Мастер шин на Софийской улице

Предложить телефон

Про «Мастер шин на Софийской улице»

Магазин «Мастер шин» предлагает автовладельцам богатый ассортимент шин, аккумуляторы, полный спектр дисков. Здесь вы можете приобрести, как летнюю,так и зимнюю резину для легковых автомобилей, мотоблоков и внедорожников от ведущих производителей. Критерии выбора неограниченны.
Диски, важный элемент не только дизайна, но и безопасности автомобиля, представлены тремя категориями кованные, штампованные и литые от законодателей автомобильной моды. Опытные и компетентные менеджеры помогут вам подобрать оптимальный вариант в соответствии с экстерьером автомобиля и вашими возможностями.
Надежные автомобильные аккумуляторы от проверенных, известных брендов для японских, немецких, российских и др. автомобилей вы также найдете навитринах магазина «Мастер шин». Качественный и надежный аккумулятор залог приятной поездки.
Магазин осуществляет доставку товара и предоставляет услуги шиномонтажа.

Отзывы про Мастер шин на Софийской улице (2)

2.0
С новой резиной поехал к ленте на улице бухаресткая в "мастер шин" а чё близко пускай чуть дороже ну 200 рублей погоду не сделают, привёз шины и литьё со старыми шинами, надо было просто перекинуть резину.
Через пол часа вышел из будки их мастер и сказал что он не смог найти среди моих дисков ровные на перед поэтому нужно все четыре диска прокатать и озвучил цену прокатки 700 рублей за диск, якобы у меня на двух восьмёрка большая. Я с ним посоветовался может купить новые диски на что он мне сказал что дороже выйдет их все равно каждые пол года надо прокатывать типо у нас дороги говно и дураки на дорогах))) . Тут я ему сказал что ща денег нема, на что он мне сказал что мне всю работу сделает вместе с обувкой резины и замены сосков за 2800р. Щедро щедро

Я конечно удивился как на резине с высотой 65 можно так диски погнуть хотя на вид они были ровные.

Наследующий день насобирав денег я поехал к нему, в итоге цена поменялась до 3600р.
Я в шоке как так.

Начал искать конторы где прокатывают по дешевле, нашёл на малой балканской 37, там 500 рублей за диск.
Поехал туда и попросил прокатать все 4, при мне они начали на стенде проверять и тут я удивился и они тоже у меня видимо они сами выровнялись. В итоге прокатать надо было всего один диск и то там несильно совсем кривой за что сказали 250 рублей.
В итоге в этом сервисе мне всё сделали за 1200 рублей.

Так что кто будет менять шины будьте в курсе что такие сервисы есть.

11Я позвонил по номеру предложений и жалоб "мастер шин". Всё рассказал в итоге он сказал щас перезвонит, перезвонил чел который мне впаривал прокатку.
Я ему что за х…я на что он мне в ответ сказал что он не говорил что у меня восьмёрка и полный ужас а просто советовал прокатать, на что он был послан в жопу вот и всё!)))

Фото выложил сервиса на котором разводили
Одним из поздних вечеров "посчастливилось" пробить колесо на пр. Большевиков. Да пробили так, что резина на выброс. Кататься без запаски не вариант, поэтому руки сразу полезли мучать поисковик в поисках новой покрышки. С учетом редкого размера резины вариантов было очень мало, но одна из ссылок поискового запроса перенаправила в интернет-магазин "Мастер-шины". В глаза сразу бросились привлекательные цены на требуюмую нам резину. По-моему это даже была самая низкая цена из всех предложенных в интернете вариантов. По телефону уточнили наличие и оператор отправил нас в фирменный магазин на Софийской. Ночью был дождь и у входа в магазин образовалась неприятная лужа... хотя нет, ЛУЖИЩЕ! Проще говоря, "сухого" места попасть к двери магазина попросту не было, пришлось лезть через забор от соседнего сервис-центра. На этом неприятности не закончились. Консультант сразу сказал что такой резины у них в наличии нет, но после замешкался и полез в компьютер порыться в базе по магазину, и все таки где-то в закромах магазина нашел нам то что нужно, но... Пробивая по кассе цена оказалась на 425 рублей дороже, чем была представлена в интернете. На вопрос "почему так?" пошли объяснения о том, чтобы приобрести по такой цене, надо заказывать заранее и ждать около двух недель якобы за заказ. А потом Вам вручат то самое колесо, которое лежит у них на складе в магазине уже давно. Ждать было некогда и пришлось переплатить. С колесом и не очень приятными ожиданиями надо было еще обратно переплыть водяную преграду...
Мастер шин на Софийской улице на карте