, даже самого требовательно гостя. Разве можно устоять перед нежным сливочным «Чизкейком» или домашним манговым «Наполеоном».
Утренним гостям предлагается четыре варианта завтраков. Тем, кто торопится, заботливый персонал упакует любой заказ с собой, даже фирменный кофе. Несмотря на формат кофейни, в «Манго» имеется полноценное меню. Выбор сэндвичей, салатов, первых и вторых блюд небольшой, но это является одним из гарантов свежести продуктов и высокого качества приготовления. Винная карта содержит яркие африканские акценты, представленные винодельческой компанией Robertson Winery из ЮАР. В меню Вы найдете и традиционные крепкие алкогольные напитки и коктейли, а также фирменные предложения.

Кухня 1
Европейская

Отзывы про Mango на Фурштатской улице (23)

4.3
хорошее место!!!! жаль закрылось, но из-за ковида общепит везде позакрывался
Заказывала теплый салат- вкусно,с кисло сладким соусом- подача красивая.Молочный коктейль-жидковат .Некоторых позиций в меню нет- об этом сообщают в последний очередь.Реклмендауия заведению- не успели купить ( доставить) закройте в меня позицию.Не заставляйте официантов краснеть.Молрдой человек который обслуживал молодец- был корректен.Усики у него " Аля Пуаро" - удивительный образ))
Mango на Фурштатской улице
Валерия, большое спасибо за оставленный отзыв! Мы немедленно уточним причину сложившейся ситуации и проведём беседу с работающим в этот день ответственным персоналом. Большое спасибо за понимание, будем рады видеть Вас снова!
Очень уютное заведение. Зашел чисто случайно попить кофе, взял еще блинчики на завтрак. Все порадовало. Играет ненавязчивая музыка, в общем, я расслабился)
Цены демократичные!
Mango на Фурштатской улице
Большое спасибо за положительный отзыв! Рады для Вас стараться и непременно ждем новой встречи с Вами!
С уважением,
Кофейня "Манго"
Прогуливались с женой в Таврическом саду и зашли в "Манго", так как это было одно из ближайших мест, где можно выпить кофе и скрыться от дождя. Честно говоря, ничего особенного от этого кафе не ожидали, так как с виду место выглядит весьма обычно...
Однако, были приятно удивлены уютной атмосферой и великолепными десертами. Честно говоря, мы бы перепробовали все, если бы в нас влезло
Сразу скажу, раньше в Манго было лучше. Ходила сюда много раз. Первый пришла года 4 назад. Мой любимый коктейль с манго все также хорош, однако некоторые горячие блюда уже не те. В целом могу посоветовать это заведение, но хотелось бы, чтобы качество не падало. Цены в заведении довольно приличные, сразу скажу. Но тут есть скидка 10% для студентов. А еще тут часто сидят свадебные гости, тут даже есть свадебный кофе)
Mango на Фурштатской улице на карте